Author Topic: ЗОЖ  (Read 149775 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1300 on: 12/10/13 »
ну и чо где твое фото
я мастер спорта по троеборию в отставке)





это не то которое конное, случаем?  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1301 on: 12/10/13 »
до 1 октября

12 октября










Позже (12/10/13) добавлено:
ну и чо где твое фото
я мастер спорта по троеборию в отставке)





твои где фото?

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1302 on: 12/10/13 »
в понедельник могу сделать))) так фот нету тока с класса 10 позирование)))


Позже (12/10/13) добавлено:
я щас все равно не тренюсь ключицу оторвал, что ты хотел увидеть))))

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1303 on: 12/10/13 »

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1304 on: 12/10/13 »
качубей качубей)))

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1305 on: 12/10/13 »
Ты прочтал инструкцию на лкарнитине?

Позже (12/10/13) добавлено:
Вместе сромой и патриотом?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1306 on: 12/10/13 »
вы вообще о чем

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1307 on: 12/10/13 »
Дружище, это - ваааще не Л-карнитин. :D Это то, о чем я писал выше - чай для похудения для домохозяек, якобы с карнитином. Там из карнитина, видимо, только название. :D Причем для них же, так как они покупают что-либо только по слухам и не вдаются в суть, жирным шрифтом выделено "л-карнитин помогает перерабатывать лишний жир в энергию". :D Так чтобы самая тупая блондинка заорала:"Ура, я нашла панацею от  своей жирной жопы!!!"

Позже ([time]13 Октября, 2013, 00:13[/time]) добавлено:
Вот это - карнитин. http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=769
И вот он же в большой бутылке http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4174
Посмотри на дозировку и посчитай, сколько ты раз тратишь по 80 р. непонятно на что, и на сколько раз тебе здесь хватит, если порция 20 мг., т.е. 1 ст. ложка. Причем  также можно раводить с водой и попивать во время тренировки.

Кстати, Перформанс - один из лучших американских производителей спортпита.
« Last Edit: 12/10/13 by japan patriot »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1308 on: 12/10/13 »
Зы.Там у него на бутылочке написанно 1200мг.! ???
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1309 on: 12/10/13 »
Ааааа, точняк. Поправил пост. Но я бы такую не стал покупать.
 1200 мг это на сколько мл? Ваще непонятно. Не верю. Если 1200 мг на 500 мл, то это просто ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Ниочем, короче. Вот у Перформанса 1000 мг на 20 мл. Вот это я понимаю.
« Last Edit: 12/10/13 by japan patriot »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1310 on: 12/10/13 »
На пол литра! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1311 on: 12/10/13 »
И какой он там приход умудрился почувствовать?  :-\ Не понимаю. ??? Видимо, эффект плацебо все-таки работает. :) Я по 2 капсулы карнитина закидывал перед пятеркой - никакой реакции. Гуарана штырит хорошо. Выносливость повышает.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1312 on: 13/10/13 »
Кароч 3кг за 12 дней

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1313 on: 13/10/13 »
Саня..это не карнетин работает,а просто вода гнаться начала от кардио.Ты же понимаешь,что за 2 недели ты не жир пожег на 3 кг

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1314 on: 13/10/13 »
Да.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1315 on: 13/10/13 »
А я вчера на сон грядущий 50 км дал на велике. До сих пор мышцы побаливают)) 30 км казалось мало, не уставал, а это вроде как много. Прд конец пить и жрать хотелось, а как палатаи поубирали, кроме макдака и найти сложно)) ну и ремонтов мостов и дорог очень много, приходилось плутать, возвращаться

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1316 on: 13/10/13 »
Кароч 3кг за 12 дней
Нормальное ежедневное колебание веса 1,5-2 кг. Т.е. попил воды поменьше, пропотел - вот тебе и минус 2 л (кг). Но если получится 6 кг за месяц, то это, я думаю, уже явный результат будет. Тут уже точно не только вода ушла.

Позже ([time]13 Октября, 2013, 14:12[/time]) добавлено:
А я вчера на сон грядущий 50 км дал на велике.
У меня вот, кстати, летом велик тоже хорошо все сгонял. Да и поприятнее  куда-нибудь скататься, чем просто по дороге бегать. Не люблю я стайерские дистанции, скука одолевает. Хотя бег конечно для этих целей предпочтительнее - можно за меньшее время сжечь больше калорий. Но от возраста никуда не убежишь - после нексольких беговых тренировок на длинные дистанции начинают коленки болеть. А вот от велика нет. Вот и заменяю 5 км бега на 25-30 км на велике.
« Last Edit: 13/10/13 by japan patriot »

Offline h0rnet

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1317 on: 13/10/13 »
вот у Вас проблемы) а я вес не могу набрать никак... нагонял 92 максимум.. съездил отдохнуть ...и -10)) толку ноль... железо через день тягаю.. жим 75..больше никак.. на гаке 500 на 10 раз могу вытянуть) ..хз чо делать.. адоело жрать все эти аминки и прочие гейнеры..
Америка — это 250 миллионов му*аков, которые сами себе запретили употреблять слово «му*ак». Кларксон, Джереми

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1318 on: 13/10/13 »
Тогда мой вес был 98-100, сегодня 95-96,5. В зависимости... Утро на пустой или после обела с большим количеством воды... Считал от утреннего пробуждения..

Позже (13/10/13) добавлено:
Юр, 50км на велике эт оч круто. Сколько по времени?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1319 on: 13/10/13 »
вот у Вас проблемы) а я вес не могу набрать никак... нагонял 92 максимум.. съездил отдохнуть ...и -10)) толку ноль... железо через день тягаю.. жим 75..больше никак.. на гаке 500 на 10 раз могу вытянуть) ..хз чо делать.. адоело жрать все эти аминки и прочие гейнеры..
сколько тренируешся по времени? И жиром жать не получится ни у кого, 92кг при каком росте? ) 75 кг при таком весе, это чертовски мало. Но если пару месяцев заниматься с перерывами то вполне.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev