Author Topic: Кто как получал права.  (Read 8124 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Petrovi4

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #20 on: 12/03/11 »
Я купил. Но в авто школу ходил...

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Кто как получал права.
« Reply #21 on: 12/03/11 »
сдал сам с первого раза(некому звонить ни тогда, ни сейчас ;D), работал студентом все лето, чтоб оплатить учебу, как щас помню 8190 за все..6 лет назад это было
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Кто как получал права.
« Reply #22 on: 12/03/11 »
Учился в автошколе ,сдал  в ГАИ с первого раза (никому не платил ) !!
Женька  ,успел же вперёд написать ))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
> Кто как получал права.
« Reply #23 on: 12/03/11 »
Сдавал экстерном,теорию с первого раза,вождение со второго,  :(зарубили за систиматическое превышение.  ??? :)

Ася***

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #24 on: 12/03/11 »
Училась в автошколе, сдала сама: теория и автодром с первого, город со 2го раза. Получила права 1 декабря 2009г. ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Кто как получал права.
« Reply #25 on: 12/03/11 »
заплатил на второй раз. когда сидел в очереди за правами, трое парней тоже заплатили. причем один после 21 завала решил заплатить.
потом с инстукторами и всеми людьми из группы общались, было абсолютно однозначно сказано, что в этом мрэо на ш.революции никто еще бесплатно не получил права. типа, что б не стыдились, что заплатили.

может и развод со стороны автошколы, но мне пофик. через неделю уже машина приходила

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Кто как получал права.
« Reply #26 on: 12/03/11 »
Я именно на Революции получал права, правда, это был год 2000.

Хаджа

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #27 on: 12/03/11 »
Пришел в автошколу, инструктор сходу ребята,все по 350 баксов сдаем иначе смысла приходить на экзамены нет!!!
Вот так и сдал и получил... ;D

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Кто как получал права.
« Reply #28 on: 12/03/11 »
Ездил по району пол года на "девяточке", после чего решил, что хочу ездить чуть дальше, чем район. Пошел в автошколу, честно отучился там 2 месяца, пошел сдавать на права. Завалил город! Честно, я и сейчас сомневаюсь, что сделаю все по правилам...

СЗАО
Сложность маршрута - 8

МРЭО Северо-Западного округа расположено в доме 13 по Врачебному проезду. Многочисленные маршруты СЗАО проходят по Авиационной улице, улице Академика Курчатова, улице Максимова, улице Гамалеи, Новощукинской улице, улице Маршала Василевского и улице Маршала Новикова. Каждый из этих маршрутов довольно сложен - движение в этом районе интенсивное, на улицах много светофоров и знаков.

 таких перекрестков никогда не видел! Дал 300 уе через знакомых, и приехал на своей машине за правами.
-

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> Кто как получал права.
« Reply #29 on: 12/03/11 »
я ваще учился 2 года в школе на УПК, 10-11 класс мы получали доп. профессию в родном городке, сдал теорию и вождение без проблем кат. открыты "ВС" все хотел "А" открыть данедосуХ, жена училась в Питере сдавала сама правда убили два выходных но сдала, а на деньги которые отложили на проплату устроили ей шопинг и все остались довольны :))
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Alexey78

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #30 on: 12/03/11 »
Сам сдавал в 1996 году, экстерном, с первого раза и без денег. Жене права покупали по сходной цене в 400$. Но ей надо было в гаи ездить и первую попытку заваливать. До сих пор вспоминаю, как она завалила площадку! На тот момент она ездила только на автомате, а с мехой даже и не пробовала. Так она даже не смогла машину завести, которая на передаче стояла. Зато на пересдаче змейку задним ходом проехала на 5. За руль одну не сажаю, только со мой.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Кто как получал права.
« Reply #31 on: 12/03/11 »
Зато на пересдаче змейку задним ходом проехала на 5

это чето новое, я наверное с 8 летним стажем хрен так проеду задом змейку, мы всегда ее вроде передом проходили

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Кто как получал права.
« Reply #32 on: 12/03/11 »
Получил в далеком 1986 году честно :) Сначала B,С, потом D, затем Е :) Работал только по B C D, мотоциклы не приемлю :) ,т.е даром не надо.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Кто как получал права.
« Reply #33 on: 13/03/11 »
я сам сдавал. с первого раза..
правда у нас вождение практически "для галочки" было. доехал 700м от школы до своего дома на учебке и все..
хотя я бы и так думаю сдал бы. ПДД на момент сдачи знал хорошо, стаж вождения как у любого пацана начался задолго до того как учиться пошел :)

Genby

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #34 on: 13/03/11 »
Я довольно быстро выучился с частным инструктором, найденным в "Из рук в руки". Занятий 10-12, что ли, мы отъездили, после чего он сказал "готов". Сдавал сам, экстерном. Два раза стоял по часу на морозе -20 в ожидании очереди, после чего садился в убитую в хлам пятеру. У нее сцепа была тупо спалена, так что заезд на экстакаду оба раза завалил. В итоге заплатил за площадку и город какие-то копейки по нынешним временам, типа 100 долларов, через другого инструктора, просто подошел к первому попавшемуся у метро ). Теорию, естественно, сам с первого раза. Вот как-то так.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> Кто как получал права.
« Reply #35 on: 13/03/11 »
Сдал сам...
Теорию в первого без единой ошибки...
С автодромом правда пришлось попотеть:
- первый раз выпал, не на той машине (ушатанная девятка), на которой учился (новёханькая пятнашка)... Вечером приехав к инстуктору с матами, с ходу услышал фразу: "Неважно какая машина, ты должен был хоть на Газеле сдать"...
- второй раз сильно перенервничал (ажно коленки затряслиль) на последнем этапе (заезд на горку), два раза с пробуксовкой, третьей попытки не дано...
- с третьего раза я всё же одолел этот автодром!
И в этот же день сдал город :)
Сейчас супруге купим права, но в данный момент сидит, штудирует билеты :)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Пырин

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #36 on: 13/03/11 »
ездить научился лет в 15, хотел здавать самоучкой но у нас с этим тяжело много беготни, поэтому пошёл в автошколу отучился на ура экзамен сдавал в декабре и права мне выдали 31 декабря.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кто как получал права.
« Reply #37 on: 13/03/11 »
сначало сам, честно, с первого раза, получил кат.В.
потом, сам сдал на кат.С, со второго раза теорию.
потом за копейки, реально копейки кат.А купил.... мотики сам хотел сдавать, но когда предложили без геморроя, такая сумма, просто смешная....
управление маломерными судами, по диплому положенно....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Кто как получал права.
« Reply #38 on: 13/03/11 »
Сдал сам, но аж с седьмой попытки! :)
Неудачный выбор автошколы, пошел сдавать экстерном, а непроплаченных самоучек, как выяснилось, в нашем гаи не любят...
сдавал экстерном, но со второй попытки город сдал...
действительно, не любят самоучек!

нас двое

  • Guest
> Кто как получал права.
« Reply #39 on: 14/03/11 »
Папа подарил на новый 2007 год, 400 баксов тогда стоили. В школе не училась.
Пришла теорию сдавать, посадили за комп, велели тыкать по кнопкам что угодно. Когда подошла к инструктору, он сказал, что я и сама сдала бы, без ошибок теория была=) На площадку не выходила, в город не ездила.