Author Topic: ЗОЖ  (Read 149835 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #400 on: 18/05/12 »
мне пох - меня все устраивает)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #401 on: 18/05/12 »
Ну раз тебя такая жизнь устраивает,то ладно

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #402 on: 18/05/12 »
Romeo, не обращай ты на них внимания. Ребята, без обид, но все, что вы пишете ему - это самоубеждение себя любимых, чтобы валяться на диване и дуть пиво. Я вас уверяю, что все, абсолютно все мужики хотели бы выглядеть хотя бы как Ромео. Но для этого надо ПАХАТЬ, ПАХАТЬ и еще раз ПАХАТЬ над собой. А большинство особей мужского пола, прекрасно это понимая, пытаются заниматься самовнушением, что все эти мышцы - это вред для здоровья.Поэтому лучше жрать пиво, в котором куча женских гормоном и пусть у меня будет на сиськах жир как у бабы вместо мышц. Зато  буду "здоров"и проживу долго и счастливо в обнимку с любимой бутылкой пива. Все кто поливает Ромео грязью тупо ему завидуют и пытаются оправдать свою лень,прикрываясь детьми, нехваткой  времени, "вредом" от спортивного питания и т.п. Ромео, забей на них. Лень - двигатель человеческого прогресса и они в это свято верят. Горбатых могила исправит.

У группы Агата Кристи была одна песня. В ей были слова:
А я - сытая свинья,
Да я - сытая свинья.
Я в грязной луже лежу,
Но ты не трогай меня,
Ведь эта лужа моя,
Ведь я -сытая свинья.

Никого не хотел обидеть, но вы задолбали уже обсирать то, в чем не разбираетесь.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #403 on: 18/05/12 »
Бгг )) хотели бы, выглядели бы. Повторю что выглядеть, это женская прерогатива. Красивач упаковка это не плохо но это слишком малая часть человека. Она важна конечно, лет в 16 чтобы прикрыть внутреннюю пустоту

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #404 on: 18/05/12 »
А я придерживаюсь логики мудрых классиков: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов" И стараюсь соответствовать всему выражению вцелом.
P.S. Юра, по твоему все качки тупари? У меня например 2 высших.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #405 on: 18/05/12 »
Да ну вас, ребят. Не смешно даже. Я подтруниваю только потому что вы слишком серьезно к этому относитесь, других поучаете

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #406 on: 19/05/12 »
Ну а почему не относится серьезно к серьезному увлечению. А поучаете как раз вы. Причем основываясь только на личных умозаключениях. И вообще, профессиональный бодибилдинг, как и любой другой спорт, абсолютно не тождественен ЗОЖ. И таких как Ромео, как я, настоящие билдеры называют "пляжники". Но это совсем не презрительное выражение. Оно лишь означает, что человек тягает железо не для участия в каких-либо соревнованиях (вот там то как раз без химии никаких результатов особо не добиться), а лишь для того, чтобы хорошо выглядеть и не чувствовать себя развалиной в 25-30 лет. Для этой цели совсем не нужно употреблять анаболические стероиды и можно добиться неплохих результатов за год-два упорных тренировок. Но спортпитание все равно употреблять нужно, о чем Ромео правильно твердит, т.к. необходимую суточную норму потребления белка из одних простых продуктов не набрать. Тупо не сможет человек съесть столько пищи. А употребляя только спортпит можно получить отличную мышечную массу, которая и выглядеть будет отлично и не сдуется почти до нуля, если перестать тренироваться (так обычно бывает у тех кто пользуется стероидами). Стероиды помогают быстро набрать массу, но она также быстро и уходит. Поэтому я, например, принципиально не принимаю никакой химии. Только чистый протеин, либо гейнер (протеин+углеводы). Здоровье мне дороже быстрого набора массы.

