Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
и так понятно чем кончится, вопрос лишь когда....имхо лидера не хватает народу, щас уже многим поднадоели эти морды...суетнется в сибири ультраконсервативный националист...и песда пришла - открывай ворота...чутка осталась - годика 2-3 имхо :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
смотрю онлайн http://tvrain.ru в москве митинг

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
почитал статисткиу, оказывается явка то упала наоборот, явка оживилась видимо только в питере да москве, парадокс, регионы ходили голосовать из под палки походу?
ну и да, выбирать то президентов не из кого будет )))
яб голосовал за либералов все равно, нашу систему гнилую надо причесывать по человечески, а не волевыми решениями вены вспарывать кому ни попади без разбору.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
чутка осталась - годика 2-3 имхо :)
Шевчук тоже так думает. Я надеюсь что этого не произойдет...
вчера подумал что рано скорее всего со счетов списали Прохорова. если бы он заявился на выборы у него ИМХО есть реальные шансы на победу не смотря на провальную историю с правым делом. НО для этого он должен рискнуть всем. на что у него на мой взгляд кишка тонка. у него есть что терять... ведь в случае провала его ждет участь ходорковского
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
может он просто взял паузу. ему пригрозили, он решил отступить пока и обелиться. щас пару лямов потратит на создание чистой правовой истории и вывод денег в офшор и приступит к подготовке к президентской гонке чистым не подкопаешься.

эээх, хорошо бы это было так

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
если на выборах президента Прохоров победит ему надо будет срочно парламент распускать. иначе единососы (Задорнов метко назвал) пользуясь большинством голосов ему импичмент и досвиданье!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
чисто теоретически можно попробовать купить часть, но человек создан так что он слишком ценит синицу и на журавля ему класть...поэтому маловероятно что этот уважаемый господин наберет что-либо, а то что его попросят - это факт, да и суде по развороту в его деятельности, его уже попросили - при чем весьма убедительно суде по тому информационному вакууму в котором он находится.
а кончится все национальным вопросом - его просто мало трогают, но он имхо и решит все и как бы погано это не звучало я рад, что имею все черты "среднеэтнически русского"...потому как в будущем причем обозримом этот факт будет весьма актуален....и если быть откровенным перед собой - уж палки в колеса господам которые подымут этот вопрос я маловероятно буду втыкать :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
мягко говоря, ОЧЕНЬ РАССТРОЕН :( >:(

http://blog.dp.ru/post/3243/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
именно по этому я за зарплату в конвертиках!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

ZёMa

  • Guest
ну в конверте тоже не вариант! а кто стариков содержать тогда будет?
лучше копить в банке каждый месяц по чуть чуть откладывать а потом в акции чтобы обеспечить себе старость

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Парни вы о чëм?Кто ж допустит чтоб Прохор на выборах победил?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

ZёMa

  • Guest
да ясно дело никто! вчера посмотрел видео где откровенно фальсифицируются голоса и статейку прочитал и понял почему нас за страну не держут другие страны....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
стариков? у нас куча побирательства со стороны государства другого рода, которые в состоянии содержать копеешные пенсии.
я думаю знаю! что когда я доживу до пенсионного возраста, то никакой пенсии у меня не будет, а правительство мне скажет, чёж ты в молодости о своей старости не думал....

в банке....
в коммерческом? девольвацию НА! и ты без шишей - проходили.
в банке в консервной, инфляцию н и кто не отменял.
акции? ммм? или что там у нас ещё банкротилось? как только народ понакупит много акций растущего предприятия, то предприятие либо закрывают либо контрольный пакет тут же у государства...

единственное, на сегодняшний день, что позволит сохранить накопленное финансовое состояние это недвижимость, причём НЕ В МОСКВЕ.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Есть очень простой комментарий «сколько у государства не воруй, все равно своего не наворуешь)))»

DARKSid

  • Guest
Quote
единственное, на сегодняшний день, что позволит сохранить накопленное финансовое состояние это недвижимость, причём НЕ В МОСКВЕ
А помоему лучше в драгметаллы. Они наиболее стабильно растут в цене, и врядли случится что то что их цена резко упадет. А недвижимость - тоже свои риски, дома стареют, требуют расходов на ремонт, комуналка там и т.д. вобщем как то я считал такой вариант, и посчитал слишком рисковым

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Страхование жизни :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А помоему лучше в драгметаллы. Они наиболее стабильно растут в цене, и врядли случится что то что их цена резко упадет. А недвижимость - тоже свои риски, дома стареют, требуют расходов на ремонт, комуналка там и т.д. вобщем как то я считал такой вариант, и посчитал слишком рисковым
драг металлы? и драг мет мало растёт в цене. я бы сказал, что относительно инфляции они находятся на постоянном уровне. наверно стоит задуматься какая сумма?
если несколько миллионов рублей, наверно всё таки недвижимость. при этом можно, если квартира, её сдавать.
старение дома? ну 50 лет точно отстоит.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
вопрос откладывания части денег в банк-это только до 700 тыр, которые вроде как обещает вернуть агенство по страхованию вкладов если банк лопнет
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...и положил в банк 700р за которые можно купить норм тачку, а вернут 700р за которые на момент возврата батон хлеба не купишь...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
купил тачку, вложил в нее чтобы не ломалась и То и продал через год и на выходе получил еще меньше
если мозги есть то часть на электронные торги
917-5два6-8шесть-4пять