Author Topic: Белый Ярв Дани  (Read 48439 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #60 on: 16/11/09 »
что это заглушено?

так никто и не знает что заглушено?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Белый Ярв Дани
« Reply #61 on: 16/11/09 »
Что-то серьезное нада посмотреть.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Белый Ярв Дани
« Reply #62 on: 16/11/09 »


http://s59.radikal.ru/i164/0906/86/147be01c3dad.jpg
прямо перед щупом стоит соленоид.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Белый Ярв Дани
« Reply #63 on: 17/11/09 »
а куда идет?
что-то не припомню такого шланчика

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> Белый Ярв Дани
« Reply #64 on: 17/11/09 »
так никто и не знает что заглушено?
это заглушен тот шланчег, который должен идти к зеленому штуцеру. я так понимаю по этой трубке пары масла из головы поподают в коллектор на дожиг. у тебя трубка к впуск. колектору заглушена. а вместо нее подключена другая, которая по хорошему должна заканчиваться маслоуловителем.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #65 on: 17/11/09 »
это заглушен тот шланчег, который должен идти к зеленому штуцеру. я так понимаю по этой трубке пары масла из головы поподают в коллектор на дожиг. у тебя трубка к впуск. колектору заглушена. а вместо нее подключена другая, которая по хорошему должна заканчиваться маслоуловителем.
как выглядит этот маслоуловитель и для чего он нужен?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Белый Ярв Дани
« Reply #66 on: 17/11/09 »
как выглядит этот маслоуловитель и для чего он нужен?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маслоуловитель

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #67 on: 17/11/09 »
ух еп.. хрень какая-то))))))))))))))))))не видел такой надо посмотреть под капотом)))))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #68 on: 17/11/09 »
Ух ептили, вот заморочек-то  :) Хорошо, у меня атмо... Тока не заклюйте, шучу отчасти. Но я бы не разобрался... Разминусовыватель двигателя :o. Хорошо, все счас на СТОшках ремонтируют, а то жесть прям. Давай к нам в ряды, тут всему научат
да блин с турбой я никогда не имел дела.вот и задаю на первый взгляд глупые вопросы)))
атмо разбирал и собирал всю по болтикам)))
еще вопрос!что за баченок рядом гтц,слева от него и над фильтром возд.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Белый Ярв Дани
« Reply #69 on: 17/11/09 »
да блин с турбой я никогда не имел дела.вот и задаю на первый взгляд глупые вопросы)))
атмо разбирал и собирал всю по болтикам)))еще вопрос!что за баченок рядом гтц,слева от него и над фильтром возд.
Жидкость ГУР'а там.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #70 on: 17/11/09 »
Жидкость ГУР'а там.
ха точно!воя тормазнул.))))интересно в металлическом бачке!
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> Белый Ярв Дани
« Reply #71 on: 18/11/09 »
ух еп.. хрень какая-то))))))))))))))))))не видел такой надо посмотреть под капотом)))))
смотри куда трубка идет, и чем заканчивается. может как у жигулей - дымящим шланчиком под машиной )))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #73 on: 21/11/09 »
поняно)))))))выход только один или есть еще варианты?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #74 on: 23/11/09 »
можно ли этим материалом обмотать выхлоп?
http://www.kitprom.com/catalogue/536
я понимаю что обмотать можно чем угодно,интересует именно польза.или лучше купить спец ленту?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Белый Ярв Дани
« Reply #75 on: 23/11/09 »
можно ли этим материалом обмотать выхлоп?
http://www.kitprom.com/catalogue/536
я понимаю что обмотать можно чем угодно,интересует именно польза.или лучше купить спец ленту?
Почему бы и нет, назначение же у них одинаковое, что у спец, что у этой, теплоизоляция.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Белый Ярв Дани
« Reply #76 on: 23/11/09 »
про механическую прочность ничего не сказано.
материал надо думать неплохой, но может в мочалку превратиться и растрепаться.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #77 on: 23/11/09 »
взять по толще может и не разтрепается)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Белый Ярв Дани
« Reply #78 on: 28/11/09 »
прибрался я у себя под капотом.снял интеркулер промыл в бензе(вобщем как советовали так и сделал),и всю подкапотку помыл керхером теперь блестит как у кота ...



нашел еще такую коробочку!я так понимаю это ксенон?чето я не видел тут таких фирм

еще перенес соленоид поближе к турбе(трещать перестало))))
но появилось шипение воздуха при давлении турбины,звук такой как будто нулевик стоит в р-не интеркуллера!подсоединил я все!!!!проверял!
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Белый Ярв Дани
« Reply #79 on: 28/11/09 »

нашел еще такую коробочку!я так понимаю это ксенон?чето я не видел тут таких фирм


где?? там на фото торлько подкапонтное :)