Author Topic: Compressor + Turbo - Реально или Да на YRV  (Read 4877 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
есть пара левинов где турба продувает компрессор (который на верхах ортключается) - единственный гемор по моему - компрессор чисто физически постаивть, единстенно поставить - настроить я хоть убейте не представляю... коробке думаю пох - компрессор наоборот снизит резкость в изменении момента когда турбояма заканчивается.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
есть пара левинов где турба продувает компрессор (который на верхах ортключается) - единственный гемор по моему - компрессор чисто физически постаивть, единстенно поставить - настроить я хоть убейте не представляю... коробке думаю пох - компрессор наоборот снизит резкость в изменении момента когда турбояма заканчивается.
не смог уловить логической цепочки в твоем предложении? как компрессор может продумать турбу? если турба работает наврехах. когда турбояма закончиться, начнет работать компрессор? руся, ты что там куришь?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Сначала дует компрессор, потом подхватывает турбина, начиная продувать компрессор, который уже отключился. Короче я тоже чего-то курнул)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
вспомнли блин. там клапан - компресс работает (он на ремне) - просто дуть перестаёт
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
итак-с подытожим:
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян
 ;) ;) ;)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
черный меня понял)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а мне пофлудить можно?...
посмотрите хотя бы как работает  поло 1.4...там как раз такая схема...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а  что в названии темы обозначает фраза "или Да на YRV" ?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
юра - мало куришь - или  не то - ты нас не понимаешь! :D :D :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.