Author Topic: ЗОЖ  (Read 149687 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2500 on: 08/12/14 »
Ну вот такой то ракурс трапеции выделяет. Согласен, больше не нужно.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2501 on: 08/12/14 »
Ну вот такой то ракурс трапеции выделяет. Согласен, больше не нужно.
Я рад, что мы поняли друг друга ;) ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2502 on: 08/12/14 »
ну что, пора и мне отчитываться, а то развели тут понимаешь...
вот, с нуля за чуть меньше полтора месяца, результат, + 5 кг массы и пока такая форма.



Позже (08/12/14) добавлено:
с чего начинал все помнят по Селигеру, ну кто меня видел соответственно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2503 on: 08/12/14 »
Удивительно быстро, Юрий! :)

Ромка, раз фронтальная камера плохо снимает, почему бы тебе для фотографирования не использовать тыльную? Это возможно при помощи зеркала перед тобой: ты видишь себя, видишь картинку в камере, видишь кнопку камеры... Так, пришло в голову, вдруг пригодится :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2504 on: 08/12/14 »
Удивительно быстро, Юрий! :)
это называется "мышечная память", ну и правильное питание, отдых и программа само собой.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2505 on: 08/12/14 »
Похвалюсь немного! Купил себе по совету KZKV вот такие часики: http://www.mybasis.com/
Если тут есть фанаты фитнес трекеров, то я хоть и впервые имею опыт с таким девайсом, очень им доволен.
У него вместе работают: пульсометр, датчик температуры кожи, датчик влажности кожи, акселерометр. Опираясь на это он высчиывает свои абстрактные каллории. Незнаю как он трекает статические нагрузки, но аэробные должен хорошо.
Еще они имеют отличную веб версию статистики со всеми циклами сна, вашими шагами, велопрогулками, бегом, шагомером - можно ставить себе всякие цели/привычки, вобщем очень интересная штука. Активности все определяет сама - ничего не надо нажимать. Теперь я точно знаю что я ленивая задница! :)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #2506 on: 09/12/14 »
Юрас мне почему-то вот кого напомнил на этом фото :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2507 on: 09/12/14 »
А похож.:D Только бородёнку вместо усов добавить.:)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #2508 on: 09/12/14 »
Ришельё, Юрас Жан дю Плесси ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2509 on: 09/12/14 »
не, у меня волосы не вьются и нос такой будет только после сушки. да и плечи пошире, ну да ладно, красный кардинал так красный кардинал.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2510 on: 09/12/14 »
кстати, про ЗОЖ. сегодня, второй раз за последнюю пару недель, наблюдаю интересный факт быстрого восстановления от вирусной инфекции. выглядит примерно так: сначала чувствую недомогание, вялость, подозреваю повышенную температуру. с таблетками не особо дружу, поэтому не спешу и не успеваю что-то выпить. проходит примерно половина дня и самочувствие приходит в норму. раньше такие симптомы предшествовали болезни на несколько дней. не знаю, что тут играет роль и есть заслуга в диете, физической нагрузке, но факт имеет место быть (тьфу3).

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2511 on: 12/12/14 »
Так это нормально. С утра все процессы в организме угнетены, а к вечеру заметно ускоряются. Иммунный статус восстанавливается.

Позже (12/12/14) добавлено:
Я опять съездил на соревнования по вин-чунь. Ну что, лучше бы не ездили... Одному нашему сделали сотрясение, еще одному порвали нос и отбили ухо. Я обошелся без потерь, к счастью. Наверное потому, что вовремя понял, что ну его нафиг. На взвешивании весил 88 кг, попал в абсолют. В гуо-сао(драка "без ног", из контакта руками) провел 2 боя, 1 выиграл, один слил. В тот же вечер поставили фри файт... Я в боях продышал бронхи и вообще решил не рисковать.

Вот что значит ездить практически без подготовки.
« Last Edit: 12/12/14 by Likn »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2512 on: 12/12/14 »
пздц. как можно нос порвать?

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2513 on: 12/12/14 »
Шлемом, передний щиток продавили. Тот в нос и врезался, поперек переносицы. С вижу жесть была.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2514 on: 12/12/14 »
Какой шлем используете?

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2515 on: 12/12/14 »
ММАшные, с пластиковым забралом. Забрало не сплошное, а с вырезом для глаз.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2516 on: 12/12/14 »
а  я уж заждался вестей от тебя, значит вот как, понятно, ну надеюсь покупка перчь сгладила немного впечатление.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2517 on: 12/12/14 »
Ну как сказать... Я покупку надорвал между пальцев.

В общем, отвоевался на ближайший год. С тем, что умею, делать там особо нечего. Технику в бою, как обычно, показывают единицы, они и берут медали. Приготовленную коронку - захват бьющей прямой или немного боковой удар руки и резкий выход в клинч - пришлось использовать почти сразу, а второго шанса не дали.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2518 on: 15/12/14 »
ребзя, вы тут?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2519 on: 15/12/14 »
че хочу?