Author Topic: Чему пришла ппц а автомате? Подробности в теме  (Read 1586 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

idc

  • Guest
Турбоавтомат. После покупки авто стал замечать небольшие тычки с 4 на 3. При включении задней ни ударов, ни рывков нет. Решил что пора поменять масло в автомате + фильтр. Пока ждал фильтр появился вот какой трабл. Стоишь на парковке, включаешь д, потом затуп на 2-3 секунду и первая включаеться примерно с 2-3 ударами ,причём удары ппц какие. Появляеться нечасто, раза два-три в неделю.

Чему плохо стало? Может стоит вместе со сменой фильтра снять гидротрансформатор и его разобрать, почитсить?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
И как же ты гидротрансформатор разберешь? Болгаркой?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
он наверно имел в виду гидромозг!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
чуть мозг не сломал , пока пытался прочесть название темы О_о
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
ну он сначала видимо хотел сказать п#$да пришла, а потом бана испугался и как то подправил, ну и вот так уж вышло

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Quote
Чему пришла ппц а автомате? Подробности в теме
потом видимо еще больше испугался бана, и аж стал заикаться "а, а, а, автомате" )))
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Автор - читай форум, тут все написано, ты не первый и не восьмой и не 28-ой!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Блин, ну почему так, гадкие автоматы, только купил гонко и зарегился на форуме, как уже аффтомат умирает. Может, это болты планетарки? Коробку, вскрывали, фиксили? Больше инфы!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
И как же ты гидротрансформатор разберешь? Болгаркой?
гидротрансформатор может дохнуть. в хабаровске наверняка есть конторы по ремонту гидротрансформаторов и денег будет примерно 4-8 тр. наверно проще отдельно б/у купить. но на ярвах редко бублики страдают. чаще болты, фрикционы, поршеньки.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Про специализированные конторы по ремонту я в курсе. Я имел ввиду как новичок его будет разбирать, дабы глянуть что с ним. Вообще я понял, что он имеет ввиду гидромозг. Просто таким образом намекнул что он очепятался.