Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088065 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Н и к

  • Guest
этот фильдер оба раза старт провалил просто

sasha535

  • Guest
этот фильдер оба раза старт провалил просто
[/quot
этот фильдер оба раза старт провалил просто

Хорош отмазываться! Факт есть факт! Провалил! Значит учись трогаться! Без обид! Ярв против селики! Очень неплохой заезд! Да селика проехала хорошо но с кем? С автоматом в 4 ступени против 6 коротких на мешалке!? 190 сил против непанятно скольких! Толи 140 толи 150 толи 160! И причем не порвала а потихоньку опередила!!! Запас минимальный по мощности! Серый стафь насос,дуй килограмм,меняй резину и фперед к победе! Без обид! Спорт есть спорт!

Н и к

  • Guest
обид ни каких я ведь сам результат здесь написал что 2-0 в пользу Тосса
в 2зз, как говорят 173 силы реальных.

Учиться трогаться наверное не буду - жалко машинку да и не так важно для меня это.

А на счет отмазок это не я отмазываюсь. Тосс честно у меня выиграл. Это я Фильдер отмазываю - он не виноват в том что я трогаться не умею.

А при равных водителях Фильдер 2зз с 6мкпп объезжает ЯРВ турбо стоковую и с небольшими доработками.

Целью заезда с Тоссом было сравнить мой теперешний авто с предыдущим по динамике - результатом доволен.
« Last Edit: 29/09/07 by Н и к »

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Toss, ну...первый раз было корпуса 3, ребята на финише стояли и всё видели:)
Второй раз хз, я не смотрел:)
да...., первый раз вся первая ушла в букс, это канешна мой косяк, но со второго раза исправилсо и висел не далеко от тебя))))
з.ы. седня помыл фильтр, говна было ужОс скока, ехать стала лучше)))) это не отмаза !  ;D ;D ;D ;D ;D
« Last Edit: 29/09/07 by Toss »

Flip

  • Guest
да...., первый раз вся первая ушла в букс, это канешна мой косяк, но со второго раза исправилсо и висел не далеко от тебя))))
з.ы. седня помыл фильтр, говна было ужОс скока, ехать стала лучше)))) это не отмаза !  ;D ;D ;D ;D ;D

А второй раз я почти с холостых тронулся и это тож не отмаза ;D ;D
Да и имхо не важно сколько корпусов,да хоть крыло чёрт возьми, важна сама победа :)
Так что ставь насос, дуй кг и снова в бой ;)

Flip

  • Guest
Хорош отмазываться! Факт есть факт! Провалил! Значит учись трогаться! Без обид! Ярв против селики! Очень неплохой заезд! Да селика проехала хорошо но с кем? С автоматом в 4 ступени против 6 коротких на мешалке!? 190 сил против непанятно скольких! Толи 140 толи 150 толи 160! И причем не порвала а потихоньку опередила!!! Запас минимальный по мощности! Серый стафь насос,дуй килограмм,меняй резину и фперед к победе! Без обид! Спорт есть спорт!

Так пишешь как буд-то ярв ехала с 5 литровым монстром о двух турбинах;) Это всего лишь был 1.8 атмо, а ЯРВ хоть 1.3, но турбо и маленький интеркуллер :) + вес меньше + буст задратый :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Так что ставь насос, дуй кг и снова в бой ;)
Да! Да! Да! и снова в бой! )))

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
а рх-8 победит селику? )
_____________________
нет у меня подписи!

Flip

  • Guest
Ден, их несколько вариантов..192,231,250лс...знаю что 250лс на ручке уезжает на 2-3 корпуса от селики...остальные хз :) На автомате они не очень едут :)

Diver59

  • Guest
Сегодня на Садовом порвал Корвет Желтый.
Рвал мотиком KLX650R - Корвет оказался шустрым, ели от него уехал.
Потом триумфально пропёрнул на заднем колесе.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да! Да! Да! и снова в бой! )))
Серега, не переживай, Новорос с тобой, насос намучу, и все будет в поряде, ЯРВ в переди планеты всей!!!
В этот раз целика, а что дальше? кто следущий?
« Last Edit: 02/10/07 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Flip

  • Guest
Серега, не переживай, Новорос с тобой, насос намучу, и все будет в поряде, ЯРВ в переди планеты всей!!!
В этот раз целка, а что дальше? кто следущий?

