Author Topic: MegaYRVвишник Красноярск-Новосибирск-Кемерово  (Read 10688 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
WITEK42RUS, вообще Дима (gorchakov.d). если у тебя есть возможность - то узнавай и ты
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
просто я завтра в ту сторону еду , могбы заскочить все узнать и фотки сделать

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
если на этой неделе сделаю авто то поучаствую, ближе к концу недели скажу ответ.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
WITEK42RUS, если не трудно - заедь и все выясни. нужно заранее бронировать или нет? вообще наличие мест, бани и т.д. думаю сообразишь :)

пишем кто едет и один или +1
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
завтра заеду , сделаю фото , все узнаю и вечером скажу и покажу что и как

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ждем.

можно наверное и другие варианты рассматривать, не одна же в вас там база :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
там по трассе еще две есть если по времени получится то тоже заеду

WITEK42RUS

  • Guest
 нужно же знать сколько примерно народу соберется

Offline @900.ру

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
  • АТОМНОЯРВ
Я это +1 - 100%
Звонить на номер 8-923-254-0764
За любой кипишь кроме голодовки!

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Dima900, я правильно понял: Dima900 +1  ?

ПС +7 3832 xxxxxx - это код Новосиба? щас кто то мне звонил, а я выходил
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Тогда предварительно я учавствую и +1 (половинка)), точнее сказать пока не могу.
9030465019

Vlad1g

  • Guest
меня пассажиром кто-нить из красноярцев возьмет? :)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Vlad1g, я думаю кто нить да возьмет. только тебя от куда забирать то? в Красноярск к выезду приедешь?
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

MrDanger

  • Guest
100% дать не могу, желание и время есть, единственное, что может помешать - финансовый кризис. Новосибирцам бенз во всю поездку обойдется в косарь-полтора (кстати, Красноярцам больше), плюс всякие там базы, бухло и т.д. - общая поездка косаря 2-3 по-хорошему. Для безработного это очень весомо, но постараюсь быть)

Кстати, на 19 число глянул, гисметео дожди обещает. Если уж встречаться, то, думаю, в сухую погоду, чтоб хоть с машинами пофотаться, как следует, я больше трех ЯРВ одновременно еще ни разу не видел)))))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
вот посмотри на большее кол-во, это еще не все


а по поводу погоды, как говорится в народной русской пословице: НЕ ВЕРЬ СИНОПТИКАМ И БАБАМ
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
гисметео может такого наобещать , здесь как повезет

YRVishe4ka

  • Guest
возможно еще  я и +1 со мной :)

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
Уже лет шесть-семь подряд 19 сентября в Кемерово хорошая погода, только в прошлом году до обеда немного дождик поморосил.

Vlad1g

  • Guest
Vlad1g, я думаю кто нить да возьмет. только тебя от куда забирать то? в Красноярск к выезду приедешь?
ну с автовокзала куда-нить да доберусь :) но я еще не точно) точнее буду знать ближе к тем числам))