Хотя есть конечно побочный эффект :) - когда вынужденно бросаю тренировки на 2-3 недели (бывают моменты по службе когда нет времени даже пойти в спортзал, расположенный на территории части) начинаются "ломки" как у наркомана. То там заколет, то там сустав заболит, то мышца заноет. Видимо "подсел" конкретно. А когда регулярно занимаюсь отлично  себя чувствую. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Я лично люблю и на веле погонять, и на лыжах, и на коньках, и с маской на море понырять. И считаю, что веду именно здоровый образ жизни. Если при этом еще и фигура улучшается, то я совсем не против. Тем более в почти 40 лет приятно когда на тебя поглядывают молодые девахи. ;D
« Last Edit: 19/05/12 by japan patriot »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #407 on: 19/05/12 »
Спасибо за понимание Патриот :).Летом мы посмотрим на пляже,кто жрал,а кто жал ;)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #408 on: 19/05/12 »
Сегодня проснулся  и смотрю, не стоит. Чо только не делал - никак. Месяц назад разговаривал с Ромео, и он мне посоветовал пить протеин. Что теперь делать?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #409 on: 19/05/12 »
 ;) Может просто пора уже :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #410 on: 19/05/12 »
Сегодня проснулся  и смотрю, не стоит. Чо только не делал - никак. Месяц назад разговаривал с Ромео, и он мне посоветовал пить протеин. Что теперь делать?
нашел ты с кем советоваться когда не стоит, надо было к Юрану идти на поклон, он бы тебе сразу огурец посоветовал!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #411 on: 19/05/12 »
Огурец, особенно живой с грядки  -это ВЕСЧЬ! :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #412 on: 19/05/12 »
Огурец, особенно живой с грядки  -это ВЕСЧЬ! :D
ну вот видишь уже более опытные товарисчи ходили и подтверждают всё! :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #413 on: 19/05/12 »
Сегодня проснулся  и смотрю, не стоит. Чо только не делал - никак. Месяц назад разговаривал с Ромео, и он мне посоветовал пить протеин. Что теперь делать?
погоди, ты не сказал, месяц назад тоже не стоял и даже протеин не помог?

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #414 on: 20/05/12 »
ну вот видишь уже более опытные товарисчи ходили и подтверждают всё! :D
Не ну а че? Народная медицина - это же, по мнению некоторых, самый надежный путь к ЗОЖ. :D

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #415 on: 20/05/12 »
3 месяца филонил, решил снова походить
в понедельник сходил, вроде старался сильно не напрягаться, на удивление относительно ничего не болело, ну, так, немножко совсем
за неделю никаких побочных эффектов, а вчера утром встал - поясница отваливается, ну думал, спал в неудобной позе, похожу, разгуляюсь..
ага, весь день ни согнуться ни разогнуться, старая развалина((((
сегодня еще хуже, ничего не проходит
полез смотреть искать чего там полгода назад мне еще врачи выписывали
там кроме той артры с хондроитином глюкозамином еще куча всяких таблеток, мазей и ампул было, я тогда послушно все съел проколол - всю зиму как огурчик был, вот, весна и все кончилось, да так не вовремя блин((((
такая погода, срочно в гараж надо а я весь скрюченный в постели валяюсь...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #416 on: 20/05/12 »
а это всё потому что качалку бросать не надо ;) ;D

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #417 on: 20/05/12 »
ну и это тоже
а еще просто я последнюю неделю апреля отпуск брал, плюс все майские - в гараже безвылазно проторчал, ударно поработал, своп двига, плюс всю подвеску перед зад перебрал - это самое оно для поясницы, тяжеленные двиглы в сборе туда сюда носить, и плюс скрюченным под машину лазить...
сильно подорвало.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #418 on: 20/05/12 »
А комплекс можешь написать, что делал? Может поймем, чем ты поясницу нагрузил.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #419 on: 20/05/12 »
да чего тут понимать.. двиг снимал ставил
в процессе, один или вдвоем носил двиг в сборе, потом агрегат на подрамнике в сборе с кпп по земле волочил
двиг и кпп по отдельности грузил в багажник чтоб в другой гараж увезти
по ходовой балку менял, амортизаторы, задние, передние, спереди тормоза полностью несколько раз снимал ставил.вчера вот снова спереди все тормаза разбирал - диски менял, все это сидя на корточках перед аркой колеса
уже ничего не поднимал тяжелого, уже вообще согнуться разогнуться не мог, только приседать как дед старый

а в зале - ну всего понемножку прошелся.. грудь спина бицепс трицепс

сейчас сижу - как стрельнет, аж в глазах мутнеет