Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149700 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZёMa

  • Guest
скажу одно! википедия и интернет не есть истина ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
истинно так!... кстати, ты написал это в интернете! :D

ZёMa

  • Guest
парадокс!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да и Булгаков с Достоевским по этому вопросу для меня лично не авторитеты кстати.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
а Шварцнеггер в терминаторе авторитет?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А то.Да и к тому такой яркий персонаж.Они ведь люди,да Достоевский несомненно гениальный писатель,хоть и скучноват по мнению многих,людям свойственно заблуждаться,а если эти люди писатели,то и общество вводить в заблуждение.Никогда с самого основания Руси сильная наша держава,ни Русь ни СССР,ни Россия теперешняя не нужна,что бы там и кто бы не утверждал обратное.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
уточни, а сильная это какая? много мускулов-мало мозга? да и тебе будет не очень комфортно рядом с бугаём 2м ростом, у которого за поясом куча гранат, при этом он слегка пьян (или сбодунища) и постоянно сморкается, затыкая одну ноздрю большим пальцем и сильно выдувая сопли из противоположной. главное что заняться ему особо нечем, т.к. он сидит на бочке нефти и наливает литр за рубь. но не всем, а только тем, кто ему улыбается. а тем, кто не улыбается ценник вырастает до двух.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Сильная это и с мускулами и с мозгами,говоря простыми словами.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
только вот проблема: мускулы одрябли, а мозгов так и не нажили... потому как все о толщине своих карманов цари все пекутся
Люблю Родину. Жизни своей не щадил за нее. НО к сожалению надо это признать...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Мну нет в одноглазниках :(

UPD: теперь видно картинку, до этого видел заглушку с одноклассников
« Last Edit: 11/11/11 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а  к чему это ты?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да похоже не дождёмся,вчера Ходорковский отвечал на вопросы пользователей сайта Эха Москвы,о себе,о власти.Делает вполне реальный прогноз.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Назад в будующее:
http://www.youtube.com/watch?v=icevQegH-PU
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Я походу пойду голосовать за яблоко в думу и в презиков, писец, куда катится этот мир, но реально остальное даже подобием оппозиции власти нельзя назвать. Никогда бы не подумал что буду яблочником. ))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ахаха)))) выбор "похвальный"......... я видел их слоганы! столько смысла!!! :D :D :D особенно запомнился "Надоели овощи?.... " Слышишь суть? Поясняю: "Скучно?! Голосуй за нас!" ... Цирк да и только

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
в том то и дело, выбора то нет все равно.
зы. а суть про овощи, в том что яблоко фрукт, имхо все тупее чем кажется  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
даже кандидата "против всех" убрали. Уж лучше за него было, а теперь и его нет. Только бюллетень в урну зачеркнутый кидать... КСТАТИ... Что будет значить такой вариант?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!