Author Topic: Климат контроль  (Read 4457 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dimanz

  • Guest
Климат контроль
« on: 03/04/07 »
Вот мучает меня вопрос, а бывает ли климат на наших машинках.  Пару раз в аукционниках видел сокращение ААС, а в каталогах пишут, что такого нет в принципе, кто прав?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: Климат контроль
« Reply #1 on: 03/04/07 »
если только попонец сам учудил, то может быть ;D

Belkin

  • Guest
Re: Климат контроль
« Reply #2 on: 04/04/07 »
Маловероятно что бывает. скорей всего ошипка в описании, просто наши ускоглаэые друзья по запаре пишут не то что видял. Уже видел много ашибок в описаниях аукционников. И пробеги на одну цифру больше (вместо 24500  писали 245000), и двиготеля ... По этому больше склонен думать что они ошибаются. Человеческий фактор...

Dimanz

  • Guest
Re: Климат контроль
« Reply #3 on: 04/04/07 »
Человеческий, точно, мне мотор 1.5 написали :)

Bust_Ed

  • Guest
Ответ: Климат контроль
« Reply #4 on: 15/11/07 »
У меня климат. Но че-т мне не нравится, как он работает.

Bust_Ed

  • Guest
Ответ: Климат контроль
« Reply #5 on: 15/11/07 »
В общем, эта...
На прогретой машине (стрелка чуть выше середины значка температуры) кручение крутика приводит к следующим действиям (Не зависимо от положения заслонки "куда дуть", т.е. куда ни крутил - одно и тоже, режим АВТО):
Крутик на макс температуру - вентилятор работает на макс (как на третьем делении, если не в режиме авто).
Крутик посередине между синим и красным - тоже самое, что и в пред. пункте.
Крутик на ОДНО деление перед минимумом - тоже самое, что и в пред. пункте.
Подносил руку к воздуховоду - разниц в температуре не замечено, ждал примерно по минуте.
Крутик на минимум - в момент переключения вентилятор отключается, проходит секунда и включается, практически сразу же из воздуховода начинает идти холодный воздух. Теперь если вернуть его опять на хотя бы ОДНО деление вверх - то все тоже самое, но в обратном порядке и горячий воздух начинает дуть.

Или я че-т не понимаю, или оно ТАК работать не должно...