Author Topic: Замена передней опоры двигателя (фотоотчёт) + альтернативный ремонт.  (Read 31959 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


dima_kos

  • Guest
kasper-dp, бензин Лукойл, масло Шелл хеликс или Джи-Энержи. Живу в Нижнем Новгороде, посыпают тут у нас реагентами, вот всё и ржавеет моментально. Сам питаюсь кашами супами, могу бутер съесть, колбасе предпочитаю мясо. Люблю борщи и солянку. Сейчас по утрам стал питаться овсяной кашей.

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Как ты еще до сих пор терпишь свою машину))? Ты на ней вообще хоть ездишь когда-нибудь))?
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

makvin

  • Guest
Оригинальную переднюю подушку двигателя найти быстро не удалось, поэтому нашел картридж с ниссана (как есть на фото в этой теме) и запрессовал. Результат есть, вибрация ушла. Ничего не фотал.

dima_kos

  • Guest
Дим, Я её в основном поделываю, мне нравится этим заниматься, ну и параллельно коплю на машин повыше классом.

Offline Роман163

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 26
  • Gender: Male
Забегал в магазин, сфотал оба картриджа. У того который Ниссановский центральная дырка немного не п центру, но он по моему долговечнее, толщина резины поболее.

можно номер катриджа
подушки на 4х опорах?она же на дует подходит

Dimon4320

  • Guest
Ставил переднюю от ниссана она не гелевая как родная потому жёсткая и трясёт

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Мне поставили тоже не гелевый картридж,стало заметно жостче,ну не совсем уж так критично,но заметно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
так кто нибудь ниссановскую пилить пробовал, чтоб она меньше трясла?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вань дык мне ярвовский картридж Роджер впрессовал,какой то кетай блин,Андрюха наш заказал где то,ну был в наличии и я взял,наверно позже возьму через Роджера ориджинал подушку и сменю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Коль у тебя один стоит ток нисановский) в у меня всеее) у меня вибрация вабщее))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Роман163

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 26
  • Gender: Male
поставил на перед RBI N09P11E0-вроде от нисанна подошла как там и была только она помошьнее сначало чувствовалось(трясло на холостых) потом разработалась видимо обмякла не тресет не дергает чудно!хочу ее же вкрячить на заднюю подушку

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Роман163

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 26
  • Gender: Male
сначало залезть замерить надо а потом подберу

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Кому-нибудь нужна уже готовая передняя опора двигателя с впресованным новым сайлентом?
Просто кто-то может не имеет желания и возможности заморачиваться, а денег на оригинал не хватает
Если есть интерес, то вставлю любой картридж и отправлю.
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
Febest это просто утиль! Причем вся продукция и на любой авто, проверено лично и нелично. Тожесамое фирма Car-dex - полный отстой, резину льют жесткую, подушки двигла ихние = тряска всего кузова как умолишенный. Пыльники - лопаются меньше чем за год. Отбойники - одноразовые - тоже лопаются. Вощем брать эту продукцию можно тока в положении крайней безысходности. ЗЫ: проверял не на Дайхацу :) Но это ничего не меняет.
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А при чем здесь Фебест и Кардекс? Разговор то вообще о другом. ???

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
Сегодня поменял опору переднюю, не пиннайте сильно за Фебест, просто хочу отписаться и выслушать мнения.
Значить так ,родная подушка была не просто лопнута и треснута, када вытащил её, то втулка оказалась у меня в руках...
Такое впечатление, будто её снимали и грызли и ковыряли отвёрткой и т.д.
Сначала трясло сильно, потом по меньше после езды.
Но есть и плюсы ,двиг не пиннается, машина ведёт себя по другому как-то - лучше.
Я понимаю, что Фебест говно, НО как же новая подуха оказалась хуже роддной убитой полностью, можно сказать, что её там и не стояло, она просто была прикручена и всё, функцию как таковую свою не выполняла.
Есть ли вероятность того, что она разработается хоть немного?
Полностью обследовал заднюю подушку, не снимая правда, но там и так по моему понятно - она идеальная.
Снятие покажет что-то другое?
На сколько важно менять подушки подрамника, на сколько сильно влияет на вибрацию?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Заднюю подушку без снятия нормально не продиагностируешь.