Author Topic: "тюнинг" турбокомпрессора.  (Read 16554 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
зайди на маил.ру и нади меня по мылу.
Почему то на мэиле у тебя ярв в Японии и сильно отличный от того что на фотке...

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
у вас - не знаю, а RHF4 - обычная втулочная.

втулочная - это хорошо. 5р и как новая... по крайней мере у нас такой ценник
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ден, ты приколист)))
на видео где с субару, там ниразу не сти, а неумёха врх, а ярв далеко не в стоке.
с эво таж ситуация. ты хоть примерные цифры квотера ярва и остальных представляешь?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
В нашу турбу
КОгда??? Я читал его тему, когда он еще Юрановский ярв строил, но ни слова он не говорил, про попытки сделать нашу турбу больше:) Он ставил вначале буст, мозги, потом насколько помню еще манаж засунул, а потом турбу другую, но может манаж после турбы, не помню последовательность...
89182455511

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
КОгда??? Я читал его тему, когда он еще Юрановский ярв строил, но ни слова он не говорил, про попытки сделать нашу турбу больше:) Он ставил вначале буст, мозги, потом насколько помню еще манаж засунул, а потом турбу другую, но может манаж после турбы, не помню последовательность...
Где писал не помню, но такое было перед установкой др. турбы.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Эх, Денысыч, ну чтож ты так...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

ZёMa

  • Guest
http://baza.drom.ru/ib/9599364.html
народ что думаете если ппаре с нашей турбинкой вляпить?

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
продавец какой-то сказочник: "Эта система универсальна подойдет на любой автомобиль.
 Прибавит 13-15 % л. с. мощности и 2-3 PSI давления."
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

ZёMa

  • Guest
ну эт он пошутил! на атмосферник надо ещё и мозги менять чтоб толку было ну и давление она такое не выдаст!!!
а нам от турбоям и для старта оч хорошая штука была бы

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а что такое турбояма? на ярве такое есть чтоли? или у вас у всех турбины большие? у меня нету турбоямы :)

ZёMa

  • Guest
у меня бывало!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не путаешь с тупежом коробки-автомат?

ZёMa

  • Guest
тупёж я знаю! у меня по городу было пару раз такое когда едешь километро 50ч на 4 потом топаешь и тут сдувается хотя...может и аутомат!

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
У нас все проблемы от автомата ) на типтронике ещё даже чувствуется как тупит трансформатор ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
он не тупит - он более свободный :)

Сегодня с батей чето разговорились про автомат, про устройство... он сказал, что знает, что такое ГТ - "турбомуфта", такие в шахтах есть... и когда не хватает "сцепления", чтоб сдвинуть конвейер - туда гвоздей засыпают  :o, потом, правда, менять приходится... никто не хочет проэкспериментировать ??  :D

ZёMa

  • Guest
куда сыпать говори?

и каких размеров и помола?

WR+

  • Guest
куда сыпать говори?

и каких размеров и помола?
Ты уже в тех. темы влез? Больше пиздИть негде?  >:(    Внатуре запарил уже! Читай лучше,чем строчить по клаве!
Выглядишь идиотом ,жаль далеко ты....

ZёMa

  • Guest
Ты уже в тех. темы влез? Больше ***Ить негде?  >:(    Внатуре запарил уже! Читай лучше,чем строчить по клаве!
Выглядишь идиотом ,жаль далеко ты....
комуто тут пора фикалию под аватар поставить! не нравится не читай я тут спрашиваю по делу а ты тока палишь на всех

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
мдя и правда челябинск суровый
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
http://baza.drom.ru/ib/9599364.html
тема обссосана мильон раз...читай форум...
единственное...ща смотрел фотки "монтажа"...лучше б вместо "нулевика" с моторчиком...на двиг с такой турбой...генератор пля поставили...сотовый например заряжать... :D
Выглядишь идиотом....
да хрен с ним...этот автофорум уже давно стал соц.сетью... :D
а еще притоном...для некрофилов и мечтателей...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...