Author Topic: Добро пожаловать  (Read 100596 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #120 on: 29/12/09 »
ИМХО машинку вернуть не удасццо.. б.у. всетаки, сама смотрела, что покупала.. Подпись в договоре купли-продажи означает, что претензий она не имеет к состоянию авто.. учитывая, что провода на важные лампочки были срезаны, можно еще как-то побадаться в суде, но это очень тяжело доказуемо..

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #121 on: 29/12/09 »
Не буду создавать новую тему, отпишу тут. в общем, в связи с установкой сигналки мне прошерстили всю электронику и наткнулись на проблему генератора - его менять. и похоже придется менять коробку. и еще приводить двигатель в порядок, чтобы из него не бежало. ....... и кстати, был обнаружен интересный факт, были обрезаны два провода, которые включают лампочки на приборной панели, один, что неисправен двигатель, а другой, что недостаточный уровень масла.
Прикольно :), хотя и печально :(. А машинку сама выбирала? ??? Если первая машинка, неужели не нашлось знакомого знающего мужика, чтобы ее посмотреть при покупке? :-\ Ну и возможность предварительной диагностики на СТО перед покупкой никто кажется не отменял пока. ;) Как говорится "скупой платит дважды". Сэкономила 1500р. на диагностике, теперь расхлебываешь. :(
А так конечно, добро пожаловать. Поможем чем сможем.

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
> Добро пожаловать
« Reply #122 on: 29/12/09 »
Вот так у нас вся страна и живет или ты кавото нае.бал или тебя :'( , Печально 

arrierra

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #123 on: 30/12/09 »
Спасибо за переживание =) звонили сегодня сервисмены, починили все сами, пока обошлись без замены всего. За сигнализацию и ее установку и ремонт машины, который они выполнили, отдам им 8к. Сказали ездить буду, только каждую неделю приезжать к ним на осмотр.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #124 on: 30/12/09 »
только каждую неделю приезжать к ним на осмотр.
И сколько лет? ;D Сколько стоит еженедельный прием у участкового автодоктора? ;D
Обязательно выложи распечатку проведенных работ. Тогда будет видно надо к ним ездить или простой развод.

вит на маленькой

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #125 on: 31/12/09 »
я так думаю, что это примерно такая ж ерунда как и у меня была при покупке. Сервисмены тоже дружно ахали и причитали и предложили замену движка на контракт. но денег не было,итак брал с кредитом.. пэтому решил гонять мотор пока не сдохнет. гонял его год! причем не жалеючи! потом уже самостоятельно поменялся ито потому что старый двигатель перебрать лень было, да и ни времени, ни места постоянного..... если б не мой гадский стиль вождения мог бы гонять еще дольше. Видимо твои мастера решили, что если будешь ездить 60-80 км/ч тебе его еще года на 3 легко хватит без всякой капиталки, тем более если за машинкой присматривать и жидкости подливать вовремя....

chaika

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #126 on: 22/06/10 »
Очень много нехороших слов людям, которые подружке дуэтика подогнали, жаль только я все это дело не видел, а то послал бы всех этих друзей куда подальше >:(  Вот теперь много вопросов (форум очень помогает), хотя пока обошолся заменой ремней, свечей, прочисткой инжекторов, сальники свечных колодцев на подходе. Подушку безопасности пассажира в топку. Подушку двигателя (левую), которая на коробке взамен тоже. Но вот перевертыш кузова, я в шоке... "мужским фалосом" сделано...руки бы поотрывать тем кто делал, и вместо фалоса пришить. Жалко, очень понравилась мафынка, сам после промывки инжектором всех в зеркале заднего вида оставлял, но на "человеческий" ремонт кузова стока бабла надо вложить, что дешевле продать  :(
« Last Edit: 23/06/10 by chaika »

