Author Topic: =K3VET в BOON=  (Read 17634 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

xRust

  • Guest
> =K3VET в BOON=
« Reply #40 on: 28/10/10 »
короче Ромео - я бы понял тебя - если бы было сказано так во сколько обойдется бун с 1,3 + затраты на затурбирование его? а не так, чтоб, вкорячить раскорячить - как будта речь шла смена всего трансмисси с двс..

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #41 on: 28/10/10 »
Насколько существенна разница в агрегатах K3VE vs K3VET блок цилиндров другой? поршневая группа другая?
топливная система? способ установки двс под капотом? на других кронштейнах?
это всё в теории красиво...а начнешь ставить...и ппц...
короче Ромео - я бы понял тебя - если бы было сказано так во сколько обойдется бун с 1,3 + затраты на затурбирование его? а не так, чтоб, вкорячить раскорячить - как будта речь шла смена всего трансмисси с двс..
давай так...ты поставишь его туда...а мы тут тебе поможем (советами, поиском и т.д.)...и не будем разводить "муму"...
есть еще вариант...ты в тихую его туда свапишь и т.д....а потом не сказанно не гаданно...и удивляешь весь форум не только фотографиями...

офф...как пример...
вот есть такой двигатель как 4g63t...который братья попонцы выпускают уже больше 20лет....и что?
вот есть у меня такой автомобиль в котором стоит этот двигатель...но...оказывается...только "в этом" кузове...этого поколения автомобиля было за два года!!!....два разных двигателя...точнее двига то были почти одинаковыми...все 4g63t но с разными турбами...блоками, датчиками головой и т.д...плюс еще два вида механики и три автоматов... :D
но сам то двигатель 4g63t как назывался...так и называется...вот только куда его ммс не караячило...от эво 3 до турботрэка...но двигателя реально разные!!!...а маркировка одна...
...понимаешь про что я?!
« Last Edit: 28/10/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


xRust

  • Guest
> =K3VET в BOON=
« Reply #42 on: 28/10/10 »
если мне не изменяет память
 1КР-фе
поршневые группы те же что и у к3ве (ну кроме коленвала разумеецо) если чо ни так, принимайтесь кидацо помидорами


xRust

  • Guest
> =K3VET в BOON=
« Reply #43 on: 28/10/10 »
ясна..
лан вот еще фото

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> > =K3VET в BOON=
« Reply #44 on: 28/10/10 »
Извени конечно..но ты как баран >:(...мне просто других слов не подобрать... >:( >:( >:(
короче Ромео - я бы понял тебя - если бы было сказано так во сколько обойдется бун с 1,3 + затраты на затурбирование его? а не так, чтоб, вкорячить раскорячить - как будта речь шла смена всего трансмисси с двс..
я ничего не спрашивал о вкорячить - разкорячить..а задал простой вопрос,пожно ли поставить к3вет в бун,!!!В КОТОРОМ С ЗАВОДА НЕ ИДЁТ НИКАКИХ К3ВЕТ!!! в стоке..ты ж меня начал убеждать,что он там ставится с завода...я тебе нормальным языком обьяснил,что это другой мотор..потом тя потянула на какие то европейские дизеля..это вообще не понятно...потом это
ну с одинаковой каропкой то уже разобрались?
или еще нет?
...это ваще не ясно к чему...с коробкой у меня вопросов не возникало ???
1.в чем не прав? в том что K3VE не ставился в Бун?
2.в том что K3VE(t) не идет с завода в Бун?
3.в том что 1KR-FE не идет с АКПП  A4LB ? (вроде так называется маркировка)
4.а так же есть двигатель 384F с мехой..
5.и есть дизель в 1,4л
===
Насколько существенна разница в агрегатах K3VE vs K3VET блок цилиндров другой? поршневая группа другая?
топливная система? способ установки двс под капотом? на других кронштейнах?
1.тебе и никто не говорил,что K3VE не ставился с завода...это твоя фантазия
2.K3VET не идёт с завода на бун
3.на литре кпп другая..харэ спорить
4........ваще тя не понял
5.Я это и без тебя знаю

===
6.Какой смысл епать турбировать блок,епстись покупать запчасти...если можно тупо поставить К3VET ???

Твоя схема вааащще порадовала..ты хоть обратил внимания,что там 3 цилиндра то :D

ясна..
лан вот еще фото

Товарищ..ударься об пол головой :D..бля >:((да простит меня URAN :-*)...тут не K3vet ,ты заепал спорить >:(....у него напрочь другие характеристики...валы напрочь злые.....МОТОР ДРУГОЙ
« Last Edit: 28/10/10 by Romeo »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> =K3VET в BOON=
« Reply #45 on: 28/10/10 »
а и не спорь :) эту ахинею надо просто грохнуть чтобы не вводить в заблуждение неокрепшии умы, и, вообще, не дезинформировать

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #46 on: 28/10/10 »
Ну дык чё с пеной у рта то спорить то :)всё ж разжевал и разложил по полка...а он мне доказывает,что моторы чуть ли не одинаковые...Юр..оставь тему,мож пригодится потом ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #47 on: 28/10/10 »
...осталось только узнать подойдет ли кубик волшебный от машины с к3вет на бун...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #48 on: 28/10/10 »
ну эт ваще самое главное..прикинь как поедит сразу :o...STI за гаражом спрячется и будет с опаской наблюдать :D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> =K3VET в BOON=
« Reply #49 on: 28/10/10 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7488015-c6b4.html
может не в тему, но все равно. дешево

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> =K3VET в BOON=
« Reply #50 on: 28/10/10 »
http://fr.autoscout24.be/Details.aspx?id=183379274
4000 евр. машина(а можно и скинуть чутка)..
700 евр. дорога,билеты,побухать в Германии,бензин,страховка
2300 евр. растаможка
25труб - движка к3вет

Грубо говоря 300 тыр и Вы на свежем турбо Сирионе с левым рулём на палке!)))

Саш, а они ведь есть 4 вд с палкой? :) может действительно такой вариант прикатить и за свапить его...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> =K3VET в BOON=
« Reply #51 on: 28/10/10 »
ромео лови


БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #52 on: 28/10/10 »
Это корч :D...и ваще что за колхозное сопло

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> =K3VET в BOON=
« Reply #53 on: 28/10/10 »
эээ так не пойдёть! вопрос был встанет или нет. я ответил и документально подтвердил.
какие предьявы? ))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #54 on: 28/10/10 »
Boon не твой,ты просто разместил объяву :D


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> =K3VET в BOON=
« Reply #56 on: 29/10/10 »
а там 1,3 k3-ve?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =K3VET в BOON=
« Reply #57 on: 29/10/10 »
ага

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> =K3VET в BOON=
« Reply #58 on: 29/10/10 »
хороший трековый корч получится если в литровый витц поставить катривет. у витца мотор посути тотже 1sz. гемора побольше но зато у витца шикарное шасси. он гораздо шире и рулится на тюненой подвеске очень хорошо!
в красе на кольце стоковая РС-ка 110 лс бьет левинов 165лс особо не напрягаясь.

идея лично моя (с)

хотел свою литрушку так сделать но решил не париться и сразу взял катривет, тоесть ярва.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> =K3VET в BOON=
« Reply #59 on: 29/10/10 »
Саш, спасибо, действительно выходит дороговато... но и год свежий... жду выплату за мазду и буду решать либо делать либо продавать.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(