Author Topic: КУОРисты всех регионов! Объеденяйтесь!  (Read 11988 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Штудебеккер

  • Guest
Неужеле на сайте нет того, кто ездит на КУОРах? :o
Давайте поможем друг другу чем сможем!!!  :) И не забудем про братьев наших "меньших"! ;)

Штудебеккер

  • Guest
bnzy - тебя это тоже касается ;).

Спасибо чтоподсказал просайт :).
Это лучшее, что я находил всети за всё время эксплуатации своего ШТУДЕБЕККЕРа!!!

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Пока что, из КУОРистов тут только мы с тобой

вот, там есть что местный народ о Куорах думает  ;D
http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=5644.msg122649#msg122649

P.S. Uran, пора уж под знамена всех Дайхатсоводов собирать, а то у них, бедняжек, и сайта-то нормального нет.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
bnzy, в принципе ты прав. Можно попросить Юру сделать раздел автомобили Daihatsu и организовать там подразделы по моделям. В России автомобилей Daihatsu очень мало и поэтому не целесообразно создавать отдельные форумы, в которых будут собираться по 20 человек.  :)
« Last Edit: 26/01/09 by Mad Shaman »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ума не приложу как всех дайхатсеводов под одной крышей уместить :-\

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юра, ну если форум YRV - оставить его основным, Сделать раздел "Другие Daihatsu", а в нем - Storia/Duet, Terios, Mira/Cuore, Всеми любимый Copen :) и т.д..

слава3x

  • Guest
Потеснимся,в тесноте да не в обиде!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
да уж... нашел тесноту.
это как в анекдоте, где один сидит на рельсах, а другой подвинутьс просит

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
у териосов свой отдельный форум есть  http://cami-terios.ru/forum/index.php
причем там много ссылок на наш форум)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так некрасиво получается - типа ЯРВ - основная модель, а остальные сбоку припёка :) а нафигачить отдельных форумов по каждой модели просто нет технической возможности. Если кто забыл Дуэты/Стории тут живут как агрегатные братья, а больше таких "двойняшек" и нет (литр очень редок и в расчёт не беру). Кароч, "я подумаю и мы решим" ;D

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
доменное имя еще одно регить...
www.daihatsu.ru занят, но сайта самого нет.. негодяй какойто застолбил... :(
Юр, а у СМФ нет возможности форум разделить?
например доменное имя yrv.ru сохранить за клубом, а на обще дайхаце наши форумы были бы ветками

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юра, форум нужен только как место, где люди (владельцы дайхатсу) общаются. Ведь мы тут общаемся не только о  технике, даже не столько о технике. А Ярв главный ибо нас - во-первых больше, и во-вторых Ярв - флагман модельного ряда.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а в третьих - своя фуфайка ближе к телу? ;D

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А меня куористом можно назвать?????:)  >:( Куоре это мира по европейски...Про меня забыли..

 Этот форум обожаю, даже если  появится еще один, про мир и куор, то здесь все равно буду бывать, просто писать не люблю, а вот читаю ВСЕ ВСЕ все. :P.. Кстати на самом деле у дайхатсу все модели очень похожи, например электрика... подвеска... Проблемы опять таки можно решать вместе... И здесь помагают, а не отправляют в поиск, например про пружины от ваза , я где-то в 3-4 темах виде, как и насколько их обрезать, но никто не говорит ИДИ ИЩИ >:(, просто рассказывают.
А Юре (URAN) просто можно кланяться в ножки.... А кто помнит когда сайт был на другом домене???, я вот тогда еще его читал, более доброжелательных и отзывчивых людей на просторах рунета я не видел:) Здесь всегда помогут, поддержут и утешат. Ярвистов не бывают бывших:). Плюшкин и еще пару человек, сейчас уже не вспомню... доказывают это... А про миры, копены и все остальное здесь было бы великолепно..... Я уже высказывал такие предложения.
89182455511

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ой какая лесть ;D
никогда так не хвали. люди бывает зазнаются...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну вроде как сделал... Куоромировцы, если надо создавать темы типа FAQ, сообщайте, сделаем. А пока "плодитесь и размножайтесь" ;D


Гостеприимные соседи - радаваются :)

Бурчащие пользуются "валшепной хнопкой"


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
СПасибо большое Дядя Uran :)
89182455511

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Uran - оперативен как никогда. Спасибо.  ;) ;)

Штудебеккер

  • Guest
Возможно в рамках России дайхатцеводов и мало, но в Беларуси на 9 млн.населения бегает чуть больше 500 штук разных моделей. В основном это Аплаусы,Шарады,Сириусы, Куоры и Териусы.Стали появлятся и ЯРВы.В самой Японии на заводе Дайхатсу работает около 12000 человек.Представительств кажись в 86 странах.Даже на Украине есть  :o! А вот в Беларуси НЕТ  :'( ! Всё держится на голом "iнтузiязьме" . Главный "iнтузiяст" это Николай Аркадьевич.В сети скрывается под логином  Nik ! Никому не знаком этот логан ? Организовывает всякого рода кепки и футболочки с символикой Дайхатсу для всех владельцев этой марки (безвозмездно) за свой счёт.Служит в качестве консультанта , автослесаря, и т.д. и т.п. ...короче помогает чем может.Правда я его ещё не видел, т.к. в столице я бываю редко,а когда бываю, то его нету,всё время в разъездах.
Заказал через него подшипник в ступицу. 5 дней и он уже у меня.А в магазине минимум 14 дней и в два раза дороже. Короче мужик дельный.Реально знает о Дайхатсу всё  8)! Ну или почти всё 8) !   http://www.daihatsusite.com/html/news/news.html   , но ...  
 Надо привлекать и других Дайхатцеводов.У меня сзади была светоотрожающая наклейка красного цвет с названием сайта.Собирался её обновить,теперь повременю немного,и на лобовик к надписи добавлю YRV.ru тоже красного цвета. По моему не плохая получ рекламка. :-*

Andrey_19

  • Guest
А мне к вам можно?
Правда продал машинку месяц назад. Была Mira EL-200S V0.66 EF-HL 50л.с. 5MT 5-ти дверка 1991г. Литье на 12 :)

Книжки PDF-ные остались по Mira, каталог Microcat...

Продал потому-что повышения пошлин бояся  >:(, хотел YRV но как на зло весь декабрь ни одного на рынке не было :-[, взял Mazda Demio 2001г. 1.3 на мехе, а Миру в доплату забрали. Но один фиг при первой же возможности поменяю на YRV, Демка воообще не понравилась.

Еще есть паворулька купе Toyota Cynos , для души, погонять на выходных!  :P

От Миры остались только положительные эмоции, за весь период эксплуатации была только одна поломка: гайка в подвеске открутилась  :D!