Author Topic: Жидкостный интеркуллер????  (Read 8873 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AquaBat

  • Guest
Нигде не встречали охлаждения интеркулера орошением его водой интерестно? Идея вот навелась вашими разговорами. Форсунк(и) перед воздушным интеркулером поставить по типу веерной и на время заезда лить непрерывно на него из бачка омывателя. Вода много тепла отберет во время испарения если воздухом обдувается... Летом думаю очень эффективно охладит, кто нибудь где нибудь такое делал на какой нибудь машине?
  Делов то - на заезд форсунки омывателя переставлять в такое место, что бы она лила в дырку воздуховода интеркулера и кнопку отдельную поставить что бы непрерывно лила
На том жт форе, что был у меня, была такая система. там штук 5 форсунок в усилителе бампера смотрят на радиатор кулера.
Эта система шла только на комплектации Gt-Four WRC и то она шла с завода неподключенная. (зачем так японцы сделали хз)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
на gt-four 90-93г вроде сверку просто куллер стоял как у нас - или я от жизни отстал?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AquaBat

  • Guest
я про 205 кузов.

Offline h0rnet

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
на gc8 22b в стоке орошение интеркулера, за задними сиденьями бочёк в 12 литров и всякие провода и тд.. пщикает принудительно и автоматически..
Америка — это 250 миллионов му*аков, которые сами себе запретили употреблять слово «му*ак». Кларксон, Джереми

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Палехче палехче ))) слезай с этих трупов )))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel


Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
на какую машину? Или универсальный?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
универсальный есессно, там даже написано
по-моему на ебей я подешевле находил
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Доставка:
3 243,13 руб.

интересно кто купит, ага...