Author Topic: ЗОЖ  (Read 149826 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1120 on: 07/08/13 »
ел и мясо варенное (из борща доставал, потому что оно так не отвратительно-говеное). Просто сначала нужно было приучить себя есть мало. Ну и естественно желудок немного подлечить

Юра, что касается воды, то это само собой стало получаться. сижу за компом, передо мной стоит 0,5 бутылка воды. Раза 4-5 её наполняю. пью понемножку. Глоток-два раз в 10 минут примерно, может чаще. и пью потому что хочется пить воду. Сейчас уже вообще без воды никуда, везде с собой бутылка.
по дороге на работу 0,5 и домой тоже 0,5. Водой себя не мучаю. просто хочется пить водичку

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #1121 on: 07/08/13 »
Рост у тебя какой !? А то категория 82 это весьма расплывчато.

та 174
вот неделю назад в Крыму (Голубое озеро :) t 6-8 градусов)
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1122 on: 07/08/13 »
Ща руся скажет,что таких ног не бывает и это все фарма...или как он называет химия

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1123 on: 07/08/13 »
да не - чего мне говорить то? ты не путайся давай - тут как раз результат того чтобы не е**ть мозг ни себе ни другим диетами и спортивным питанием, а заниматься регулярно с полной отдачей.


Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #1124 on: 07/08/13 »
с 2004 года я о фарме даже разговаривать боюсь. была очень неприятная ситуация. И раньше, и сейчас принципиально чистый тренинг. да тяжело, да дольше, но зато всё своё.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1125 on: 07/08/13 »
А..ну те,то что я за 10 лет набрал 12 кг,это фарма да? :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1126 on: 07/08/13 »
Ты сам то посмотри как тебя в весе кидает когда ты слезаешь с диеты, гейнера и зала! я за полгода без зала набрал килограммов 5+2 после того как опять начал тренироваться, скоро в минус пойду. В твоем же случае судя по фото речь идет о десятках кг

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1127 on: 07/08/13 »
еба****я что ле..о каки х десятках то...10 кг скинул жира...и все..мясо растил 10 лет
Ты чего несешь то

Позже (07/08/13) добавлено:
Руся..ты профан в качалке...если не понимаешь вообще ничего и даж смутно представляешь как выглядит спорцмен на фармакологии не пеши ерунду.
КОГДА БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧУ ФАРМУ...И ДАЖЕ НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ.ОБСАЛЮТНО ВЕСЬ ПРОФ.СПОРТ ЕСЛИ ИМ СЕРЬЁЗНО ЗАНИМАТЬСЯ НА ПРЕПАХ

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1128 on: 07/08/13 »
Я сужу только о том, что я вижу на селигерах и на фото- когда ты был на ярве было одно, потом на фотках еще больше, потом прекратил и скатился в полное гуро с +10 кг веса за три месяца. Теперь опятьв форму приводишь.

я искренне не понимаю откуда 10 кг жира взялось? мне чтобы 10 кг жира нарастить нужно всю еду пивом запивать и то год как минимум. ростом мы примерно одинаковые




Позже ([time]07 Августа, 2013, 16:28[/time]) добавлено:
к слову о профессионалах - для меня профи в питании являются не эхо маркетинга спортивных коктейлей и пацанов в тренажерке, а врачи. сделал просто - есть нии питания рамн.

Далее рассказывает Дмитрий Борисович Никитюк, профессор, руководитель лаборатории спортивного питания НИИ питания РАМН.
Quote
«Как ни странно, но для тренировок обычному человеку не нужно особенной или специальной еды, — рассказывает Никитюк. — Просто она должна соответствовать всем правилам здорового питания и покрывать энергозатраты организма. Которые в зависимости от типа тренировок очень различаются».

Человек, занимающийся фитнесом три раза в неделю, в среднем может тратить три тысячи килокалорий в день. А тот, кто ежедневно занимается бодибилдингом – до пяти тысяч.

