Author Topic: Выбор приличного авто за неприличные деньги  (Read 31820 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
в нашей деревне негде мерить.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
есть точка "А". от нее отмеряем 402 метра до точки "Б".......))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline OlegCh

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 291
  • Gender: Male
  • Тойота-Дуэт 1999г EJ 1л 2vd
у себя в городе не видел ни одну етю которая бы ехала быстрее потока, даже медленнннннней
Смотришь на моментальный расход и пидульку не сильно жмёшь - вот и писионерю.
Сёдни рубеж 500 км приодалён  и усадил жену за руль - сидюха без подогрева нагрелась, а писку от восторга...
1.4 посчитал лучше для 1.9 тонн гружёной. Расход по городу пока 10.7.
В Беларуси в салонах имеются дизеля и выбор побогаче, но цены сопоставимы с нашими. Вот 2 года назад - 12000 евро, но тогда DSG были косячные.
Не сарай - сарай Прадо, вернее сарайка (ласковей).
Косяки есть, особенно зимой вылезли: с задней двери растаявшая вода замерзает на бампере - дверь не откроешь, правый дворник длинноват, дворники поднять на ночь не реально - упираются в крышку капота, с капота растаявший снег намерзает на фарах, противотуманках, решётке радиатора. Всё решаемо, мож ищё чё вылезет...
ЗАЗ-968М, ВАЗ-210407, ОКА, SUBARU-IMPREZA GT 1.5L 2vd, Шкода-Йетя 1.4 турбо DSG-7.