Author Topic: (Владивосток)Ремонт Акпп Своими руками , есть вопросы можете помочь .  (Read 17552 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вы что на человека накинулись, у нас же легендарный форум, где лучшие спецы по автоматам, которые с закрытыми глазами их перебирают, вот и решил обратиться, видать на других форумах не помогли :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Так нужно хотя бы написать маркировку с коробки, чтоб посмотреть в мануале что там может быть, хотя все равно будет пальцем в небо.


сайфут

  • Guest

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Есть мануал (на бумаге) для этой коробке. Обратись к AlexMexspb, может продаст.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Воспользуюсь твоей темой. Разобрал я наконец свой старый коробас, поломки все теже, что и у Val, кроме болтов планетарки, они оказались пофиксеными.
Покацалась вот эта часть планетарки, тоже крутится

и рассыпался этот подшипник



Симптомы были следующие: появилось сильное жжужание со стороны коробаса, стали с рывками переключаться передачи, периодически пропадала вторая передача, выше включать не пытался.
Вопрос болты менять или нет, если они уже пофиксены?
Еще посмотрю гидромозг, наверно засраный, пробовал клапана понажимать, они в большинстве не двигаются.
« Last Edit: 21/04/10 by ssalex »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Они в стоке пофиксены, лучше заменить на нормальные (как в теме Наиля), ибо стоковые болтики - из мягкого металла.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Ок, будем менять, завтра буду курочить гидромозг.

Val

  • Guest
Всем привет,  проблемы с инетом были , ну че прошло 2 месяца и опять ппц пришел =) срезало усиленные болты ,сейчас опять разбирать =)) У кого во Владивостоке сломана машина ишете 2е ямы помогу сделать =)) а то мне машину негде делать ямы в гараже нету =))

blim

  • Guest
Val подскажи во сколько денежек встал тебе самостоятельный ремонт?Я имею ввиду детали которые ты заменил. А то я весь город исколесил меньше чем за 25 т.р. никто   делать не берется. ((((((

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Val подскажи во сколько денежек встал тебе самостоятельный ремонт?Я имею ввиду детали которые ты заменил. А то я весь город исколесил меньше чем за 25 т.р. никто   делать не берется. ((((((
Думаю ему пару тысяч встал ремонт. А так если сам не можешь снять, то в среднем коробас снять-поставить стоит от 3 тр, там его раскидать проблем нету и далее ремонт будет стоить в зависимости от того, что у тебя вылезет, если нужны будут запчасти обращайся, есть два коробаса в разбор.

diamux

  • Guest
Думаю ему пару тысяч встал ремонт. А так если сам не можешь снять, то в среднем коробас снять-поставить стоит от 3 тр, там его раскидать проблем нету и далее ремонт будет стоить в зависимости от того, что у тебя вылезет, если нужны будут запчасти обращайся, есть два коробаса в разбор.

Нужна большая шестерня, которая обычно погибает при обламывании болтов. У меня не исключение :) Поздновато начал читать форум - прозевал вспышку. Сейчас ищу где болты в Хабаре можно сделать.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Нужна большая шестерня, которая обычно погибает при обламывании болтов. У меня не исключение :) Поздновато начал читать форум - прозевал вспышку. Сейчас ищу где болты в Хабаре можно сделать.
Есть, но отправкой нету времени заниматься, поэтому и не выставляю на продажу, только местным предлогаю, если с кем- нибудь договорошся, чтоб он тебе отправил, то продам без проблем.

diamux

  • Guest
Есть, но отправкой нету времени заниматься, поэтому и не выставляю на продажу, только местным предлогаю, если с кем- нибудь договорошся, чтоб он тебе отправил, то продам без проблем.

Во Владике знакомых много. Кого-нибудь попрошу приехать забрать и рассчитаться.
Напиши (хоть в личку, хоть на мыло) сколько за нее хочешь?