«При этом нужно понимать, что если заниматься на три тысячи, а есть на две, то запустится процесс похудения сначала за счет жира, а потом – за счет мышц, — напоминает Никитюк. — А если заниматься на четыре тысячи, а есть на пять, жир все равно будет откладываться».
Спортивное питание — сбалансированное питание

Питание должно быть сбалансировано по основным компонентам. А расхожее мнение о том, что человеку, занимающемуся физкультурой, необходимо принимать дополнительные витаминно-минеральные комплексы – настоящий миф.

Если человек получает нормальное сбалансированное питание на те самые три-четыре тысячи килокалорий, которые тратит, то в таком рационе нужное количество витаминов и микроэлементов уже имеется.
О белковых коктейлях

Если вы занимаетесь спортом не для участия в соревнованиях, принимать дополнительные добавки к пище необязательно.

«Но если вы все же решили использовать белковые коктейли и прочие продукты профессионального спортивного питания, то, во-первых, посоветуйтесь со специалистом, — замечает профессор. — А во-вторых, очень и очень внимательно отнеситесь к тому, что именно вы покупаете. Российский рынок, к сожалению, наводнен огромным количеством контрафактного и фальсифицированного спортивного питания, состав которого не контролируется никак».

Поэтому, если считаете нужным употреблять специальное спортивное питание, покупайте его в специализированных магазинах, а также обращайте внимание, сертифицирован ли этот продукт.

Сертификацию выдает Роспотребнадзор, а решение принимает экспертный совет, который собирается в НИИ питания и следит за составом продукции, отсутствием в ней стероидов, другого допинга и прочих опасных веществ.

 ссылка http://www.takzdorovo.ru/dvizhenie/glavnoe/azy-sportivnogo-pitaniya/

Мне кажется что самому профи в этих вопросах никак не стать - по интернету только ламеры учаться. Хоть один профи в диете в этой теме хоть рах сходил к специалисту? дальнешьь обсуждения считаю для себя закрытым
« Last Edit: 07/08/13 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1129 on: 07/08/13 »
Я сужу только о том, что я вижу на селигерах и на фото- когда ты был на ярве было одно, потом на фотках еще больше, потом прекратил и скатился в полное гуро с +10 кг веса за три месяца. Теперь опятьв форму приводишь.

я искренне не понимаю откуда 10 кг жира взялось? мне чтобы 10 кг жира нарастить нужно всю еду пивом запивать и то год как минимум. ростом мы примерно одинаковые



Начну с конца.Если ты думаешь ,что у тебя жира около 5-6 кг ты ОООЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ))))Я сейчас если совсем просушусь буду весить от силы 68-69 кг..те при моей нынешней форме у меня излишка около 15 кг...в твоем случае это около 15-22 кг..спросишь"те я по твоему сухой буду весить 60-62 кг"..отвечу "УГУ"..а ты как хотел,ты же железо принципиально не фигарешь,а от бокса шибко не нарастишь мышцы...
Ну а теперь поехали сначало.
Когда я был на ярве я весил ~ 72 кг..и мне было 21-22 года
Далее я жестко отьедался в течении 3 лет и бомбил базу...Раскабанел до 91..безусловно жрал ОЧЕНЬ МНОГО..при этом ,если вспомнишь селигер,я был достаточно залит,те жира было под 16-18 кг,далее мне прооперировали руку в этом году,я не занимался,не ел много,соответственно горело мясо,заливало тело...ну а в марте я снял повязку и пошел на дорожку+подключилл диету(ну как диету,отказался от жирного,пивка,мазика и прочего говна)..результат около 80 кг и то что ты видел на селигере(кстати ничего такого и не было...подтянутые мышцы,залитые водой)

ВОПРОСЫ? :)

ЗЫ А то что ты не можешь согнать жир и ходешь с пузякой,прикрываясь то тем то этим,тебя не красит уверяю

