Author Topic: сколько стоят теплые ноги задних пассажиров?  (Read 9842 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
всем пассажирам ботинки покупать прикажешь?)
Женька а у тебя что пассажиры босиком гоняют ? )) своих ботинок не имеют ? ))

Anton82

  • Guest
P!n... Опередил...скоро мои придут, мароки с установкой много.... у меня вроде как есть заглушки на корпусе печки снизу...
теплее хоть стало? как дует?
поздравляю с теплыми ногами!!!)))

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
P!n... Опередил...скоро мои придут, мароки с установкой много.... у меня вроде как есть заглушки на корпусе печки снизу...
теплее хоть стало? как дует?
поздравляю с теплыми ногами!!!)))
Дует, жена говорит, что явно теплее стало)), хотя сейчас на улице +5.
Насчет "много мороки" - нужно снять: подстаканники, накладки передних порогов, передние сиденья, "сабвуферррр", площадку для левой ноги и загнуть ковер назад. Все.

Anton82

  • Guest
"много мороки" - эт я к отверстиям печки, типа паять(ломать) неохота... ((""вроде там заглушки у меня""))
еще бы подогрев сидений по всем 4 местам, но думаю генератор загнется...

Anton82

  • Guest
Поставил наконец я эти воздуховоды... На печке заглушек не обнаружено, пришлось резать, так как паяльника нету автомобильного (машина далеко от розетки) резал канцелярским ножом.. (была практика резать картриджи от лазерного принтера), все проще простого, встало как "папа в маму")) ... Прилив тепла заметен сразу, теплее ногам сзади да и теплее в салоне в общем...
ЗЫ... воздуховоды пришли в принципе быстро, заказывал с megazip.ru... напрямую с Японии шли... прислали огромную коробку примерно 1м*0,5м*1м, еле нашел в куче японских газет)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Поставил наконец я эти воздуховоды...
прислали огромную коробку примерно 1м*0,5м*1м, еле нашел в куче японских газет)))
фотокамера у тебя в мобильном конечно хреновая.... :D ....а жаль
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Anton82

  • Guest
фотокамера у тебя в мобильном конечно хреновая.... :D ....а жаль
ты о чем? Фотки есть выше, если что...

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
а у меня они тоже стоят с завода... а я 2000г
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Капец, если б не эта тема, то я бы всегда думал что в ЯРВе нет задних дуек. У меня 2000 серебро с панорамой, автомат 2ВД, опции этой нет.