Author Topic: Сыроедение  (Read 4010 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Сыроедение
« on: 17/10/15 »
Итак,  в виду наличия у нас на форуме очень разнообразных и интересных людей, решил найти приверженцев и наоборот относящихся негативно к вопросу Сыроедения и выслушать все аргументы за и против.  
Краткий лейтмотив- Хочу чтоб зубы новые росли и волосы не седели а ткани регенерировались, чтоб энергия била ключем а организм не старел, а аспекты утверждают что у них именно это  и происходит, но я им не доверяю, а вдруг обманывают!  ;D
Зы. Речь не о тех кто ест сыры. :D
« Last Edit: 17/10/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Сыроедение
« Reply #1 on: 17/10/15 »
То есть ты предлагаешь жрать все сырое? ???

Offline Topepo

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 67
  • Gender: Male
> Сыроедение
« Reply #2 on: 17/10/15 »
Наркоманы они все

Offline ViJey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 326
> Сыроедение
« Reply #3 on: 17/10/15 »
Пятнично)

Offline gstyle

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
  • Gender: Male
> Сыроедение
« Reply #4 on: 17/10/15 »
практикую когда нужно быстро скинуть лишний вес) без труда и последствий.например, со 100 до 83 за 2-3 месяца. ем все пророщенное(зеленая гречка, маш, нут, горох..) и свежее овощи и фрукты)
в нашем климате считаю это не возможно круглый год сыроедить) хотя, тем кто с юга мб

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Сыроедение
« Reply #5 on: 17/10/15 »
Вот, объективная информация,  калории считаешь при этом или просто кушаешь от балды до насыщения? Просто если калорийность оставлять ту же, все равно вес уходить будет или нет? 
Мне потому что худеть не особо актуально. Я конечно не глистообразный, но и не стремлюсь к этому абсолютно. При моих 184 вешу около 90кг , собственно хотел бы в этом же весе и оставаться но с сухой мышечной массой.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline gstyle

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
  • Gender: Male
> Сыроедение
« Reply #6 on: 17/10/15 »
Вот, объективная информация,  калории считаешь при этом или просто кушаешь от балды до насыщения? Просто если калорийность оставлять ту же, все равно вес уходить будет или нет?  

нет не считаю. ем мало, в принципе. допустим горсть гречки, чашка маша, салат из свежих овощей,вода ) по началу какой то голод с не привычки может ощущаться. но тут важен настрой в голове, надо к этому готовиться психологически, тогда не будет отвлекать другая привычная еда. вместо сладкого сухофрукты и фрукты) орехи можно еще добавить.
при той же каллорийности думаю не будет. или очень медленно, что почти не заметно. хотя тут дело в качестве этих каллорий. думаю их сложней набрать такой обьем каллорий из такой пищи. много информации по этому поводу в инете. тут уж каждый сам для себя решает. да и к организму надо прислушиваться.

Мне потому что худеть не особо актуально. Я конечно не глистообразный, но и не стремлюсь к этому абсолютно. При моих 184 вешу около 90кг , собственно хотел бы в этом же весе и оставаться но с сухой мышечной массой. 

вот тут насколько я знаю очень сложно превести количесвтво в качество. обычно примерно такой путь, набюирают скажем 110-115 массы, а потом идет сушка до 90кг на качество, но без препаратов это сделать не реально.  я вот не сторонник, поэтому мне качественной массы не набрать без жира. а при кубиках мой вес ~80 огорчает мой рост 185 )) поэтому снова в категории "на массе" ) около сотки. но тоже считаю оптимальным вес 90-92 для меня. надо работать ) а вообще зеркало и одежда лучший "толщиномер" ))

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> Сыроедение
« Reply #7 on: 17/10/15 »
это типа струганинка, сашими и прочее...
на сартире можно долго сидеть... мой желудок к сырому не очень относится...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Сыроедение
« Reply #8 on: 17/10/15 »
нет, это мясо вообще исключается полностью.

Позже ([time]17 Октября, 2015, 20:09[/time]) добавлено:
Опять же переходить плавно, сначала молочные продукты и яйца употреблять , а потом постепенно и от этого отказываться. ВВ общем очень специфическое питание.

Позже (17/10/15) добавлено:
нет не считаю. ем мало, в принципе. допустим горсть гречки, чашка маша, салат из свежих овощей,вода ) по началу какой то голод с не привычки может ощущаться. но тут важен настрой в голове, надо к этому готовиться психологически, тогда не будет отвлекать другая привычная еда. вместо сладкого сухофрукты и фрукты) орехи можно еще добавить.
при той же каллорийности думаю не будет. или очень медленно, что почти не заметно. хотя тут дело в качестве этих каллорий. думаю их сложней набрать такой обьем каллорий из такой пищи. много информации по этому поводу в инете. тут уж каждый сам для себя решает. да и к организму надо прислушиваться.

