Author Topic: ЗОЖ  (Read 149676 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2540 on: 30/12/14 »
главное пошел седня по магазинам покупать себе вей прота, бса и креатина, кончились притом сразу так совпало... ну что сказать, цены "приятно" меня удивили, итого комплект из трех небольших баночек с учетом всех возможных скидок вышел за пятак рублев, блин, что за!?  я просто в шоке, два месяца еще на этом протяну, ну креатина на пол года теперь хватит с бца, но зараза прота хватит максимум на 2 месяца, а потом опять тратить еще больше! чую скоро магазы спортпита разорятся...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2541 on: 31/12/14 »
два месяца еще на этом протяну
:-[ ???..я вообще без этого треню...что за бред...ешь просто больше белка и все+витамины

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2542 on: 31/12/14 »
А я, например, не могу столько жратвы в себя пихать, чтобы набрать 220-240 грамм белка. Просто об'ем желудка не позволяет. Только на спортпит вся надежда.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2543 on: 31/12/14 »
Кому что, но мне без бцаа перед после и стаканчика прота сразу после трени никак. креатин опять же сильно помогает это факт. я же не жру изолят в течении дня просто так,  это грудки, рис, греча, мясо яйца и творог само собой.
Просто факт остаётся фактом, спортпит теперь стоит писец как дорого. А ультимейт нутришион изолят вообще везде отсутствует .
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2544 on: 31/12/14 »
А я, например, не могу столько жратвы в себя пихать, чтобы набрать 220-240 грамм белка. Просто об'ем желудка не позволяет. Только на спортпит вся надежда.
омлет 6 яиц(30 белка)
творог 180 гр(20 белка)
курагрудь 600 гр(130 белка)
все крупы за день( 30 белка)
консервы тунца 1 банка (40 белка)
творог на ночь 180 гр (20 белка)
итого 270...это разве сложно съесть?
Вот углей сложных 350-400 съесть-это сложно,а белка ничего сложного
Кому что, но мне без бцаа перед после и стаканчика прота сразу после трени никак
ваще никак  ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2545 on: 31/12/14 »
вены горят, ломает бро)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2546 on: 31/12/14 »
Вот именно, Ром, чисто белков могу столько с'есть, но калорий то не хватит для массы. А если еще угли посчитать, то мне точно днище выбьет от такого количества жратвы.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2547 on: 01/01/15 »
так набирайте сухо)))зачем заплывать то ?)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2548 on: 01/01/15 »
Так не хватает калорий из того количества жрачки, которое влезает. А без этого, сам знаешь, хоть как тренируйся, расти не будешь. Вот и приходится добавлять пару шейков в день. А креатин реально помогает. Как для увеличения силы, так и для об'емов работы на тренировках. А по поводу заплываешь... Месяц-полтора на диете и все в норме будет.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2549 on: 02/01/15 »
Что такое "жиросжигатель"?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2550 on: 02/01/15 »
Что такое "жиросжигатель"?
Quote
Жиросжигатели, или сжигатели жира - это вид спортивного питания или специальные препараты, которые созданы для редукции лишних жировых отложений. Жиросжигатели способствуют снижению массы тела, делают мышцы более рельефными, позволяют лучше концентрироваться на упражнениях и облегчают тренировки.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8
..не,ну какой вопрос такой и ответ ;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2551 on: 02/01/15 »
Опыт есть?

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2552 on: 03/01/15 »
http://www.fat-burner.us/product/black-mamba-hyperrush/  Вот такой пробовал. Если натощак, то колбасит не по детски. В жар бросает, тремор рук и всего внутри, сердцебиение и нервозность. Жуть. Только на полный желудок. Вкупе с безуглеводным питание аэробными нагрузками дает ощутимый результат. Но диуретики быстрее.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2553 on: 03/01/15 »
Опыт есть. Симптомы описанные Маджериком имеют место, если сразу начинать с ударной дозы. Я начинал с одной капсулы с утра. После привыкания добавил еще по одной перед тренировкой. Никаких треморов. Температура немного повышается во время кардио, т.к. мой жиросжигатель был с термогенным эффектом.  Эффект от приема может быть достигнут вкупе со второй частью поста Маджерика. Т.е. низко-, а потом и вовсе безуглеводная диета, вкупе с тренировками железом по рельефноформирующей программе с добавлением кардио после каждой трени и с утра натощак. Итог - за полтора месяца минус девять кг веса и минус десять сантиметров в талии (пришлось покупать новые брюки:)). При том, что диету соблюдал не совсем чотко.

Позже ([time]03 Января, 2015, 12:03[/time]) добавлено:
Ну и смотря какой конечно использовать. Если сильно штырит, значит надо купить другой препарат, помягче. Я использовал Lipo 6 X.

Позже ([time]03 Января, 2015, 12:07[/time]) добавлено:
Диуретики нахер. Почки жалко. Диуретики пусть профибилдеры  пьют перед подготовкой к соревнованиям.
« Last Edit: 03/01/15 by japan patriot »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2554 on: 03/01/15 »
есть...без диеты и нагрузки,практически не заметишь изменений.
жестоко , но правда... если хочешь рабочее средство,то это как минимум ЭКА http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%9A%D0%90_(%D1%8D%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%BD,_%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD)
соответственно только через барыг ( по понятным причинам) либо искать америкоский жиросжигатель из старых партий на основе эфедры.
Кленбутерол слабый,тиреоидный гормон(да и Т3 не стоит,максимум Т4) пока рано кушать...а все остальное,что гораздо жестче,не стоит
Диуретики точно нахер..они не для похудения,а для доводки перед соревнованиями

ЗЫ Русс..ты извини,но без диеты,это не поможет
Если что-стучись

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2555 on: 03/01/15 »
Да и одна диета с жиросжигателем без соответсвующего тренинга тоже результатов не даст.

Позже (03/01/15) добавлено:
Я пытался найти ЭКА. Бросил бесполезное занятие. :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2556 on: 03/01/15 »
Понял. Просто так ломает бегать между тренировками. По другому не получается ещё скинуть.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2557 on: 03/01/15 »
Я пытался найти ЭКА. Бросил бесполезное занятие. :)
ну..не знаю ;)

Понял. Просто так ломает бегать между тренировками. По другому не получается ещё скинуть.
я тебе уже говорил...бег к черту..он убивает колени и жгет мясо(его итак у тебя не много,будешь как эфиопский бегун)
встал на дорожку,наклон 45 градусов поставил и идешь в гору со средней скоростью в течении часа...поверь уже через 20 мин будешь весь мокрый.это(в долгосрочной перспективе) эффективнее бега

Позже ([time]03 Января, 2015, 18:06[/time]) добавлено:
кстати..мои салаты два дня и лежания на диване дали мне офигенную наполненность гликогеном :-[ вес 92

« Last Edit: 03/01/15 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2558 on: 03/01/15 »
С тиреоидным гармоном лучше не шутите. Потом если что, мало не покажется.
ну и я вот седня сходил на треню первую после нг, майонез из всех щелей полез), вода ручьяими, тяжко ваще. при том кроме шубы утки и суши с тортиком ваще ничего не употреблял. )  видно кола сцука сказалась.
мой вес 88 натощак.  9кг с начала тренинга в плюсе. О сушке даже мыслей нет, нафиг она зимой сдалась то, при том штаны малы не стали, по талии остался в прежних размерах)))
Лкарнитин утром ложечку и вечером Руся попей. Чисто так , для психологического эффекта.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2559 on: 03/01/15 »
разве что для плацебо попить ;)