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1130 on: 07/08/13 »
ты сам своими словами подтверждаешь то, что я говорю.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1131 on: 07/08/13 »

 ссылка http://www.takzdorovo.ru/dvizhenie/glavnoe/azy-sportivnogo-pitaniya/


иии.....??...там все правильно написанно,к чему ты мне это скинул?
ты сам своими словами подтверждаешь то, что я говорю.
Руся..ты ебантяй или еврей :)...скорее второе :D...
Что я своими словами подтверждаю...что я вес за 4 года набрал и сейчас слил жирёхи с водой....это так!
А причем тут твои дискуссии о фарме то не пойму....фармакология не для жирения,а для нароста мяса,это раз..во вторых при правильной диете на фармакологии жир горит

ААААААААААААААААААААААААА....ТЫ НАМЕКАЕШЬ,ЧТО ЗАНИМАЯСЬ НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВСЯКИЙ СПОРТПИТ ;D ВОТ ОНО ЧЁ
Ну так я те скажу...я очень хочу посмотреть как ты за 1 присест будешь кушать 1000 каллорий,при этом не включая сахара и животные жиры...те из сложных углей и на 50 % из белка....ты впринципе с унитаза тогда можешь не вставать...срать ты будешь примерно каждые пол часа от такого объема пищи и брющина будет висеть похлеще чем сейчас.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1132 on: 07/08/13 »
ребят, ну что за ху....ю вы тут развели???

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1133 on: 07/08/13 »
Кстати Руся...в твоей ссылке есть момент..типо "после тренки надо кушать быстрые угли ,что бы поднять сахар в крови"...каким надо быть чайником,что бы написать "Итальянские футболисты поэтому после тренировки кушают спагети"

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1134 on: 07/08/13 »
да мне похер. давай чисто экперимент при всех замажем:
Срок - 3 месяца.
Условие - ты продолжаешь жрать свой гейнер, а я лишь перестану жрать перед сном (изза моего графика я ужинаю в 22-23)
Ты ходишь в спорт зал, а я просто тренируюсь где тренируюсь.

По окончании - выложим фотки на обозрение и пусть люди решают кто разросшееся гуро, а кто стройный и четкий пацан?

Если я проиграю - я признаю свою неправоту, если ты проиграешь, то перестанешь при всех пихать телегу про спортивное питание и специальные диеты как панацею

П.С. и это я кстати не говорю, что на неделю дви я из тренировки выключусь изза события - похер, и так норм.

П.П.С. сейчас я себе позволяю бутылку пива каждое воскрессение - пусть она останется

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1135 on: 07/08/13 »
1.я не жру гейнер тк не стоит задача ростить вес(учи матчасть)
2.черз 3-4 месяца..я готов..по рукам?(мое плечо позволяет давать сейчас только малые нагрузки)
3.Сформулируй четко задачу..что по твоему разросшееся гуру и четкий пацан ???...Может поставим задачу ,КТО ПО МНЕНИЮ КЛУБНЕЙ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ?

ЗЫ 1.1 Но только потом не ныть..типо ты же в качалке занимался..так ни честно..ОК?
2.2. И ты так же не будешь ныть,что типо ты там гейнер свой принимал...это типо из за него,а не из за спорта...
3.3 НИКАКОЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> ЗОЖ
« Reply #1136 on: 07/08/13 »
опа!))) замануха)))))

предлагаю также выложить фотки ДО. обоих ))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1137 on: 07/08/13 »
безусловно

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1138 on: 07/08/13 »
1. согласен на "кто лучше выглядит."
2. ты говоришь за спорт питание и планируешь подключить фарму. Цимес спора состоит в спорт+не жрать по ночам vs железка+спортивное питание. будет странно если ты своим гейнером колоться не будешь. Так что спорт питание и коктейли считаю обязательным для тебя условием

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> ЗОЖ
« Reply #1139 on: 07/08/13 »
Ромка в инстаграм-еды будет выкладывать протеиновые коктейли для доказательства)))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick