Клубная движуха > Путешествия

Абхазия отдых там

(1/13) > >>

BanzY:
был в абхазии 4 года назад, мне очень понравилось ездили на поезде, час хочу съездить на машине..
буду рад любой информации по этому поводу..
интересно что час там, цены море, как там таможня, большая ли очередь, куда лучше ехать, где народу поменьше   

Ice D:
Цены подросли, в связи с наплывом отдыхающих. На таможне, как попадешь, по разному. Без машины легче, да и зачем она там ? В том году в Пицунде было немного людей. Да там в принципе везде не много !

Sleekka:
Был там в прошлом году, не ездийте в эту быдло страну. Сейчас там се изменилось, гайцы ухуевшие за любую остановку ты отдашь им 500 уплей. Местные джигиты специально слепят дальним, идут на таран. Один раз обещали разбить стекло, когда я запарковался где им не понравилось, я даже не знаю где мне еще в воздухе чтоли парковаться, цены там щас высокие на все. На таможне минимум 5 часов, либо 2000 руб. На машине хорошо что есть вариант оттуда сразу свалить и отдохнуть где-нибудь в россии. Можно туда съездить на экскурсию на Уазике из России, по горам, на дачу сталина и т.п. А в общем и целом - нам там не рады, ну пусть идут лесом. Быдло горное.

anmarkin:

--- Quote from: Sleekka on 08/07/10 ---Был там в прошлом году, не ездийте в эту быдло страну. Сейчас там се изменилось, гайцы ухуевшие за любую остановку ты отдашь им 500 уплей. Местные джигиты специально слепят дальним, идут на таран. Один раз обещали разбить стекло, когда я запарковался где им не понравилось, я даже не знаю где мне еще в воздухе чтоли парковаться, цены там щас высокие на все. На таможне минимум 5 часов, либо 2000 руб. На машине хорошо что есть вариант оттуда сразу свалить и отдохнуть где-нибудь в россии. Можно туда съездить на экскурсию на Уазике из России, по горам, на дачу сталина и т.п. А в общем и целом - нам там не рады, ну пусть идут лесом. Быдло горное.

--- End quote ---

В принципе такое можно и про "российские" кавказские республики написать.
в общих чертах...

kaban:
Мне нравиться тоже в Абхазии! В том году в 5 утра приехал на границу преехал ее за 40 минут! Правда пасажиры идут пешком а ты едешь! Заставляют после перехода страховать машину и людей! Ну как заставляют говорят ставь машину и иди вон в то окошко гед естественно хотят содрать с тебя деньги я подошол узнал цены сказал что иду за деньгами чуть покрутился так меня они видели! На счет цен конечно да подросли они очень! отношения к нам было нормальное не кто не наежал ни кто не грубил.хотя мож это из за моей копмлекции! Гальцы да денег хотят сразу на месте! за тонировку начал мне мозг делать я ему говорю пиши, а он мы тут не пишем мы права забираем! Я говорю забирай но напиши что забрал и за что , а я потом полковнику местному звякну все порешаем! Короче отпустил! Это был один случай за 10 дней! Зато где нас только не насила нелегкая! Доехали аж до столицы, СУХУМ! Утром встали по бутылки пива завтрак море и по коням!Правда пока ездишь пива больше не попьешь но это дело догоняеться вечером!Были мы не далеко от границы Российской  в Гантиати ! Развлекух особо нет зато тишина чистое море ,мало народу!Хотя друга брал с собой он чуть побыл и свалил в Адлер ну кайф ему с женой было потусить в городе! А мне он уже так надоел что было бы много денег купил деревню с прудом и завис бы там до конца дней! свыездом правда были проблеммы !на границу приехал в 10 вечера и в 5 утра только перехал в Россию! Да и еще если не собственник машины за рулем едет то обязалово ген доверенность а то не пустят!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version