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
> Добро пожаловать
« Reply #127 on: 12/07/10 »
Очень много нехороших слов людям, которые подружке дуэтика подогнали, жаль только я все это дело не видел, а то послал бы всех этих друзей куда подальше >:(  Вот теперь много вопросов (форум очень помогает), хотя пока обошолся заменой ремней, свечей, прочисткой инжекторов, сальники свечных колодцев на подходе. Подушку безопасности пассажира в топку. Подушку двигателя (левую), которая на коробке взамен тоже. Но вот перевертыш кузова, я в шоке... "мужским фалосом" сделано...руки бы поотрывать тем кто делал, и вместо фалоса пришить. Жалко, очень понравилась мафынка, сам после промывки инжектором всех в зеркале заднего вида оставлял, но на "человеческий" ремонт кузова стока бабла надо вложить, что дешевле продать  :(
Да, печально конечно когда с кузовом такое делают. А че сам-то не смотрел когда подружке тачку подгоняли?
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

chaika

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #128 on: 14/07/10 »
Да, печально конечно когда с кузовом такое делают. А че сам-то не смотрел когда подружке тачку подгоняли?
Еслиб я смотрел?!
Ну да ладно, кузовщина дело наживное ;), сам потихоньку учусь малярничать - конфЭтку сделаю. Спустя 1,5 месяца пробежала 3500 км, полет нормальный, правда больше 130 сыкотно по нашим трассам, машина ЗВЕРЬ...зверёк :)

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
> Добро пожаловать
« Reply #129 on: 15/07/10 »
Ну я вот и спрашиваю че ж ты сразу то не смотрел, когда ей дуэтика подгоняли:)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

chaika

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #130 on: 15/07/10 »
Ну я вот и спрашиваю че ж ты сразу то не смотрел, когда ей дуэтика подгоняли:)
... я ж сразу написал "...жаль только я все это дело не видел...". Не было меня >:( А что касаемо подогнавших машину "друзей", теперь их зах..@ и в музей!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #131 on: 20/07/10 »
правда больше 130 сыкотно по нашим трассам, машина ЗВЕРЬ...зверёк :)
открою секрет, больше она тока с горки поедет :))))

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
> Добро пожаловать
« Reply #132 on: 20/07/10 »
открою секрет, больше она тока с горки поедет :))))
Наш 140 по ровной дороге легко набирает, даже потенциал разгоняться дальше есть, но страшновато немножко, всё-таки не болид:)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

вит на маленькой

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #133 on: 20/07/10 »
если почитать форум то можно убедиться, что разгоняли  машинку как следует.

сергулик$

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #134 on: 28/07/10 »
 Всем доброго дня,а кому и вечера,а то и ночи!Примите хлопца в свои ряды!? сам владею Dueтушкой 99выпуска,машинка первая в жизни,есть косячки,но не замарачиваюсь,разберемся.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #135 on: 28/07/10 »
Вэлкам, пожалуйста :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #136 on: 31/07/10 »
КОНЕЧНО ЖЕ ЗДРАСЬТЕ!

сергулик$

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #137 on: 09/09/10 »
Приветствую! Помогите советом! Сломался отлив датчика оборотов распредвала,склеил неудачно,машина завелась,но двига задёргалась и заглохла,датчик снова развалился.Склеил снова,т.к. новый сказали стоит около 3.500,качественно,машина заводится нормально,но в дороге появился звук "гремящих пальчиков" и белёсый нагар на свечах,сказали ,что сбился угол опережения зажигания,т.к. наверно ремень ГРМ перескачил на зуб или больше! И при резком повороте руля глохнет,ставишь в положение P,заводишь и едешь!Что посоветуете?И ещё,собираюсь купить на всякий случай ременьГРМ,стоит брат ролик-натяжитель или старый будет дюжить? Машина toyota duet ,двиг EJ-DE,1999года,АКПП.

Walenchak

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #138 on: 09/09/10 »
Всем превед и РЕСПЕКТ, Сталинград на связи.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Добро пожаловать
« Reply #139 on: 09/09/10 »
2 сергулик, пости в раздел дуэтов -сторий, в этом топике люди просто представляются, будучи пришедшими на наш форум.
Ну и привет само собой, вливайся,
И Сталинграду превед! 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev