Author Topic: ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!  (Read 105888 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2480 on: 16/05/11 »
Вот тебе контакт человека , известная тюнинг мастерская в нашем городе ! Я в своё время по замене цепи  узнавал мне говорили  10 т.р.  в основном везде, а  он  всего ~5 т.р.  просил ! Позвони узнай сколько будет стоить , тем более  насколько я знаю они в YRV  разбираются !!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=270240&t=270240
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user=321900
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2481 on: 16/05/11 »
Та машина то бегает бодро, иногда только кажется что цепь побрякивает, но это может у меня в голове...  ;D
Еще начало казаться что не тянет, но по испуганным возгласам пассажиров понимаю что это просто жопомер привык, но все равно не комфортно бывает  :)
Вот тебе контакт человека , известная тюнинг мастерская в нашем городе ! Я в своё время по замене цепи  узнавал мне говорили  10 т.р.  в основном везде, а  он  всего ~5 т.р.  просил ! Позвони узнай сколько будет стоить , тем более  насколько я знаю они в YRV  разбираются !!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=270240&t=270240
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user=321900
Я туда и ездил как раз  :)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2482 on: 16/05/11 »
жопомер привык
летом это быстро происходит
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2483 on: 16/05/11 »
Никуя себе цены ,  за что спрашивается он такие бабки возьмёт , за то что голову пля снимет !
Ещё поищи !  Как вариант найти моториста который с гаражом  и вместе с ним за умеренную сумму сделать !!
З.Ы. кстати расскажи что собрался делать ?? Что менять ?
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2484 on: 16/05/11 »
Да не, цены норм, я узнавал, в норм сервисах от 20-25 говорят, в одном мне сказали за 15 сделают, но у меня тот сервис мало доверия вызывает.
В работы входит полная профилактика: все проклоадки, сальники, колпачки, цепь, кольца поршневые и т.п.
Никуя себе цены ,  за что спрашивается он такие бабки возьмёт , за то что голову пля снимет !
Ещё поищи !  Как вариант найти моториста который с гаражом  и вместе с ним за умеренную сумму сделать !!
З.Ы. кстати расскажи что собрался делать ?? Что менять ?

Да, найти хорошего моториста хочется, но вот где его взять? Был знакомый знакомого, дед знатный был, балдел от движков просто, делал все на заипись! Но ушел от нас в путь долгий...  :'(
А больше ни кого и не знаю. :(
« Last Edit: 16/05/11 by basykast »

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2485 on: 16/05/11 »
Да не, цены норм, я узнавал, в норм сервисах от 20-25 говорят, в одном мне сказали за 15 сделают, но у меня тот сервис мало доверия вызывает.
В работы входит полная профилактика: все проклоадки, сальники, колпачки, цепь, кольца поршневые и т.п.
может нах колпачки махнуть одни , и ездить радоваться ??

Вот ещё сервис
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=383463&t=230777&page=0
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2486 on: 16/05/11 »
может нах колпачки махнуть одни , и ездить радоваться ??

Вот ещё сервис
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=383463&t=230777&page=0

Колпачки проблему не решат, ибо масло пузырит, а как я понимаю это значит что кольца пропускают газы. Цепь все-равно менять прийдется в скором времени.

Я голову то сильно не ломаю - не горит, делать буду в конце июня - начале июля, просто готовлюсь заранее, ищу лучшие варианты.


З.Ы. Позвоню седня в этот сервис, разузнаю.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2487 on: 16/05/11 »
Компрессию бы померить , я всё хотел для интереса сделать , да чёт так и не заехал !
А вообще  по сути , если уж на самом деле  такие бабки выходят на профилактику , то может на самом деле контратник . Единственное решить вопрос с документами , потом интересно как пробег определили , и вопрос гарантии ( я знаю что люди которые продают агрегаты дают время на установку и проверку).
З.Ы. Знаю у кого валяется двиг K3VE2 правда без доков, может кому то нужно .
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2488 on: 16/05/11 »
Вот ещё сервис
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=383463&t=230777&page=0

А что за сервис, кто знает как там делают? Там 10 просят всего  :o
Заманчиво очень  ::)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2489 on: 16/05/11 »
А что за сервис, кто знает как там делают? Там 10 просят всего  :o
Заманчиво очень  ::)
Я же говорил , что надо искать ,10 ка это нормальная ,люди за клиентов борятся  . Единственное если есть возможность надо находиться там  от и до ( не над душой стоять но так ходит поглядывать , хотя можно и постоять ). Кстати почитал сейчас про пузырики ,ни факт что это кольца , причин может быть много всяких , может и прокладка  под устала , может масло(хотя ты на станции менял ) !
« Last Edit: 16/05/11 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2490 on: 16/05/11 »
Я же говорил , что надо искать ,10 ка это нормальная ,люди за клиентов борятся  . Единственное если есть возможность надо находиться там  от и до ( не над душой стоять но так ходит поглядывать , хотя можно и постоять ). Кстати почитал сейчас про пузырики ,ни факт что это кольца , причин может быть много всяких , может и прокладка  под устала , может масло(хотя ты на станции менял ) !
Забываю кстати сфоткать масло это. Там за 2 недели осадок такой выпал в бутылке. Вот думаю если это присадки какие, то что то они тяжелые больно и фракцие большие слишком, имхо.
И вообще возникает вопрос: сколько из задуманного количества присадок доезжает с маслом до двигла?
Вообщем моя в раздумьях на счет масла еще...

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2491 on: 16/05/11 »
по личному опыту скажу,что не стоит гнаться за дешевизной
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2492 on: 16/05/11 »
Короче видимо шелл палить начали или в натуре состав  нездоровый ! Надо видимо масло какое то подбирать другое, блин Эноус лил сколько лет было всё нормально .Суки всё палят уже !! Короче на х...й этот шелл надо чё другое , я вот тоже в шистер там менял с промывкой ,что то у меня тоже подозрения !!
Андрей может тебе , как у Жеки попробовать ??  
« Last Edit: 16/05/11 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2493 on: 16/05/11 »
вы не поверите)я лично для масла шелл этикетки печатаю)))
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2494 on: 16/05/11 »
вы не поверите)я лично для масла шелл этикетки печатаю)))
дак Жека , ты прав, но ладно бы я  в магазине бал , а то уже на станции фирменной масло гавно ! Я честно говоря к шеллу симпатий сильных не испытывал , просто что после последней банк энеуса осадок остался ! Кстати я думаю наклейки ни только на шелл в подполье штампуют !
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2495 on: 16/05/11 »
так я наклейки как раз для бочек на 200 л и делаю)а также для канистр на 20 л и 2л и прочее.
понимаю, что меня наверное упрекнут в содействии мошенникам, но все в рамках закона - есть официальная бумага, что они официальные поставщики и имеют право,вопрос согласован с директором.
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2496 on: 16/05/11 »
И чё какое масло лить мля
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2497 on: 16/05/11 »
Блин, ну и что тогда лить и где брать? На заказ по 20 литров?

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2498 on: 16/05/11 »
На заказ по 20 литров?
а также для канистр на 20 л и 2л и прочее.
:D :D :D
я лью идемитсу,вроде до него руки жулья еще не дошли, хотя хз
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2499 on: 16/05/11 »
Блин, ну и что тогда лить и где брать? На заказ по 20 литров?
попробуй которое Жека льёт ,
 Жека опередил засранец
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!