Author Topic: ЗОЖ  (Read 149806 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2440 on: 27/11/14 »
Пистолетик согласен, а для выпадов своего веса все равно мало.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2441 on: 27/11/14 »
Хорошо, сегодня буду сачковать :) Как раз сходил, попробовал, больновато подмышки и плечи, хотя знаю что если пересилить потом не будет больно. Правда, отпуск не за горами - там вряд ли найдётся турник. Если только на пальму лазать или плавать, что тоже не плохо.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2442 on: 27/11/14 »
ноу пейн- ноу гейн, как поговаривал старик Арни. Если после тренировки еще можешь поднять хоть немного, а на утро не болят мышцы, считай ты занимаешься онанизмом, а не бодибилдингом.
согласен
Эд, у меня нет цели окорока нарастить. Скажем, рельефность улучшить. По ощущениям, иногда, что не хватает то ли отдыха, то ли питания. Бугристость улучшается, но ацкой прибавки сил не ощущаю. Это я к тому что размышляю стоит ли добавить к рациону протеинов или гормонов роста или еще чего...
если нужна сухая рельефная форма,то увеличивай белки до 3 грм на 1 кг собственного веса,те 3*90=270 грм белка(таблицу в инете найдешь,основа курогрудки,яйцо,творог,крупы с низким ГИ) и угли уреж до 1.5 грм на 1 кг(крупы,овощи)..каждое утро на тощак,за пол часа до еды...4 круга без перерыва...50 приседаний,не очень быстрых в пол,20 отжиманий,10 подтягиваний..будешь сухой и рельефный с высоким метаболизмом

Позже (27/11/14) добавлено:
ГР нужен если координально планируешь омолаживаться..протеин нужен только в том случае,если не можешь есть столько белка из пищи..тяжело например желудку..
Высокий объем белка=БОЛЛЛЬШАЯ куча газов)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2443 on: 27/11/14 »
Спасибо, Рома, за развёрнутый ответ :) Мне он на данный момент не очень подходит, по бытовым условиям, но на будущее учту. Пока что буду наращивать плечи и грудь в рабочее время - вроде получается.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2444 on: 27/11/14 »
Суть в том,что тренировка больших групп мышц стимулирует общий анаболизм в организме...если на пальцах..качая ноги,растут и грудь и плечи....качая плечи,растут только плечи.Думаю ты понял почему я так сильно акцентирую нагрузку на ноги

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2445 on: 27/11/14 »
а как ты плечи то наращиваешь ? на руках отжимаешся что ли вдоль стенки? не, ну просто интересно.
вчера становую делал так походу пересторался малость, задействовал то что давно атрофировалось, блин, как же тяжело себя постоянно сдерживать, пока по новой стартуешь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2446 on: 27/11/14 »
Понял, Рома :)

Юра, для плечей использую гантельку, по утрам. А на турнике, пусть не на прямую, но подтягивания широким хватом и отжимания на брусьях задействуют плечи. не знаю как они называются, но уже хорошо прочерчиваются три мышцы на плече: идущая к груди, на самом плече и та что от плеча к спине идёт. Теперь только "размер имеет значение".

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2447 on: 27/11/14 »
Понял, Рома :)

Юра, для плечей использую гантельку, по утрам. А на турнике, пусть не на прямую, но подтягивания широким хватом и отжимания на брусьях задействуют плечи. не знаю как они называются, но уже хорошо прочерчиваются три мышцы на плече: идущая к груди, на самом плече и та что от плеча к спине идёт. Теперь только "размер имеет значение".

;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2448 on: 27/11/14 »
Ром, хорошо что рассказал о своем пути, но что дальше то?
пункты 5., 6,  и т.д.? интересно же,, ты это, не тяни, продолжай рассказывай )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2449 on: 27/11/14 »
"если счастливый, значит не конец!" ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2450 on: 27/11/14 »
ты сейчас попробовал сарказм изобразить или типо подьепать?)

Позже (27/11/14) добавлено:

пункты 5., 6,  и т.д.?
второй курс,третий курс, и т.д.!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2451 on: 27/11/14 »
ноу пейн- ноу гейн, как поговаривал старик Арни. Если после тренировки еще можешь поднять хоть немного, а на утро не болят мышцы, считай ты занимаешься онанизмом, а не бодибилдингом.
я не занимаюсь бодибилдингом :) онанизмом - возможно, бодибилдингом - упаси Б-же

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2452 on: 27/11/14 »
Плечевые мышцы называются «дельтовидные» или «дельтоиды». Состоят из переднего, среднего и заднего пучков. Плечи хорошо смотрятся вместе с подкачанными «трапециевидными». Это те, которые задействуются когда тебя спрашивают как пройти в библиотеку, а ты при помощи трапеций поднимаешь вверх плечи и говоришь «х...й его знает».

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2453 on: 27/11/14 »
я не персонализировал этим постом, а просто озвучил выражение качков. Но про полное выкладывание на тренировках знаю не только от качков, но и от легкоатлетов и игровиков. В свое время, занимаясь на кафедре тяжелой атлетике в МОГИФКе, попадал на совмещенные тренировки и с бегунами и с прыгунами, так там нагрузки были не меньше наших, а то и поболе.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2454 on: 01/12/14 »
тут наткнулся на видяшки смешные для нубов, помните пр опротеин химический терли , так вот
http://youtu.be/vsRyNjPmCdw
так же его же, то чт отебе Юран надо переварить
http://youtu.be/LCwzAy61kgs
и это
http://youtu.be/ItWTVfCWWGk
и вот это так же обязательно
http://youtu.be/8Y7lNG6csnI
ну и прост осам уж на ютубе посмотри химия тела про аминокислоты, гейнеры и прочее по тематике этого аффтара. )
http://youtu.be/SLwHQPLppVk  вот про гейнеры тебе явно так же стоит посмотреть внимательно ;)
« Last Edit: 01/12/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2455 on: 02/12/14 »
Спасибо, Юра, но потоооом... сильно потом.

Из пухлега в мущинку. Путь качка ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2456 on: 03/12/14 »
если есть желание качественно набирать(белки не обсуждаем их надо как можно больше)..добавляем 1-2 упаковки подобных не дорогих хлебцев к основному рациону

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2457 on: 03/12/14 »
в день?!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2458 on: 03/12/14 »
Как же ты на обезьяну похож!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #2459 on: 03/12/14 »
 :D