Author Topic: Сервис Яндекса - средняя зарплата в городах  (Read 3809 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Случайно наткнулся на сервис у Яндекса со статистикой по вакансиям в разных городах, можете посмотреть сколько бы получали в том или ином городе по своей профессии.

http://rabota.yandex.ru/salary.xml

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Неужели!!!)) Дело хорошее, нужное, если цифры там достоверные. Реально, Президент, ну и Тёма, слушают Жванецкого - это его идея ещё 2007 году высказанная - http://www.jvanetsky.ru/data/text/vs/dejurnyi50/

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ништяк, я знал куда поехал работать)))
А вообще, учтите, что это цифры примерные и в основу статистики ложатся объявленные вакансии через яндекс.работу, а вакансии часто объявляют (как все знают) без учета налогов, без учета процентов и вообще откровенно врут и договариваются о з/п непосредственно на собеседовании.

karma

  • Guest
Совершенно на правду не похоже - во Владивостоке средняя зарплата 39000, а в Москве 41000 р., ага  ???

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
во Владивостоке - 39?? все бросаю нах,еду к вам
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну ваще жесть))) средняя зарплата торгового представителя в москве 48тыщ))) у нас в реале по 40 в сезон получают в несезон 30ка
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
а ты как думал, Вань, поэтому сюда и валят все, поэтому тут и пробки и духота в метро и вообще... деньги, деньги и еще раз деньги манят сюда каждый день огромное количество не только местных, но и приезжих. Каждый день половина подмосковья съезжается в москву утром и выезжает вечером, чем и кормит остальное подмосковье)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ты не понял! я думал в москве мин 70тыр торговый получает рас у нас 40тыр

Позже (13/05/13) добавлено:
тут наверно спецом занижают чтоб в москву не перлись толпами
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну вот например вбил Арт директор, в СПБ средняя 44 штуки а в Москве Уже 71 рупь, однако разница! При том в киеве 56 а в краснодаре 42 в нижнем же всего 31. Печаль, питер это дыра.)

Позже (13/05/13) добавлено:
архитектор вбил, Питер 43 средняя а москва сразу 60, при том вакансий в Москве больше, выбор где работать и за сколько лучше.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
а я свою вбил (менеджер продаж) в Москве не намного больше, в Нске больше похоже на правду, другие города вообще разочаровали)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у нас в рашке менеджером называют даже того консультантишку в экзисте, коими они не являются ни по какому признаку!
да и продажи бывают разные можно продавать веники, а можно металл и ГСМ в больших масштабах
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Забавно. Программеры по этому сервису в Твери получают больше, чем в обычно в реальности.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
зы. но работать за это бабло я ни в СПб ни в Москоу не стану ))) лучше дома ничего не делать за большие деньги )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Саша правильно написал, всё это выстраивается на вакансиях с Яндекса. Так что цифры эти не столь примерные, сколько можно взять и откликнуться на вакансию.

В Москве снять однокомнатную квартиру не в шаговой доступности до метро - 25тысяч рублей, двушка - 30-32, трёшка 35. А теперь вычитайте из оклада.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Сделал вывод что у меня зарплата значительно выше средней в городе )))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Саша правильно написал, всё это выстраивается на вакансиях с Яндекса. Так что цифры эти не столь примерные, сколько можно взять и откликнуться на вакансию.

В Москве снять однокомнатную квартиру не в шаговой доступности до метро - 25тысяч рублей, двушка - 30-32, трёшка 35. А теперь вычитайте из оклада.
вывод, когда едешь в москву выгоднее брать трешку на троих!)  Ты думаешь в СПб сильно дешевле? ,наивный )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
не, Вань, я все правильно понял.
Что касается профессий с процентами - не забывайте учитывать эти самые проценты. В стольной манагер продажник получает оклад и проценты, о которых не пишут в вакансии.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
На первое время все равно испытательный срок!) а там обычно голый оклад) не будешь же эти один-три месяца на вокзале жить:))

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
У меня все четко) не поеду в москву)
Широко-узко-широко!