а можно поинтересоваться,кто такая целка?  ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а можно поинтересоваться,кто такая целка?  ;)
Пардон, это я так Селику называю, если обидел - ивени! У меня тож селика была, правда давно, и я ее тоже этим словом называл!!!

На выходных в субботу, меня порвал белый ЯРВ, корпуса на 4!!!!! А я то думал - эРка прет.....

Вова Drv - у тебя тачила прет зачетно!!!!!
« Last Edit: 01/10/07 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

sasha535

  • Guest
Пардон, это я так Селику называю, если обидел - ивени! У меня тож селика была, правда давно, и я ее тоже этим словом называл!!!

На выходных в субботу, меня порвал белый ЯРВ, корпуса на 4!!!!! А я то думал - эРка прет.....

Вова Drv - у тебя тачила прет зачетно!!!!!

Вова респект! Когда же вы с тосом заедете?
По рыксе: Едет более менее только на ручке и 250сил! На автомате в 197 сил едет как тоса ярв на бусте! Старт вялый потом винтит! Но управление на высшем уровне! Супер!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
На автомате в 197 сил едет как тоса ярв на бусте!
дык обгони меня тада )))))))))))

Flip

  • Guest
Пардон, это я так Селику называю, если обидел - ивени! У меня тож селика была, правда давно, и я ее тоже этим словом называл!!!

На выходных в субботу, меня порвал белый ЯРВ, корпуса на 4!!!!! А я то думал - эРка прет.....

Вова Drv - у тебя тачила прет зачетно!!!!!

Просто не люблю когда Селику такими словами называют :) Ну молодец что исправился :)

dimonkl

  • Guest
Королка хетч , универсал и селика имеют одинаковые трансмиисси двиг и почти раный вес(плюс минус 50-60 кило). На 2zz ещё ездить уметь надо, там как втек, от 6 до 8 только жарит. Вывод,все машины разные, может быть филдер плохо поехал, а селика подшпарена.

Селика 1zz вообще плохо едит на мехе даже. 2zz на авто я думаю тоже, так как на автомате трудно стартовать и быстро выйти на зону вввт-л.
Хороший пример левы БЗР, хорошая тачка с 4аге, но до 70-80 км/ч овощем каким-нить на мехе выносится на раз два.

Я вот тоже об этом писал уже, что селику мона постараться объехать за счет того, что ее двигло только на верхах прет, а у ярва уже после 2500 хорошая отдача. Если все не слить в букс на старте, то на первых 2-х передачах можно получть неплохой отрыв, который селика не скоро догонит. У меня получалось, что если не буксовал и не сливал старт, то я сразу уходил в отрыв на пару корпусов и только на 3-й меня догоняли. А у меня ярв в стоке. Если Tossа еще чуть "поджарить", то он сможет объехать целку.

Игорь

  • Guest
Сереге главное еще резину хорошую и широкую поставить, а то он в букс много очень сливает ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
делал старт с давлением турбы 0 и почти не шлифовал, без буста я мог давить 0.5, если надавить на старте больше - уже шлифую(((, да, резина нужна, эт точно))) всю мою первую мы ехали одинаково, при переключении на вторую селика начала уходить, да и пока я пер на второй он уже третью вотнул, 6-ти ступка мля! стоковый ярв такую селику и на старте не возьмет, эт точна.

Flip

  • Guest
Я вот тоже об этом писал уже, что селику мона постараться объехать за счет того, что ее двигло только на верхах прет, а у ярва уже после 2500 хорошая отдача. Если все не слить в букс на старте, то на первых 2-х передачах можно получть неплохой отрыв, который селика не скоро догонит. У меня получалось, что если не буксовал и не сливал старт, то я сразу уходил в отрыв на пару корпусов и только на 3-й меня догоняли. А у меня ярв в стоке. Если Tossа еще чуть "поджарить", то он сможет объехать целку.

хз с кем ты гонялся,мож то была селика о 143лс или автомат?Тогда конечно уехать легко...или прокладка была не очень:)
Я ездил со стоковой ярв мугена,уезжаю сразу на корпусов 5-6...
и есздил с надутой ярв Тосса,уезжаю со старта на корпус и дальше только увеличивается разрыв, итог от 1.5 до 3 корпусов...
Ну и в городе пару раз цеплялся с неизвестными личностями, всегда был итог один,уезжаю сразу и на много ;)