Author Topic: ЗОЖ  (Read 149804 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1320 on: 13/10/13 »
Я уверен что 60 щас не пожму

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1321 on: 13/10/13 »
а с чего ты их пожмешь то, если не занимался ниразу жимом штанги, а только круги наворачивал.
зы. думаю что пожмешь, если тебе показать как правильно это делать, от пола же ты можешь отжаться хоть раз? )

Позже ([time]13 Октября, 2013, 17:11[/time]) добавлено:
Вот , вес пока конечно не фонтан но проходочка идет семимильными шагами, уже 165х4 в 4ех подходах http://youtu.be/p0aM--HJR4Y при том месяц назад было всего 120х5 на 4ре
зы. попросил снять так как казалось что спину не держу.
« Last Edit: 13/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #1322 on: 13/10/13 »

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1323 on: 13/10/13 »
спину почти не держишь, жопу назад убирай когда опускать начинаешь держи прогиб в пояснице

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1324 on: 13/10/13 »
Мороша, открой личико. Не серезьено. Это форум открытых людей - др не воспринимают и не слышат

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1325 on: 13/10/13 »
видео как скинуть?


Позже (13/10/13) добавлено:
http://vk.com/video114882576_162389024

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1326 on: 13/10/13 »
И сразу все встало на свои места. Чолку нахйй состригай!!!

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1327 on: 13/10/13 »
Дак это мине лет 16-17 щас 20, завтра сниму чо нибудь интересное скину свежее по возможности

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1328 on: 13/10/13 »
кхэ. мсмк говоришь был? это с какой суммой и в какой весовой?  а по становой я советов не спрашивал. по классике я достаточно и сам знаю. а вот сумо никогда не делал и еслиб начал то пошел к тренеру.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1329 on: 13/10/13 »
Мс

Позже (13/10/13) добавлено:
Ты говорил казалось вроде. Вот я тебе не совет дал а мнение сказал что ты горбатый наполовину))ха ха ха.  А сумма моя тебя травмирует))) и на будущее мс и мсмк бывшими не бывают это звание пожизненно дается
« Last Edit: 13/10/13 by atmorosha »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1330 on: 13/10/13 »
ты сам себя бывшим назвал. не девушка ароде а чо тут выеживаешся. сумму назови и весовую, это же так просто. и в какой федерации заодно.
зы. и главный вопрос. у тебя ярв есть? или просто так заглянул?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1331 on: 13/10/13 »
ярв есть, и написал я мастер спорта в отставке, и ругаться тебе не советую! дебаты невывезешь)
ЗОЖ
Ответ #1300 : 12 Октября, 2013, 20:04   Правка  Цитата Удалить
ну и чо где твое фото
я мастер спорта по троеборию в отставке)
вот тому потверждения!
800 в 82/5 IPF и к чему тебе это

Позже ([time]14 Октября, 2013, 00:20[/time]) добавлено:
горб не заболел? знаток классики)))))

Позже (13/10/13) добавлено:
хахахаха

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1332 on: 13/10/13 »
 с телефона сложно дебатить.) но в отставке это не синоним бывший? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1333 on: 13/10/13 »
бывших не бывает понимаешь я же обьяснил, это тем более как мафия ))))не скрыться

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1334 on: 14/10/13 »
Всю тему засрали

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1335 on: 14/10/13 »
Ща встал 94.8 )))

Offline h0rnet

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1336 on: 14/10/13 »
сколько тренируешся по времени? И жиром жать не получится ни у кого, 92кг при каком росте? ) 75 кг при таком весе, это чертовски мало. Но если пару месяцев заниматься с перерывами то вполне.
сейчас вес 85 где то.. рост 190..  занимаюсь через день.. есть программа написанная знающим человеком. трени через день..когда через два..ем много..метаболизм сумашедший у меня..
Америка — это 250 миллионов му*аков, которые сами себе запретили употреблять слово «му*ак». Кларксон, Джереми

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1337 on: 14/10/13 »
а какой рацион?

Offline h0rnet

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1338 on: 14/10/13 »
ну как сказать... уменя нет завтрака как такового.. в течении дня..не голодаю... +гейнер+перед сном творог
Америка — это 250 миллионов му*аков, которые сами себе запретили употреблять слово «му*ак». Кларксон, Джереми

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1339 on: 14/10/13 »
Понятно.такими темпами долго можно набирать,тем более если метоболизм высокий