галогеновые лампы H7 в фары биксеноновые фары D2S - вынужденный "тюнинг" - Светотюнинг - 44506534

галогеновые лампы H7 в фары биксеноновые фары D2S - вынужденный "тюнинг" - Светотюнинг - veryhot_post Автор Тема: галогеновые лампы H7 в фары биксеноновые фары D2S - вынужденный "тюнинг"  (Прочитано 17830 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн romka

зрение?!?!??!
о чем ты вообще?

есть приборы и есть штангетка для тех кто зрению верит

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Оффлайн URAN

смотри ноги не ошпарь! проверял что ли мои фары? с криворукими фарами повернув лампу проходят некоторые. а вот твои модули сто пудово не канают, потому что лампы ксеноновые, а пучок галогеновый, v-образный.

Оффлайн Danicho

Ну так что, в итоге линзы с галогенками живут?
Только взял Ярва у него биксенон поставлен, хочу поменять на галогенки, но хочется хоть как-то эту красоту сохранить  :'(

Оффлайн Yurz

Линзы ставь. Сейчас опять колхозноксенонщиков развелось... так что менты, получается не загребают за ксенон.

Оффлайн Danicho

У меня линзы и стоят. Очень красиво светят, хорошо отрегулированы. Просто рисковать не очень хочется, если по-закону могут лишить прав за ксенон, я лучше буду со спокойной душой ездить с галогеном. Вот я хочу снять ксенон поставить галогенки.

« Последнее редактирование: 20/09/13 от Danicho »

Оффлайн URAN

Я быстро ксенон вернул и даже техосмотр с ним прошел. Перегреет галоген линзу, мне кажется

Оффлайн Danicho

Ну и как хоть раз спрашивали когда останавливали?

Оффлайн URAN

Нет. Данная тема возникла в ответ на массовые показательные зачистки на дорогах. Через месяц рапорт был готов и все стало спокойно. Конечно, есть регионы где строже, типа Казани...
« Последнее редактирование: 20/09/13 от URAN »

Оффлайн Danicho

В конце недели надо будет в нижний новгород ехать немного сыкотно   :-\

Оффлайн URAN

🚗💨 Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) клуб

Поделиться страничкой:

xx
Биксеноновые линзы H4 в фары

Автор Rootboy Светотюнинг

405 Ответов
69207 Просмотров
Последний ответ 03/11/14