Author Topic: Добро пожаловать  (Read 100580 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #100 on: 06/12/09 »
за исполнение мечт, товарищи! :)

ура!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #101 on: 06/12/09 »
за исполнение мечт, товарищи! :)
Ура конечно! Но правильнее "за сбычу мечт" ;D

samolerka

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #102 on: 08/12/09 »
Привет, ребята! Может я чего не усмотрела? Есть владельцы DAIHATSU BOON?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #103 on: 08/12/09 »
Привет, Лера?
Есть, мало очень. Но коробку одному точно жОлтый чинил.

samolerka

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #104 on: 09/12/09 »
Я просто отметила, что в перечне перечисленных др. моделей Дайхатсу Буни точно нет... а жаль... У нас в южной столице они плодятся со завидной скоростью, поэтому хотелось найти единомышленников! :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #105 on: 09/12/09 »
Будут в перечне, точно будут, когда владельцы и особенно ВЛАДЕЛИЦЫ будут представлены не в одном-двух экземплярах.

samolerka

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #106 on: 09/12/09 »
будем активно работать в этом направлении ;D

samolerka

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #107 on: 09/12/09 »
спасибо за теплый приём! нашла форум, который работает именно с Пассо/Бунами! с наилучшими пожеланиями в Новом Году! ни гвоздя ни жезла как говорится! удачи на дорогах! Юре из Спб отдельное спасибо за отзывчивость!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #108 on: 09/12/09 »


не теряйся

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Добро пожаловать
« Reply #109 on: 09/12/09 »
Я только хотел написать, что есть форум Бун/Пассо. Там кстати много Украинцов.. у нас мало... Могу ссылку дать..
89182455511

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Добро пожаловать
« Reply #110 on: 10/12/09 »
чтоб у них тоже стало мало украинцев (по сравнению с русскими) ;)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Добро пожаловать
« Reply #111 on: 23/12/09 »
Кста бун по подвеске больше похож на миру L250. Там впереди другие рычаги чем у ярва.
89182455511

arrierra

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #112 on: 27/12/09 »
Здравствуйте, великие гуру машинок! вчера приобрела себе тойоту-дуэт 2000г., и вместе с ним головную боль, ибо поехав вечером на сто для установки сигнализации, добрые дяди в пух и прах раскритиковали мою машинку и ее бывшую хозяйку. сказали, что меня конкретно обманули при покупке, что те деньги, которые я отдала - слишком велики, и на ремонт потребуется минимум 30к  :'(
я вчера первый день была за рулем в своей жизни, и сейчас неизвестно когда снова сяду...
диагноз точно написать не могу, но то, что помню: сальники, масло в двигателе, датчик холостого хода, граната, и в довершение всего АКПП  :-[ :-[ :-[
что теперь будет не знаю, но в любом случае принимайте в свою компанию. меня зовут Аня =)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Добро пожаловать
« Reply #113 on: 27/12/09 »
2 arrierra
добро пожаловать.
рано переживать. сервисмены ещё не такого наговорят. про сальники - очень возможно, а вот остальное под вопросом. И заполни профиль, а то непонятно что за зверь такой твоя машина(особенно про двиг)... не понятно что советовать. создавай тему отдельную - будем посмотреть... по фотографии(хозяйки... можно и машину сфотать ))) погадаем... ато про масло особенно понравилось .

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Добро пожаловать
« Reply #114 on: 27/12/09 »
Масло в двигателе - это вообще огромная проблема, коллосальные траты и сервисменов адекватных мало :( сам второй год мучаюсь с этой проблемой "замена масла в двиге"

В общем добро пожаловать :)

arrierra

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #115 on: 27/12/09 »
Созвонилась сейчас с сервисом, они мне пообещали полнейшую диагностику с цифрами и напишут все на листочке, я вечером все, наверное, в отдельную тему вывешу. думаю, что во всем нужно искать плюсы, так как это моя первая машины - научусь не только ездить, но и разбираться в ней =))))

arrierra

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #116 on: 27/12/09 »
Не буду создавать новую тему, отпишу тут. в общем, в связи с установкой сигналки мне прошерстили всю электронику и наткнулись на проблему генератора - его менять. и похоже придется менять коробку. и еще приводить двигатель в порядок, чтобы из него не бежало. хорошо только про колеса сказали, точнее про резину =) слайды будут позже. сервисмены все зафотографировали. и кстати, был обнаружен интересный факт, были обрезаны два провода, которые включают лампочки на приборной панели, один, что неисправен двигатель, а другой, что недостаточный уровень масла.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #117 on: 27/12/09 »
Пока не поздно - возвращай машину назад.

arrierra

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #118 on: 28/12/09 »
уже поздно. вернуть, не прибегая к криминалу нет никакой возможности, теперь только чинить, потому что мне на ней ездить и другой у меня не придвидится. молодые люди пообещали справиться, потому что все-таки с запчастями у нас в городе нормально все. и числу к 5 января я поеду. все равно на улице -35 и ниже на все праздники обещают, а у них там в боксе тепло машинке.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Добро пожаловать
« Reply #119 on: 28/12/09 »
уже поздно. вернуть, не прибегая к криминалу нет никакой возможности,
напрасно. это наибалово чистой воды , со всеми вытекающими.
Не буду создавать новую тему, отпишу тут.
напрасно. тема не для того.
Пока не поздно - возвращай машину назад.
+миллион. оставить себе - не уважать себя.(извини если грубо выразился - просто это "см 1 цитату")