Author Topic: Возможности кузова ЯРВа или если ну ОЧЕНЬ надо...  (Read 6866 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Genby

  • Guest
А у меня велик и то влезает, только если переднее колесо отстегнуть.
Вот

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
я запихивал в Ярв...8 коробок с цветами(надо было перевезти)..вообщем...из задней двери торчало на пол метра,вся пассажирская сторона,до потолка забита,1 коробка упиралась в затылок(как я тода не разложился на трассе? ???)

Vlad1g

  • Guest
не понимаете вы ничего в перевозке...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а канфиетга хде?



Vlad1g

  • Guest
пиво не закусывают))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
его соком запивают ;D

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
не такой уж и маштабный груз, просто чёт вспомнилась именно эта фотка, когда наткнулся на эту тему  :)
Хакасия, 2009... деревня Малая Сыя... сборы перед походом в пещеру "Археологическая"
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вопрос: войдет ли в салон фиговина шириной 1.2м? по идее вроде должна...длинной 2.3м :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вопрос: войдет ли в салон фиговина шириной 1.2м? по идее вроде должна...длиной 2.3м :)
нет :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Юр, меня тока по ширине интересует...точно? Пятая дверь будет полуоткрыта...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дверь будет открыта совсем.
Расстояние от пелли замка двери багажника до спинок передних сидений ~1300мм (примерно, - зная твой рост).

А по ширине - зависит от формы твоей фиговины. - замерь ее и проем на разной высоте - возможно придется подложить снизу чего-то.

ЗЫ. Ширина полки (пластиковой - 1100мм) - так что твоя фиговина может войти в проем только по диагонали (если она - это дверь или что-то подобное)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Дверь будет открыта совсем.
Расстояние от пелли замка двери багажника до спинок передних сидений ~1300мм (примерно, - зная твой рост).

А по ширине - зависит от формы твоей фиговины. - замерь ее и проем на разной высоте - возможно придется подложить снизу чего-то.

ЗЫ. Ширина полки (пластиковой - 1100мм) - так что твоя фиговина может войти в проем только по диагонали (если она - это дверь или что-то подобное)
Спасибо! :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не понимаете вы ничего в перевозке...


можно представить, что фота правильная и бутылки от маньякального разгона висят на спинке кресла)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
бля...я чЕмОдАн :Dтото я думаю,как это так вжало бутылки :D :D