Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ася***

  • Guest
))))) сегодня один "ДУРА" взбесил меня!!! Разбудил во мне зверя: поставил свое железное чучело на дороге и стоит треплет языком (вне авто), ну не уродец?! В общем, вспомнила все злобные слова, что знала ))))))))))))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
))))) сегодня один "ДУРА" взбесил меня!!! Разбудил во мне зверя: поставил свое железное чучело на дороге и стоит треплет языком (вне авто), ну не уродец?! В общем, вспомнила все злобные слова, что знала ))))))))))))
А ему то эти слова передала? Или в машине атмосферу посотрясала? ;D

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
С такими балванами нужно без нервов, - им то хуже не будет если человек нервничать будет и при этом орать... надо спокойно попросить СВАЛИТЬ НАХ!!!!! ;D
Feel this life...

Ася***

  • Guest
))) Он все понял :)...за мной ехал ВМW Х5, надо было видеть, как этот придурок щеманулся в свою "шлюбку"... ;D. Только я, не дождавшись, после выплеска негатива, дала по газам и объехала по бездорожью )))))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У бабули хороший аппетит

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Бабуля жестит ;D
http://spbvoditel.ru/2011/08/04/014/
ну это свинство натуральное,правильно в статье написано, что человек душевно болен. Есть вполне адекватные методы борьбы с дурами, наши пенсионеры во дворе например записки с ругательствами подкладывают,наверно это тоже не очень-то приятно,но без вредительства. Интересно а бабуля двери квартир,откуда музыка громкая или звуки ремонта доносяться, подобным "сюрпризом" не обмазывает
917-5два6-8шесть-4пять

ZёMa

  • Guest
бабулю саму нада намазать один раз и как рукой снимит! гавно у меня лечебное понимаете ли!  8)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
бабульку "исчезнуть" в колодце.... хотя нет. в бочку гавна и секирой махать  ;D

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Вроде ниче криминального чувак не сделал... Судьба несправедлива  :-)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

ZёMa

  • Guest
наверно сиповочка с ЧТЗ! яб ей по соске один раз стукнул хоть и не бью женщин...в крайнем случае пендаля

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Я тоже не понял, что баба психанула. ПМС, наверное.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
гы, я там седня утром был, - это мост возле жд. ст. Лигово на Таллинском шоссе...
А ведь с такими водятлицами приходится ездить, жесть, с моей манерой держать малые дистанции, думаю, пришлось бы ментов вызывать :D

ZёMa

  • Guest
а я шугаю таких милиметровщиков  8)

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Я тоже шугаю, ибо нефиг.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а я шугаю таких милиметровщиков  8)
Я тоже шугаю, ибо нефиг.
я таких шугальщиков пугаю в ответ...  :P

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Как?
Теоретически, если на правой полосе, можно напугать, внезапно перестроившись перед препятствием. Сам так не делаю. Обычно вполне достаточно пару раз моргнуть стопами.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нет, если человеку страшно, что я вишу на хвосте, я это увижу и объеду, а если человек решит пошутить-проучить я еще ближе прижмусь. Мне ж пофиг, я раненый, Юрас, помнится, жаловался, что я на трассе слишком близко к попутчикам прижимаюсь, а я по-другому ездить и не умею.
А если серьезно - меня чаще догоняют, чем я  ;) и с более серьезными последствиями.

ZёMa

  • Guest
на дедовском таике когда катался по городу сзади тоже такой "гонщег" в попу прижимался ну он меня достал я по тормазам (правда не совсем специально впереди срез асфальта был) и насадил его приору на фаркоп))) так он заплатил штраф 500р + себе ремонт а мне по страховке за пару царапин новый бампер!