Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088076 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ни куя ты герой  ;D
« Last Edit: 26/07/10 by MasterDS »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
МаладЭц !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не могу погонятсо  :'( :'( :'(, уезжают все на красный сцук, от выхлопа видать перевозбуждаються, так не честно!, и вообще, первая с двух педалей до 3,2 крутится а у меня буст с 4х начинается :))) старт просираю из за этого просто чудовищно, зато так приятно начинать буксовать  в конце первой :D 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
не могу погонятсо  :'( :'( :'(, уезжают все на красный сцук, от выхлопа видать перевозбуждаються, так не честно!, и вообще, первая с двух педалей до 3,2 крутится а у меня буст с 4х начинается :))) старт просираю из за этого просто чудовищно, зато так приятно начинать буксовать  в конце первой :D 
так ты уже отстроился и сделал коробас?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я отстроился уже как месяц для тех кто в танке вообщето, потому и коробас порвал, а коробас сделал но фрикционы приказали долго жить, срезало крутящим к чертям. езжу теперь абы как на двух передачах, думаю где бы взять усиленные фрикционы :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
я отстроился уже как месяц для тех кто в танке вообщето, потому и коробас порвал, а коробас сделал но фрикционы приказали долго жить, срезало крутящим к чертям. езжу теперь абы как на двух передачах, думаю где бы взять усиленные фрикционы :D
тю я думал ты уже починился и молчишь в тихаря

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
т.е. фрикционы 3-й тебе нужны?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да и четвертой
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юрас...ёмана..так уже дело во фрикционах.....ты ж говорил в мозге дело ???

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
У меня есть блок фрикционов 3,4 передачи.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да у меня тоже есть, Юра мозг забрал ,но я так понял даже не стал его ставить

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Так че, есть свободный целый мозг кпп ? :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я ставил мозг, ты не правильно понял, ездил и на том и на другом, сейчас езжу на алексмеха, но тот тоже абсолютно рабочий, да есть свободный целый мозг акпп но он по суте не совсем мой, так что пока лежит, мало ли что, вопрос с фрикционами решу, поставлю назад свой родной и там уж посмотрим.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Я короче туебень))) на светофоре заехал с акордом. Чувствую что что то не то: разгона привычного нет догнал тока на второй и то с трудом.. Потом тока въехал что на мануале наверняка щелкннул на случайно вторую перед стартом. И вторая была на самом деле третьей под 60 км/ч

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Геройски на драге объехал НОВЫЙ мерен с280 4 матик  (на превом заезде на корпус и на втором проиграл корпус) и Калдину GT-T / Благо погода была хорошая ))) было бы чуть теплее и пиндец.. ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Геройски на драге объехал НОВЫЙ мерен с280 4 матик  (на превом заезде на корпус и на втором проиграл корпус) и Калдину GT-T / Благо погода была хорошая ))) было бы чуть теплее и пиндец.. ))
ну с мерсом еще понятно...если он не компроссор был....а вот с турбокалдой....то :D....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дык у него ж не сток...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
так мож калину GT-T...?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Может просто ГТ которая с 3С???
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Не . именно ту в которой 260 кобыл. она была тож на автомате.
К стати больше проблем вызвал Мерен... все таки его коробка получше нашей будет.

Позавчера вообще геганским прыжком рванул 330 бумер... в шоке был как я так и водила бумера.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel