Author Topic: Антидемпинг  (Read 1211 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Антидемпинг
« Reply #40 on: 11/11/09 »
вот про такие цены я говорил...http://auto.drom.ru/?id=3161735...и там еще возможен торг...рублей за 120 если торговаться уметь и деньгами у носа потрясти можно забрать.

блин, ну вот почему он не рядом? взял бы за 120 поставил меху и гонял бы на нём не жалея :D
ребята, в общем когда будете скидывать свои ярвы пос тольнику, то зовите, я себе возьму один, не копейку же брать за 80 тыр (а именно столько они у нас стоят )

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Антидемпинг
« Reply #41 on: 07/06/10 »
искали тему ?? ;)

Sleekka

  • Guest
> Антидемпинг
« Reply #42 on: 07/06/10 »
Ща погляжу опыт дедов, yurz.
Читаю первый пост и понимаю, что дело всего лишь в психологии обладателей ярвов, правда не всех, URAN Yurz Drv и т.д. дополните список сами сюда не относятся...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Антидемпинг
« Reply #43 on: 07/06/10 »
Могу написать объяву, только вот не хочу, чтоб машина была "засвеченной при попытке продажЫ".

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Антидемпинг
« Reply #44 on: 07/06/10 »
Вот вам ответ на антидемпинг.

http://auto.drom.ru/?id=3153489

Эт барыганы с Мытищинской ярмарки, ценники у них космические...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Антидемпинг
« Reply #45 on: 07/06/10 »
Могу продать прям щас,только стоит позвонить и через 10 минут будет продана за 250 тыщ (сток),НО не хочу :P