Наша группа ВК
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
И снова здравствуйте... Небольшой соц опрос... У кого какой марки колодки стоят передние и как по качеству? Вот у меня например стоит Кашияма... Мастер сказал что они диск тормозной стачивают а сами не стачиваются((( И еще подскажите мне, глупенькой, пожалуйста... Умерли почти амортизаторы... Все... Задние нашла отдельно, а с передними проблема... Они в сборе... Может кто знает можно ли вообще их отдельно преобрести?Заранее огромное спасибище!!!
Колодки, минимум NISHINBO, передние стойки б/у нашла? Отдельно редко бывают, только новые.
1. Nishinbo. Про Кашияму мне наоборот сказали, что они мягче и будут быытсрее стираться. От Нишинбы на дисках уже появились борозды, но 2 года езжу, тормозят отлично, не скрипят и при нагреве тормозные свойства не ухудшаются.2. Контрактные стойки отдельно не найдешь (вероятность 95%), т.к. на разборках никто заморачиваться со снятием пружин не хочет, проще целиком снять, открутив 4 болта. А машин у тебя какой? Если кузов М-100 (101)S или M-100 (101)A, то новые вот Kayaba http://online.emex.ru/Pub/index.aspx. Дешевле них вряд ли найдешь. По цене это самая дешевая контора в МСК. Срок доставки ровно столько, сколько написано на сайте. Подробности заказа у них здесь http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7201.0.html
могли девушке просто лапши навешать.
Умерли почти амортизаторы... с передними проблема... Они в сборе... Может кто знает можно ли вообще их отдельно преобрести?
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8669.0.htmlуспевай...!!!
тут не YRV - два
там уже бронь - раз, тут не YRV - два (тут девушка и агрессивно-спортивная рулёжка ей не нужна, имхо)
Мож продавец перепутал, хотел сказать, что Нишинбо мягче? В следующий раз буду знать про Кашияму. А не могли китайскую подделку сунуть?
...но Мастер сразу на диски посмотрев сказал Кашияма? Ну-ну... Мастеру больше доверяю если честно, потому как ооочень хороший друг...
Ех... Закажу тогда Нишинбо... Всем огромное спасибо
У меня Нишимбо, по началу поскрипывали, потом перестали, притёрлись, перегреваются ужасно, хватает минут на десять интенсивной езды, после этого тормоза практически пропадают.
От Нишинбы на дисках уже появились борозды, но 2 года езжу, тормозят отлично, не скрипят и при нагреве тормозные свойства не ухудшаются.