Author Topic: хочу бухла с юга!  (Read 11033 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
хочу бухла с юга!
« on: 03/10/12 »
Всем салют!
У меня скоро свадьба и как обычно бухло в ресторане свое)
Поскольку я теперь после отпуска, в котором посетил и отоварился на всех возможных винзаводах крыма и не только, не могу и не смогу впредь пить шампанское и вино, которое продается на этом большом рынке на пути из Варяг в Греки)))

Вообщем-то тема не о том, где купить и сколько стоит, а конкретное обращение к нашим южным товарищам с просьбой купить и отправить автобусом до Москвы несколько ящиков вина, шампанского и коньяка!

Поскольку обращаюсь к местным, то вам виднее где купить и стоит ли ради этого ехать на завод Абрау-Дюрсо например или на Крымский (если он вообще действует после последних событий) ну или еще куда...

Если вдруг кто-то сможет помочь, то напишу сколько и чего надо, а там с ценой как определимся переведу денег, а за доставку тут на месте отдам водиле.

Спасибо заранее отозвавшимся)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #1 on: 03/10/12 »
по ценам на весь алкоголь могу сорентировать, работаю в "ВИНАГРОСНАБ"е

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #2 on: 03/10/12 »
на хера заморачиваться...по сколько 75% или виноматериал из испании или аргентины...или просто подделка...так что лучше брать прямо у призводителей!!!
(поверь мне...работаю...знаю!!!)

вино...лучшее (а по мне вообще самое лучшее)
http://www.grandvostock.ru/
http://www.grandvostock.ru/moscow/
фирменные магазины в москве...еще и с доставкой...
(советую брать карсов или селекшион)
шампунь...лучше ростовский то есть цимлянское...
http://twmsk.ru/cimljanskoe_vino.html
(на мой вкус абрау фигня...а из месных виноматериалов очень дорогое...а цимлянские есть и коньяк)
а на счет "конины"...даже посоветовать не могу..она практически вся одинаковая (бутылочная)...а на розлив не бери!!!...
еще лучше...замени этот пункт вискарем...а пример вильям (лоусонс)

а еще могу посоветовать всё это купить в московском филиале моей компании или в фирменном магазине...
http://www.lotosland.ru/menu2/kontakty/#Moskva
« Last Edit: 03/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #3 on: 03/10/12 »
лоусонс - бакардиевскя дешевка))) луший джек дениелс, даже с колой его не перепутать)))

по вину Шабро
по коньяку Ной араспел, все лудинг

кароче в магаз заходишь и все пакупаешь - будет тоже что и парни из ростова пришлют

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #4 on: 03/10/12 »
Ной - ваще терпеть не могу ... И ваще Армянские - не ...
А ДЖек - секс .Море,вечер, набережная , не громкая музыка - Джек с колой кубики льДА !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #5 on: 03/10/12 »
ну поперли гурманы...ща начнётся...
с колой пишете!?...с яблочным соком?!...ну ну...настоящие мужики пьют его чистоганом и из горла... :D и бутылками....
а про джек...хорошо зарабатываете?...а представте сумму на свадьбу!??
« Last Edit: 03/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> хочу бухла с юга!
« Reply #6 on: 03/10/12 »
ой да ладно. Джек стоит максимум 1400р за литр (из дьютика).

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #7 on: 03/10/12 »
Всё зафлудили тему )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> хочу бухла с юга!
« Reply #8 on: 03/10/12 »
ой да ладно. Джек стоит максимум 1400р за литр (из дьютика).

А лоусона можно по акции в ленте купить 3 бутылки по цене 2х, брал как то, 3 пузыря по 750 мл за 1050 руб,получается меньше 500р литр, так что разница даже очень ощутима с джеком. И лоусон не намного хуже джека и гораздо прикольнее какой-нибудь лошади за тажу цену

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> хочу бухла с юга!
« Reply #9 on: 03/10/12 »
да все равно, ставить на свадебный стол лоусонс - это шляпа. Согласен, что он лучше лошади и дешевле джека, но на столе должен стоять хороший вискарь. хотя бы вначале

Я тоже не смог набрать столько Лаудерса, сколько нужно. из-за цены. Но вначале на столе стоял только он. Потом только стали выносить балантайнс
« Last Edit: 03/10/12 by masta »

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #10 on: 03/10/12 »
Ден по лощади не спорю НО Вилли с Джеком эт полюбэ разные напитки .Хотя Вилли тож не плохо заливали у Лизы на днюхе )))

Позже (03/10/12) добавлено:
да все равно, ставить на свадебный стол лоусонс - это шляпа. Согласен, что он лучше лошади и дешевле джека, но на столе должен стоять хороший вискарь. хотя бы вначале
Плюсану !
Инвестирую в эмоции ...

