Author Topic: подсветка кнопок стеклоподъёмника  (Read 8178 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Okamaster

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
  • Синий Гонко
У всех!?
Думаю,это непроработка анжинеров яповских...на пять-бы сантиметров блок назад...
А я думаю что машинка просто сделана для низкорослых япов. тк придвинув кресло ближе(очень ближе :) ) по кнопкам замечательно попадаешь

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
у меня подсвечено "ауто" и я промахиваюсь, но редко!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

WR+

  • Guest
А я думаю что машинка просто сделана для низкорослых япов. тк придвинув кресло ближе(очень ближе :) ) по кнопкам замечательно попадаешь
Не в этом дело.На других-то японках не промахивался.

Offline Okamaster

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
  • Синий Гонко
Тоже верно  ;) Но на других японках подъемники так странно не расположены как на ярве - где то снизу  ;), кста У меня Auto тоже подсвечено и даж мыргает когда ключ вытащишь  ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У всех!?
Думаю,это непроработка анжинеров яповских...на пять-бы сантиметров блок назад...
Или ноги укоротить этим русским :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Я тоже мажу, уже пару лет :)
А остальные пассажиры в темноте иногда начинают думать, что у них, этих кнопок вообще нет )))) Бывало минут по пять искали, стесняясь спросить )))))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

WR+

  • Guest
И ноги не причём,просто нужно было кнопки передних стёкол сделать на одной линии с вертикальной плоскостью центра руля,а они смещены вперёд.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А остальные пассажиры в темноте иногда начинают думать, что у них, этих кнопок вообще нет )))) Бывало минут по пять искали, стесняясь спросить )))))
+1, иногда и выйти не могут некоторое время))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
задние пассажиры тоже иногда долго ищут кнопку. мама так уже смирилась с тем что не найдет. просит меня открыть всегда :)

Offline Serega8448

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
У меня ОДИН разъём. Обе кнопки (водилы и пассажира) AUTO. Водительская ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ.
Есть такое дело, у меня тоже один разъем и кнопки не подсвечиваются, на вашем блоке на один контактбольше, я себе такую пробовал ставить функционала ноль.