Author Topic: ЗОЖ  (Read 149684 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #2420 on: 25/11/14 »
Мальчики качаются, а девочки тусуются,
о судьбе отечества - не интересуются.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2421 on: 25/11/14 »
Следует заметить, что применение гормона роста в пауэрлифтингебессмысленно, так как в эксперименте было установлено, что он не приводит кувеличениюсиловых показателей. Соматотропин такжене увеличиваетвыносливость и производительность, и даже наоборот наблюдается снижение порога утомления и замедление восстановления, поэтому соматотропин бесполезен для атлетов такихвидов спорта, гдеважны эти показатели.
Да ну его нафэг, еще и инсулин подскакивает до небес, а в моем случае может щитовидка начать рости, лучше уж метан.)))
Юр..пжста..ГР не для силовых...не пиши если ты не вкурсе!ГР используют в связке с ААС это раз..а во вторых ПЛ весьма травматичный спорт,а гр в вышей степени востанавливает организм.Дальше развивать не буду.

P.S. Если не тяжко. чиркани в личку подробности своего общения с ГР. Меня эта тема интересует, ибо возраст
а какие подробности.Я не использую ГР,тьфу тьфу пока без надобности..да и денег лишних нет...а так каждый день в жировую прослойку 3-5 единичек...супер будет

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2422 on: 25/11/14 »
Мальчики качаются, а девочки тусуются,
о судьбе отечества - не интересуются.
Блеаааать!!! Есть у кого-нибудь пистолет? Он уже реально достал.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2423 on: 25/11/14 »
Ромчег, я не на курсе, не на курсе, и ваще не писшу)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2424 on: 26/11/14 »
Quote from: japan patriot
Зачем они человеку, если он не занимается с железом. Ему вполне хватит увеличенного потребления куриной грудки и яиц.
А как понять какова моя нагрузка? Уровень, степень - хз как категоизировать... Да, железо не тягаю, но разве мои ~90кг такая малая нагрузка? В день делаю 90+ подтягиваний, 60+ отжиманий на брусьях. Просто любопытно, абсолютно искренне и по детски - не надо искать издёвку)) Понятия не имею как рассчитывается.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2425 on: 26/11/14 »
Забей. Если работаешь только со своим весом и без каких-либо бустов типо протеина, то все у тебя нормально и вровень развивается. Это у тех, кто активно налегает на железо, пытаясь с помощью искусственной хуйни обмануть природу, всплывает проблема связок, которые не поспевают за мышцами.

У меня тоже иногда и мышцы болят, и связки :)
« Last Edit: 26/11/14 by russamael »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2426 on: 26/11/14 »
Ну, например, если ты свободно подтягиваешься со своим весом два-три подхода по 12-15 раз в каждом, значит пора добавлять отягощение, чтобы не больше 10-12 раз. Как дошел до 15 раз с выбранным отягощением, опять добавляешь. И так в любом упражнении. Массы много не наберешь, тем более, что ты этого не любишь, но сила добавится точно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2427 on: 26/11/14 »
свой вес это считай не нагрузка
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2428 on: 26/11/14 »
Эд, у меня нет цели окорока нарастить. Скажем, рельефность улучшить. По ощущениям, иногда, что не хватает то ли отдыха, то ли питания. Бугристость улучшается, но ацкой прибавки сил не ощущаю. Это я к тому что размышляю стоит ли добавить к рациону протеинов или гормонов роста или еще чего...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2429 on: 26/11/14 »
У меня тоже иногда и мышцы болят, и связки :)
ноу пейн- ноу гейн, как поговаривал старик Арни. Если после тренировки еще можешь поднять хоть немного, а на утро не болят мышцы, считай ты занимаешься онанизмом, а не бодибилдингом.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2430 on: 26/11/14 »
Эд, у меня нет цели окорока нарастить. Скажем, рельефность улучшить. По ощущениям, иногда, что не хватает то ли отдыха, то ли питания. Бугристость улучшается, но ацкой прибавки сил не ощущаю. Это я к тому что размышляю стоит ли добавить к рациону протеинов или гормонов роста или еще чего...
Почитай и посмотри в сети про тренировки турникмэнов. Сколько ты занимаешься, чтобы ощутить АЦКУЮ прибавку силы? Попробуй тренироваться через день, по всей видимости не успеваешь восстановиться, возможно от этого же и связки болят, т.к. тоже не отдыхают.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2431 on: 26/11/14 »
Эд, у меня нет цели окорока нарастить. Скажем, рельефность улучшить. По ощущениям, иногда, что не хватает то ли отдыха, то ли питания. Бугристость улучшается, но ацкой прибавки сил не ощущаю. Это я к тому что размышляю стоит ли добавить к рациону протеинов или гормонов роста или еще чего...
объем не увеличивается без повышения нагрузки, а нагрузка это считай количество подходов на вес и суммируй в течении одной тренировки, чем больше итог тем большая нагрузка и тем больший у тебя будет результат, ну это если уж совсем утрировать прям до уровня инфузории.
а по турникам тренинг программа другая, как я помню нужно делать в течении дня много подходов по 3-4 раза,  многократно + проводить тренировку пару раз в неделю на количество, как то так, в инете все есть же. мой результат был 28 раз, режим тренировки, ежедневно болтаться на турнике , по отжиманиям 48 раз вроде было, вот тут уже не помню)

Позже (26/11/14) добавлено:
мне 19, догадайтесь где я тут  ;D
[spoiler][/spoiler]
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2432 on: 26/11/14 »
Крайний справа?;)

Много подходов каждый день это если надо увеличить МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО подтягиваний, к примеру, перед проверкой или соревнованиями. И делать надо в каждом таком подходе максимум сколько сможешь. А если нужна сила, то надо отягощения добавлять однозначно. В выходные напишу Юре простую прогу на силу. Можно использовать для любых групп мышц. Масса практически не растёт, а силы через два месяца прибавится процентов на 20-25.

Юра, разминку перед тренировкой делаешь?
« Last Edit: 26/11/14 by japan patriot »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2433 on: 26/11/14 »
ну да, я помолодел слегонца чото последнее время, скинул полтинник )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2434 on: 26/11/14 »
ровно по центру в очках.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2435 on: 26/11/14 »
мда...издеваетесь?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2436 on: 26/11/14 »
Просто ржем без злобы.:)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2437 on: 26/11/14 »
Юра, ты не меняешься как-будто :)

Эд, с августа занимаюсь. Про силу это конечно очень субъективно. Запомнилось что когда со своим приятелем, с которым регулярно на руках боремся, недавно боролись, то я поборол, но запомнилось ощущение отсутствия напора, усталость. А, в целом, чувствую себя бодро и подтянуто, можно даже сказать неутомимо :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2438 on: 26/11/14 »
Все-таки попробуй через день тренить пару недель. Погляди на самочувствие.
Обязательно посмотри про тренировки турникменов, очень много разнообразных упражнений на развитие всего тела. Хотя насчёт ног не уверен.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> ЗОЖ
« Reply #2439 on: 27/11/14 »
Для ног можно делать обычные приседания, "пистолет" и выпады, для рельефа - более чем.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист