Author Topic: FORSAN nanoceramics: хрень или есть над чем задуматься?  (Read 30251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline bondarev.de

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 2
нее он с сегодняшнего дня рожденый! этих спамеров надо сразу удалять и айпиблокировать

Наткнулся на тему сновп, помню писал.
Я просто поделился своим мнением, как воспринимать, дело каждого.

Offline Philip

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 59
Добавлю от себя, как-то при замене масла в коробасе (напротив Мастервольта на ул. Волгоградской, привет Новороссийцам) мне мастер предложил залить присадку, ну я и согласился, залил и забыл, потом через время заметил, что передачи как-то плавнее стали втыкаться что-ли, к следующей плановой замене масла в коробасе эффект пропал, попросил мастера залить еще раз, но мастер сказал, что присадка у него закончилась. Коробас после этого где-то 50 тыс. накатал, послед. раз, когда менял у него масло в коробасе (меняю только у него уже много лет) спросил про эту присадку - сказал: нема(((  Чудо-жижа называлась nanoprotect (по-моему). Пробег авто 250 000. С коробкой все норм! Вопрос только один: если эта чудо-жижа такая кайфовая, то почему он ее больше не заказывает? Может мне просто повезло и коробас не рассыпался?)))  НО эффект от нее был и я его ощущал. ЗЫ: работаю офисным планктоном в порту Новороссийска и ничем не торгую.