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> хочу бухла с юга!
« Reply #11 on: 03/10/12 »
да все равно, ставить на свадебный стол лоусонс - это шляпа.

Ну это уже попахивает мажорной свадьбой :D У многих на свадьбе на столах вискарь вобще в меню не входит. А где нбудь не в центральных городах  с населением 50-70 тысяч там и водка с коньяком на разлив,но зато обычно все проходит веселее чем в городе ;D из опыта друзей в славянске на кубани, правда лет 6 назад.

За свою цену Балантайс неплох

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> хочу бухла с юга!
« Reply #12 on: 03/10/12 »
вышлите ему самогону! :D

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> хочу бухла с юга!
« Reply #13 on: 03/10/12 »
Саш, у меня есть выходы на дютик в домодедово.
-

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #14 on: 03/10/12 »
вышлите ему самогону! :D
Ты хочешь ему испортить свадьбу ? ))) У Миравода в деревне огненная вода есть ))) 
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> хочу бухла с юга!
« Reply #15 on: 03/10/12 »
Всё зафлудили тему )
Да уж) но это и понятно)

Парни, давайте не будем обсуждать то, что не заявлено) тем более какой вискарь лучше из дешевых)))

Я хочу видеть на столе только водку, коньяк, вино и шампанское! Все!!! больше ничего не надо и не надо советовать мне, что надо еще пивка, вискаря и прочего)))

По поводу покупки в магазине - аналогично, я же попросил не советовать магазины наши! Нету у нас в магазинах ничего приличного вообще!!! За те же деньги можно купить с завода гораздо лучше!!!

Вот и по заводам - я собственно это и хочу увидеть, что кто-то сможет поехать на завод и взять оттуда ящиками) Мне именно это и надо!

Вот Ростовское цимлянское шампанское - с Тупиком согласен, было бы очень здорово его купить 4-5 коробок.
Что касается остального им написанного, то в М. я ничего не буду покупать тем более с доставкой просто потому, что это очень будет дорого и фуфлово!!! Лотослэнд - какие цены?

Армянский коньяк тоже не очень-то хотелось бы, лучше заводской.

Позже (03/10/12) добавлено:
А от самогона не откзался бы для повседневных пьянок как экзотика) наша водка в магазинах все равно хуже)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> хочу бухла с юга!
« Reply #16 on: 03/10/12 »
Какой вискарь?!Россияне одумайтесь!Водка наше Всё!Саня не слушай гурманов,договорись с Кubikом,во Владике возьми водку,ха из ихнего спирта полстолицы водку пьёт,токо ха этикетки да бутылки разные.Выбор названий тоже Имхо будет,и там она значительно дешевле,автобусом вот незнаю можно будет привезти
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> хочу бухла с юга!
« Reply #17 on: 03/10/12 »
Quote
Многие ошибочно считают, что водка – это русское изобретение, появилось даже словосочетание – «русская водка». Впервые Русь познакомилась с водкой во времена правления Великого князя московского и владимирского Василия I (1389 — 1425 годы правления), по другой информации – чуть ранее, в 1386 году, при Дмитрии Донском. Водку завезли генуэзские купцы как дар русскому князю, к тому времени «просвещённая» Западная Европа употребляла этот напиток уже более ста лет. Это была «аквавита» — чистый виноградный спирт, изобретённый в Южной Франции.
так вот эту гадость наши предки признали "невозможным к употреблению"
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> хочу бухла с юга!
« Reply #18 on: 03/10/12 »
так я тебе и написал про фирменные ЗАВОДСКИЕ магазины...и янет ссылки...и доставка по "резиновой" всего 300рублей...
еще можно фаногарию и мысхако посмотреть...но по мне она не айс...
« Last Edit: 03/10/12 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> хочу бухла с юга!
« Reply #19 on: 03/10/12 »
по опыту питья и организации свадеб и торжеств...свои 5 копеек  :-[ значица делать так  ::) :
на 40-50 человек берется:
шеврон руж  - 1/2 народу полусладкое красное, по 1/4 красного и белого сухого для гурманов - коих епт обычно 10%...эти гурманы после 3 часов явств жрут что дадут  :D
вотка - только парламент...другое и не бери...или переплатишь за понт, или траванешь народ....из расчета 0,5 на 2х...ну и плюсом бутылок 5-6  ;D
коньяк - ной, либо арпи...еслиф бюджетно и до наири напрямую с армении если у вас боги сидят  :D обычно 1/2 от количества водки
брать шипучие напитки на веселье от 3х часов, не рекомендую  ;D
с таким букетом проблем не было ни разу...как бэ и ценник норм получается, а поляну закатывать пойлом дорогим...лучше подобрать еду и хороший культмасс на дельту имхо...бухло запоминается только когда куевое.
Замысел без умысла называется вымыслом.