Author Topic: Москва - YRVclub TrackDays  (Read 28341 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #340 on: 06/06/13 »
А время купера есть ???
вообще примерно предположить на что купер там способен можно на сайте в разделе рекорды ;)

А вообще Макс уехал, а оказалось еще не все приключения)))

14-ая сломалась на треке, ее опять же субарь тот серый вызвался вытаскивать и потом, во время моей второй попытки, второй купер, друг этого кудряша можорного такой же мажорный кудряш на большом повороте развернулся и я оказывается чуть в него не впилился)))

А еще у желтого порша корд показался и он мешался мне его обогнать, а рено какой-то там резвый чуть меня не всадил, когда подъехал в очередь третим((( вообщем-то это еще не все...

У Димона рассыпалась крышка радиатора и антифриз куда-то весь делся... не видел, чтобы он засрал им трек, факт есть. Залили воду и вот он в аське, значит доехал.

Как бы мы не пыжились, Макс не напрягаясь на расслабоне проехал так же как мы)))

У меня 1.10.393 а у Димона..... 1.10.376!!!!! Короче есть новый рекорд и поехали дальше...

Пообщался я с водителем С2 как выяснилось стокового на сликах. Свиду ооочень бодро ловко и без усилий он проходил повороты, а оказалось его подвеска не сильно-то от нашей отличается... щас найду подробности, а с Димона пока видос для ленивого деда Юры)))

Позже (06/06/13) добавлено:
обсудим.
Зад:

перед:

Ну и какого хрена эта сволочь так ловко проходит особенно затяжные повороты?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #341 on: 06/06/13 »
Может он пошире и пониже? .)

Позже (06/06/13) добавлено:
Мини достали?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #342 on: 06/06/13 »
ага, как только ты уехал, приехал эвакуатор, вытащил его и тот своих ходом поехал. Я так понял он свалить хотел, но телка его там ногастая поймала и о чем-то терла... ну видать с него типа забор или может еще че... хз... ну вообщем вытащили, а потом его друган отчебучил...

А база у с2 конечно пошире, но высота - так же как у нас, просто с виду так кажется, как у Димона в обвесе...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #343 on: 06/06/13 »
расширь колею, будет веселее на картинговом треке, но вертлявее на скорости по прямой

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #344 on: 06/06/13 »
Думаю в следующий раз приехать на форде с хорошим тросом и табличкой, что вытащу за 500 рээ :) :) :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #345 on: 06/06/13 »
сначала проедь по трассе, маслица плесни в поворотах))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #346 on: 06/06/13 »
Смотрите ка - у Юры сразу схема успешного бизнеса нарисовалась)

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #347 on: 06/06/13 »
Поделюсь впечатлениями болельщика:
С виду по времени Дима Hoodlum и Макс ехали примерно одинаково, но только Дима потстоянно жарил на все деньги, пыхая блоу-оффом и дрифтуя в поворотах, а Макс довольно спокойно и размеренно передвигался ))
Как ездил Саня, не застал, но вид у него был боевой: куча датчиков в салоне, ручная орошайка интеркулера и толстовка ярв.ру :)
Наблюдая все эти гонки и вылеты, снова поймал себя на мысли, что не хочется гонять на своей единственной машине по треку, лучше на картинг )
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #349 on: 06/06/13 »
Поделюсь впечатлениями болельщика:
С виду по времени Дима Hoodlum и Макс ехали примерно одинаково, но только Дима потстоянно жарил на все деньги, пыхая блоу-оффом и дрифтуя в поворотах, а Макс довольно спокойно и размеренно передвигался ))
Как ездил Саня, не застал, но вид у него был боевой: куча датчиков в салоне, ручная орошайка интеркулера и толстовка ярв.ру :)
Наблюдая все эти гонки и вылеты, снова поймал себя на мысли, что не хочется гонять на своей единственной машине по треку, лучше на картинг )
Картинг кайф , но на своем ведре кайф особый !
Инвестирую в эмоции ...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #350 on: 06/06/13 »
Думаю в следующий раз приехать на форде с хорошим тросом и табличкой, что вытащу за 500 рээ :) :) :)
Надо на пару... Я буду на треке гонять распугивать всех... А ты уже потом их вытягивать :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #351 on: 06/06/13 »
А вот и героически обгон эвика!
http://youtu.be/VwxPGvb6uZs
Ну давай южане, скажи кто сильнее на кольце!))))))

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #352 on: 06/06/13 »
Точно также как и Саня порше)) 5:26 пикантный снос)
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #353 on: 06/06/13 »
Увидел большое количество машин на треке !!! Не безопасно ! Сильный нагоняет ,слабый нервничает - пытается валить ,нервы , ошибки ,вылеты ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #354 on: 06/06/13 »
Я вот не обламываясь пропустил. Только я не мог понять Димыных маневров, я включаю поворотник, спец, чтобы показать в какую сторону я ухожу, чтобы его пропустить, а он едет  в эту же сторону, как бы не в траекторию, чтобы обойти, но потрм пришлось бы оттормаживаться.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #355 on: 06/06/13 »
Увидел большое количество машин на треке !!! Не безопасно ! Сильный нагоняет ,слабый нервничает - пытается валить ,нервы , ошибки ,вылеты ...
не надо ссать... ничего такого там нет) все мирно по 4 катают и съезжают.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #356 on: 06/06/13 »
Я твой поворотник увидел только когда из поворота выезжал,а выезжал я как раз наружу,резко перестроиться вправо как бы не вышло да и сам ты вправо прижимался с включеным левым поворотом,в общем друг друга не поняли)У меня кстате лучшее время получилось когда я за тобой гонялся. Только ты под музыку вальяжно руля, а я пыжился старался догнать)
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #357 on: 06/06/13 »
Да, че-то нас в 5 машин запустили, я и не заметил :) димон адски закладывает :) когда попу в первом повороте после финишной прямой у него понесло, я решил выбрать дистанцию побольше :)

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #358 on: 06/06/13 »
Увидел большое количество машин на треке !!! Не безопасно ! Сильный нагоняет ,слабый нервничает - пытается валить ,нервы , ошибки ,вылеты ...
Опережения там не так часто происходит,хватает интервалов,ну и кто не впервый раз едет стараются выехать так чтоб его не догоняли. Плюс это тренировка, 10 мин заезд т.е. кругов 8-9,а так вообще всего 3 круга,там точно редко случаются обгоны

Позже (06/06/13) добавлено:
Да, че-то нас в 5 машин запустили, я и не заметил :) димон адски закладывает :) когда попу в первом повороте после финишной прямой у него понесло, я решил выбрать дистанцию побольше :)
Видимо как раз на 5:26))тогда тормоза кончились тормозили уже барабаны))
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #359 on: 06/06/13 »
Неужели и левиновских не хватает?