Author Topic: Огромная турбо яма на старте ! Как бороться с этим ???  (Read 4664 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
справится с ямой могут только две вещи - две педали или компрессор
ну ты еще про другую машину напиши, чудак)))
Ну или уля поменьше) Так то)
Гибрид?
либо я что-то путаю, либо вы, бро. сколько раз замечал, после трассы, когда  дубасишь - в город въезжаешь, и ни о какой яме даже речи не идет, отличный разгон даже при полпедали, а в от после пробочек - хоть педаль до капота дави, ну не набирает так и все тут. я все же верю в адаптивность автомата.
я тоже замечал, но скорее всего это ощущения и холодный куль, как Ваня написал, а автомат хоть адаптивный, хоть нет, ты ж улитку раскрутишь все равно на тех же самых оборотах, что и положено ;)

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Исключительно разница в температуре воздуха после охладителя.

На драге особенно заметно. Остудил водой. до комнатной. Дал 402 метра. приехал - дотронуться невозможно!
« Last Edit: 28/06/13 by TieX »

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только это фронта не касается )) он холодный весь уже после 60ти кмч

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
э не братцы,я специально не стал договаривать. подобная ситуация сохраняется не один день.например, в субботу съездил на покатушки, пер на все деньги - а хороший подрыв сохранился и в понедельник,и во вторник - вот хотите верьте,хотите нет. списывайте на мою глупость,невнимательность, но вот так.
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
это погрешности жопомера! ярв ваще такая машина с характером то едет то ниедет и с возрастом это всё сильнее проявляется! мой так ваще капризуля в последний год то шлифуем то приорам сливаем
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!