вот тут насколько я знаю очень сложно превести количесвтво в качество. обычно примерно такой путь, набюирают скажем 110-115 массы, а потом идет сушка до 90кг на качество, но без препаратов это сделать не реально.  я вот не сторонник, поэтому мне качественной массы не набрать без жира. а при кубиках мой вес ~80 огорчает мой рост 185 )) поэтому снова в категории "на массе" ) около сотки. но тоже считаю оптимальным вес 90-92 для меня. надо работать ) а вообще зеркало и одежда лучший "толщиномер" ))
у меня сейчас кубики есть, но глубоко ) низ пресса не очерчен, да собственно я и не для него, выше же написал, там приписывают другие чудеса диете.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Сыроедение
« Reply #9 on: 17/10/15 »
Вообщем красота страшная сила,приходится вам от чего-то отказываться и в питании тоже в том числе.Но тут главное чтоб результы были.Голоснул канешь за 2 ой сверху пункт,старый  я уже травой питаться,левая половина Side by Side холодоса -морозка 250 литров мясным завсегда забита.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Сыроедение
« Reply #10 on: 17/10/15 »
А у Меня отдельно морозильная камера Индезит под мясо. Вчера как раз поросенка дикого добыли. Пол морозилки забьем :) Рядышком с олениной.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Сыроедение
« Reply #11 on: 17/10/15 »
я мясо в морозилку не кидаю, стараюсь парное брать  и сразу готовить, так что в морозилке только тыква, ягоды и замороженные смеси овощные, ах да, и мороженное.
зы. тока вот не понял, в какую масть тут сыроедение?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Сыроедение
« Reply #12 on: 17/10/15 »
Юрас, мож бухнем?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Сыроедение
« Reply #13 on: 17/10/15 »
Давай, наливай!

Позже (17/10/15) добавлено:
за любоффф?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline gstyle

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
  • Gender: Male
> Сыроедение
« Reply #14 on: 17/10/15 »
там приписывают другие чудеса диете.
это только после полной перестройки организма, адаптация и перестройка занимает года) но после этого, если будет попадать пища не сырая, организм будет воспринимать ее как яд, и можно получить отравление. поэтому я использую только как диету для сброса веса. информацию брал из разных источников, одно время интересовался всерьез. потом пробовал, из чего и сделал выводы, о5 же подходит далеко не всем, и даже тем кто соблюдает.
насчет улучшения самочувствия, однозначно есть.вот пример у меня дядя в деревне живет 60 с лишним лет ему, по врачам последнее время ходит, обследуется. так вот он стал веганом/сыроедом, половина болячек, как рукой сняло сразу же.  даже у меня в молодом возрасте наблюдается. тяжести никакой нет, не переедаешь, всегда бодрый, энергия прет) ну это еще наверное от избавления от лишних кг.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Сыроедение
« Reply #15 on: 17/10/15 »
Ну у нас и так пища такая что постоянно организм её как яд воспринимает ))) хрен его поймешь чем и когда траванулся, почитаешь на упаковке и перекрестится хочется , состав продуктов просто песня! )))
Вот думаю, может Ромчего того, с агитировать, он как раз посушиться хотел гельминтами тут ))) значит уже готов к экстремальным мерам, буду на нем эксперименты ставить и вести дневник наблюдения, глядишь пользу человечеству принесу совместными усилиями да и себя сагитирую. ))) Роооммааа -АУУУ!!! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Сыроедение
« Reply #16 on: 18/10/15 »
Мужик должен есть мясо!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Сыроедение
« Reply #17 on: 18/10/15 »
я мясо в морозилку не кидаю, стараюсь парное брать  и сразу готовить, так что в морозилке только тыква, ягоды и замороженные смеси овощные, ах да, и мороженное.
зы. тока вот не понял, в какую масть тут сыроедение?

Почти так же... Только парное мясо не очень. Нужно выдержанное тем более если это говядина, тем более если хочется сочный, нежный, вкусный стейк :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Сыроедение
« Reply #18 on: 18/10/15 »
блин а как жрать вне дома? пока не видел нигде сырых продуктов в продаже общепита
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Сыроедение
« Reply #19 on: 18/10/15 »
Да есть конечно, но только ввиде обычного салата их овощей с маслом. Таким конечно не наешься, но перебиться можно.