Author Topic: Duet(Storia) действительно дует! Ацкий свап K3-VET!  (Read 10389 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Походу, от Стории только кузов и остался. Да и тот, наверное, какой-нить усиленный, со встроенным каркасом. А за такие деньги (я представляю сколько он туда вложил) действительно можно было чо-нить готовое спортивное купить.
не, для некоторых это просто фетиш своеобразный, не цель гонко у человека а процесс...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
истину глаголишь

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
гидравлический ручник тоже удивил!

Кста коробку-то ндо от стории Х4 ставить, мне сказал мастер когда ее смотре, что она крепкая!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
стория Х4 или бун Х4? а может БМВ Х6? )))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
...Крик порвал из-за того что удивлял частенько всех на драгах, даже фото есть, где пассажир держится за ремень с каментом типа во как едет, аж страшно стало ему...
Механика слабая. Это было и так понятно, вон у крика (вроде), тоже развалилась и достаточно быстро, я думаю механика на ярве была бы еще слабее, чем автомат....

Ребят, инфа откуда?????????????
а то , если не знаете - лучше не говорить. А то вроде и как-то - фиговые факты.
А люди другие читают про мою машину и наматывают на ус ЧЬИ-то ДОМЫСЛЫ
 >:( >:( >:( >:( >:(

И кто сказал, что меха у нас не держит турбу?
а то что у Димы меху 2 раза делали - это так же можно сказать что мастера неопытные, которые делали...

просто стереотип - не более.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ребят, инфа откуда?????????????
а то , если не знаете - лучше не говорить. А то вроде и как-то - фиговые факты.
А люди другие читают про мою машину и наматывают на ус ЧЬИ-то ДОМЫСЛЫ
 >:( >:( >:( >:( >:(

И кто сказал, что меха у нас не держит турбу?
а то что у Димы меху 2 раза делали - это так же можно сказать что мастера неопытные, которые делали...

просто стереотип - не более.

Извини, я спутал тебя с ченджером, ну там не факт, что у тебя машин плохой, просто пример привел.. то что у ярва меха слабая?
 Я слышал не только здесь на форуме, но и читал на малазийских форумах, где если они ставят к3, то заряжают по полной.. кто-то на мехе, но  с атмо движком писал, что синхроны посыпались,  с японских сайтов уже 2 раз  вижу K3-vet c мехой, где ее разрывает, в первом случае поставили коробку от стории х4, насколько я понял просто пересыпали потроха с одной в другую.. Там правда был полный привод..
 Сколько у нас механик на турбе? 5-6 машин, которые здесь появлялись..
 Одно дело 140 л.с. и 180 н.м. меха хорошо держит, ну хорошо под бустапом 160 л.с. и 200-210 н.м., но когда идет 200+ л.с. меха разваливается... 
 ИМХО.
 Я просто для себя решил, что коробка(меха) на ярв стоит слишком дорого, но дает той отдачи в плане надежности.
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Миха, да что ты завёлся? я ж им написал, что они ошиблись, люди извинились, а ты...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Нарыл тут видео настройки этого зверя)

http://youtu.be/ux1DmmTMYV4

И второе)

http://youtu.be/cODpjkHipEY