Author Topic: MegaYRVвишник Красноярск-Новосибирск-Кемерово  (Read 10925 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WITEK42RUS

  • Guest
всем привет !!!! я так понимаю все за вторую турбазу , но там можно взять и дом и домики , дом на 9 человек и 4 домика по три места , ну в зависемости от народа

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
WITEK42RUS, бронируй ДОМ. :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
понял щас позвоню

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Витёк... читай скорей тему http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1553.msg177708/topicseen.html#msg177708
и оставь свой номер телефона...!!!
« Last Edit: 11/09/09 by gorchakov.d »
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
WITEK42RUS, бронируй ДОМ. :)
и домик

WITEK42RUS

  • Guest
я так понял кемерово сегодня в 20.00 у практика ???

WITEK42RUS

  • Guest
вобщем тема такая я щас созвонился с турбазой и хочу всех огорчить на 19 число все места заняты , есть два варианта перенести встречу на 26 ( следующая суббота после 19 ), или пробивать другое место , на 26 можно забронировать 2 больших дома на 9 чел. и на 6 чел., дом на 6 человек с большим залом где за столом могут собраться человек 20 , цена за дом на 9 чел.-5000 руб , за дом на 6 чел.-4000 руб, если встреча переносится то бронировать нужно сегодня

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
во мля засада....
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

WITEK42RUS

  • Guest
щас попробую пробить в нете другие турбазы

WITEK42RUS

  • Guest
есть еще одна тема  база отдха " ЖУРАВЛИ " там номера двух местные , с одной большой кроватью , стоянка охраняемая ,  баня, мангал , вобщем все тоже самое только не домики а номера , цена 2000 руб номер , места есть

WITEK42RUS

  • Guest
есть еще одна тема саноторий " сосновый бор " там домики , домик на 15 человек 7500 руб , т.е 500 с носа

WITEK42RUS

  • Guest
народ че молчим то ???

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
турбаз у нас в окресностях дох....ища... Кемеровчане... подключаемся все на поиск свобной на те выходные...!!!

есть еще одна тема саноторий " сосновый бор " там домики , домик на 15 человек 7500 руб , т.е 500 с носа

лучший вариант на данный момент... узнавай везде свободно ли там...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

WITEK42RUS

  • Guest
я уже две написал обе свободны , если цена устраивает могу сгонять глянуть, сфотать для наглядности

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
я уже две написал обе свободны , если цена устраивает могу сгонять глянуть, сфотать для наглядности
езжай в сосновый...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

SOGRA

  • Guest
Ага, сосновый интересен.

WITEK42RUS

  • Guest
я уже туда позвонил на 19 свободно

WITEK42RUS

  • Guest
 баня 1500 час не зависемо от народа , мангал есть , в принципе вариант ????

WITEK42RUS

  • Guest
туда на смотрины только завтра

Offline P!n

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 296
  • Gender: Male
gorchakov.d
если сегодня к Кристаллу поедешь, заскочи плиз в "Надежду" , тел 330200 (со стороны Топок не доезжая кемеровского поста), глянь, как там сейчас. Я там давно не был.