Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088078 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а у нас были первые заморозки :) летняя уже не хочет цепляться, зимнюю вроде рано ставить...

в субботу выезжая по Ярославке, на разворот в сторону Нерезиновска, с разгонной полосы (после разворота попадаешь сразу в левый ряд), увлёкся разгоном и обогнал едущий в левом ряду Марк2 Турер Ви ))) вообще-то я ни с кем не гонялся, просто выстрелил с разгонной полосы чтобы догнать конец потока параллельно объезжая редкие автомобили, потом включил пятую и продолжил путь домой. но водитель Марка принял мой манёвр близко к джейзету))) сначала повисел на хвосте, видимо изучая надписи, потом зашахматил вперёд

Acehart

  • Guest
левин фсехпарвет (с)дром

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
левин фсехпарвет (с)дром
в левина еще "вложить" нужно будет еще одного левина....что б он кого то рвал...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
боян конечно,но субару не едет. коекто коекак порвал гольфа.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
GTI? :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
1.8т
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
коекто коекак порвал гольфа.
Мы ж Женьком ехали по КАДу, у меня на бусте карта для давки 0.6 и 120кмч, разговариваем, едем во втором ряду... рядом супер-сракерский выхлоп - похоже, вообще без банок, просто трубы в задний бампер, короче - он нас обогнал. Я реально испугался звука, - думал, что у меня что-то закрежетало... Сел ему на хвост, отнего звук пошел еще больше, я спокойно ехал на 4-й в полпедали :D на хвосте у него, потом нам уходить надо было в город :D


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
боян конечно,но субару не едет. коекто коекак порвал гольфа.
это я так понимаю камень в огород Макса?)))))))))))

...
в автоюмар
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
в левина еще "вложить" нужно будет еще одного левина....что б он кого то рвал...

бодрая черноголовка может и неподдаца бустапному ЯРВу! в редких неотжатых случаях!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Есть Левины, которые едут 13 с небольшим ПО ТЕЛЕМЕТРИИ, не сток, конечно, - корч, но Ярвам такое время даже не снится.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
уже не снится? ))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну я не Юрас...  ;D мне больше интересны наблюдения со стороны, можно даже по телику, смотреть на прогресс машин во времени...
Хотя понимаю, что если корчевать ярв, то даже с автоматом того левина, который дует 1.2бара, можно будет объехать. Все-таки массы меньше.

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
ну я не Юрас...  ;D мне больше интересны наблюдения со стороны, можно даже по телику, смотреть на прогресс машин во времени...
Хотя понимаю, что если корчевать ярв, то даже с автоматом того левина, который дует 1.2бара, можно будет объехать. Все-таки массы меньше.
Так левины же не турбовые вроде....они же на дроселях....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
разные есть :), до 97года шли компрессорные, вот вместо компрессора ставят либо большой компрессор, либо турбину и ездят на стоковом железе, пока не сломает шатуны, потом ставят более жирные от какой-то редкой версии этого же мотора, я уже не помню, давно разбирался.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
боян конечно,но субару не едет. коекто коекак порвал гольфа.
ничего не кое-как, гольф чипованный :) и нормально я его поравл :) сзади тебе трудно было судить, но метров за 100 до твоих ворот я ехал уже 180 :)

Genby

  • Guest
Вчера на Соколе видел белый ЯРВ, с серебристыми молдингами, 163 регион. Турбо или нет - не разглядел.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вчера целый час ездил кругами, никого не нашел, джип гранд чероки не в счет и уж тем более фрилендер, все остально вообще стояло на месте, так не интерестно. :( особенно разозлили две нексии, пыжылись на светофоре, пыжились, а в итоге там и остались, вообще безобразие, зачем газовать если авто вообще не едет? :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
меня сегодня точно так же злил Нисцан Хитрила, стартует резво, все ерзает, подрезает всех и вся...

Юр, когда заезжать будем?  ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я думаю в понедельник. но если ты раньше мог бы ко мне подрулить из колпино то можно было бы завтра например и еще аритрека подключить ;) сам хотел тебе ,предложить.
зы. главное мопед выложить из багажника, а то ты быстрый же стал что пипец, а мопед рига 13, тяжёлый хад, мешает на первой скорость набирать, в атморежиме.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev