Author Topic: ЗОЖ  (Read 149690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1280 on: 11/10/13 »
Да какой я уже спортсмен в 40 лет. Так для себя железяки в качалке тягаю, плюс теннис летом и хоккей с лыжами  зимой. ЗОЖ короче.
тогда зачем препараты постишь?
человек не разбирающийся начинает жрать потом все это подряд не понимая для чего и зачем. последствия не заставят себя долго ждать...

я вообще на подножном корму вырос. как только тренер предложил таблеточки есть - сразу завязал с выступлениями на соревнованиях. ибо здоровье дороже!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1281 on: 11/10/13 »
 :D :D :D Ну не на лыжах же хоккей.
тогда зачем препараты постишь?
человек не разбирающийся начинает жрать потом все это подряд не понимая для чего и зачем. последствия не заставят себя долго ждать...
Затем, что я их сам принимал и знаю. А если у незнающего человека не хватит мозгов, увидев картинку в нете в нете же и почитать для чего это, то это проблемы не мои. Как то так.

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1282 on: 11/10/13 »
я вообще на подножном корму вырос. как только тренер предложил таблеточки есть - сразу завязал с выступлениями на соревнованиях. ибо здоровье дороже!styrv анекдоты травишь

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1283 on: 11/10/13 »
Лкарнитин сжигает жир и превращает в энергию в интенсивном кардио. Также содержит витамины и минералы. Это не энершетик и не предтрен. Просто водичка со вкусом, которая дает чуть больше сил которых ты принес на кардио. Пью после 4ого км. И как новый ибошу дальше. Костя, хйй ты угадал, что я не похудею и сольюсь. Отвечаю. В последние время замечаю нотки негатива в постах твоих. Все норм? Секс то возобновился? Или чО? Весил 100. Цель пока 90. Мышц и силовых трениров нет и пока не будет. Прежде нужно чувствовать тело.

Позже ([time]11 Октября, 2013, 21:15[/time]) добавлено:
А рома говорит про сердце так как интенсивное каждодневное кардио перед сном это стрессс и нужно время для восстановления давления, сердцебияния и темпераиуры тела. Соответсвеенно через 10минут дома и не досна вовсе. Утро время кардио, когда ты полон сил.

Позже (11/10/13) добавлено:
Мороша эт новое скю у хортицы? Ты тп?
« Last Edit: 11/10/13 by Koku Rini »

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1284 on: 11/10/13 »
то что ты делаешь Пью после 4ого км. И как новый ибошу дальше, это всего лишь само внушения , пей перед кардио и он дойдет до тебя тока на 4 км)))))

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1285 on: 11/10/13 »
Неее. Эт всеравно что каждый светофор с двух педалей и на бусте. Всегда буст крутил на максимум только после понимания что меня догоняют. До кардио не хочется пить эт первое, второе ты не вспотел и тебе нечего копенсировать. Мое кардио обычно длится больше часа. Первые км стараюсь как можно больше пройти в 15 градусную горку и как следует вспотеть...

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1286 on: 11/10/13 »
чо ты литр лкарнитина пьешь , перед кардио надо через 40 мин начинает работать жирные кислоты преобразовывать в энергию, и не жди чего то сверистественного это не эфедрин, как он бодрит дак ты возможно не чувствуешь это очень слабый энергетик, всеголишь самовнушения, возможно бодряк ловишь от того что малекула атф начинает выплескивать свои запасы вот и бодрит немного

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЗОЖ
« Reply #1287 on: 11/10/13 »
Поначалу штырит сразу, потом эффект уменьшается, потом еще сильнее.
Имхо, легкий допинг (с возможным эффектом похудения (под вопросом), при большой кардио нагрузке) и средство, позволяющее поверить в свои силы.
Пропил пару курсов и бросил, без особого вреда для результатов.
Такой
« Last Edit: 11/10/13 by Walker »
Тюнингованный манагер

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1288 on: 11/10/13 »
хе

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1289 on: 11/10/13 »
Мороша давай фотке себя тут. Беседа непредметная. Я не понимаю кто собеседник. Запятые важны.......        Я знаю свой организм. Я знаю что такое приход. Пока, психолочемки возможно , мне нравится так и это дает нужный мне результат. Завтра попроьую утром уехать на кардио и попробовать по таоей схеме. Ради разнообразия.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1290 on: 11/10/13 »
Коку, читай инструкции по применению препаратов и не выдумывай отсебятину. А еще лучше купи карнитин в капсулах, выпей перед пробежкой и к 4-ому км почувствуешь действие. Хотя карнитин - это самый наислабейший препарат для похудения. Но бутылочки выглядят красиво. Для фитнесс-клуба, попонтоваться перед телочками самое то. "Смотрите какой у меня серьезный подход к тренировкам, я даже карнитин пью". :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1291 on: 11/10/13 »
согласен на все 1050%

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1292 on: 11/10/13 »
Бля. Женат. Дитё. Км2 свои. Какие телочки? Попонтоаться? Чем? Бутылкой за 80р? Я теряю влагу -пополняю влагу. Завтра попробую. Отпишу безлукавства.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1293 on: 11/10/13 »
Выпей 2 капсулы карнитина и купи бутылку бонаквы. Поставь перед собой и беги. К тому же дешевле выйдет гораздо.
 Нашел чем пополнять влагу.... 8) Сиропом. :(

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1294 on: 11/10/13 »
фотки то типа чобы кабы зачем
немешок ли пишет?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #1295 on: 12/10/13 »
Саня ты меня числанул))) я твой албанский не могу читать) лишь бы тебе по кайфу было)) меня лкарнитин не шторит, а че по жосче я себе не позволяю, забоюсь што понравица))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1296 on: 12/10/13 »
Ну да. Вдруг ты дрочер-жиробас который смотрел все выпуски югифтед... Фишер, сегодня ипану в фото чего изменилось за 11 дней кардио+диета.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #1297 on: 12/10/13 »
Чуваггг, я не хочу тебя расстроить, я как бэ тобою названное то не видал, а уж на тебя топлес - нуегонах))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1298 on: 12/10/13 »
Плачу

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1299 on: 12/10/13 »
ну и чо где твое фото
я мастер спорта по троеборию в отставке)