Author Topic: Топливный фильтр  (Read 7886 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimon332

  • Guest
Топливный фильтр
« on: 22/08/06 »

dimon332

  • Guest
Топливный фильтр
« Reply #1 on: 22/08/06 »
Может кто знает по какой причине на этом авто отсутствует топливный фильтр.У кого были проблемы в топливной системе двигатель связанные с отсутствием фильтра?Вообще хочется услышать ваше мнение по этому поводу.

Ivan123

  • Guest
Топливный фильтр
« Reply #2 on: 28/08/06 »
Он есть!
Находиться в бензобаке, в каталогах нет, но почистить/снять проще простого:)
Попробуй  поиском на автовэле, не найдешь я опищу (а то лень):)

dimon332

  • Guest
Топливный фильтр
« Reply #3 on: 28/08/06 »
Иван,спасибо за совет.Я читал на каком-то форуме читал что этот фильтр выполнен в виде сетки.От сюда вывод что этот фильтр грубой очистки.Короче я сейчас заправляю бензин через воронку с сеткой(0.1мм).Грязи на этой сетке после заправки оседает очень много.Представляю что в бензобаке твориться.

Ivan123

  • Guest
Топливный фильтр
« Reply #4 on: 29/08/06 »
Ну не знаю, может Вы и правы, но у меня за 1.5года на нашем бензине, никаких предпосылок для даже чистки этой сетки нет.
Хотя я всегда с уважением отношусь к людям которые очень щепительно следят за авто, но иногда это уже перебор. ИМХО.
Да вот впомнил, кто-то подбирал такой фильтр по размерам, подошел помоему от Старлет!!!

dimon332

  • Guest
Топливный фильтр
« Reply #5 on: 29/08/06 »
Я просто не могу спокойно ездить зная что наш бензин со всем мусором проходит по всему топливопроводу,вот я и стараюсь всяческими способами обезопасить свои автомобиль от выхода из строя..


Доктор

  • Guest
Re: Топливный фильтр
« Reply #7 on: 15/04/07 »
Вообще на картинке выше изделие как то топливный ильтр (менять каждые 40 т-км) но правда есть у меня сомнения не адсорбер ли это? (сам долго парился с етим фильтром то что сетка это грубой очистки) а эта ерунда? хмю если кто точно знает топливный фильтр это или адсорбер отпишитесь плз