Author Topic: Кнопки стеклоподъемникофф  (Read 3328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Xanbeer

  • Guest
Всем привет. Сломалась кнопка стеклоподъемника водительского, все как у всех, разобрал, вся пластмасса Фхлам, восстановлению врядли подлежит. Потратил целый день на поиски этой редчайшей запчасти, новые стоят 6000р., объездил почти фсе разборки, пробовал подобрать с вица,с дуэта и стории, нехуа не подходит. Вот так, бывает, заглушишь машину,уйдеш, а глохнет не сразу (турботаймер), приходишь, а окно открыто. Хочет, откроется, хочет закрогется, вот и приходиться стоять рядом,пока не заглохнет. ТОВАРИСЧИ, может кто поможет? :-[

mikl

  • Guest
сочувствую уменя эта кнопка уже года полтора сломана но я без турботаймера мне проще если найдешь с чего подходит скинь буду признателен я не смог подобрать а на родную цены не сложишь  это точно 

Vlad1g

  • Guest
я с 7го июня ищу)) так что я первый в очереди :о)

...

+ КУПЛЮ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМИ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ.

зы. мне с одной фишкой нужен)

Xanbeer

  • Guest
Какой первый, Mikl уже полтора года мучаетсся...

Xanbeer

  • Guest
Всем нужна одна,а ищуть целый блок. Нужно найти один блок, и еще одного товарища по несчастью, и как раз всем по одной...

Vlad1g

  • Guest
я не про то... у водительского блока стеклоподъемников бывает 2 фишки или одна... (имею ввиду количество разъемов для подключения проводов)

Xanbeer

  • Guest
У меня тоже одна. вобче я с Ипонцов порожаюсь, нах делать столько вариантов запчастей?

Vlad1g

  • Guest
эх... кто их знает... ))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Попробуй с пятого Старлета, если тебе нужна именно сама кнопка !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Suspended

  • Guest
А как его разобрать? Там на винте?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вот этого не скажу. Помню у друг ломал, так же как и у нас :) да в принципе машина та же, точнее наследница, вполне может быть, как с туманками.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

DENNIS_OFF

  • Guest
Я вот про НаиБуст тему читал, там Наиль заглушку сам делал. Вопрос ему, а если клавишу также сделать?
Может кто из умеющих возьмется? Я бы рублей 500 отдал за нее (включая пересылку).

Xanbeer

  • Guest
Мля пердец, Наесломал окончательно! Решил тут поэксперементировать и воткнуть кнопочку от тазика, правда про режим auto можно забыть. ну так вот, разобрал, методом научного тыка нашел контакты открывающие/закрывающие стекло, затем нашел их на кнопке, осталось соединить. Теоретически все должно работать, но мля этож ипонцы... Короче кое как припоял к контактам 2 провода, а к центральному как ни старался не держится и все, но мы же Русские, всеж припоял. Подсоединил, и тут началось: релюшка щелкает, как сумашедшая, стекло само то откроется, то закроется, осмотрел, нигде ни замыкает. Решил разобрать еще на более мелкие детали, разобрал, а ЭТА ЧАСТЬ ОКАЗАЛАСЬ НЕРАЗБОРНАЯ, ну или не сборная... Теперь ни одно окно не открывается и не закрывается. Мораль сей басни такова: Если руки с жопы,нех лезть. У меня не совсем оттуда, но неполучилось, с каждым бывает.
PS. Может у кого со сломанной водительской кнопкой есть? Поделитесь, будет попытка №2...

Suspended

  • Guest
Мне просто интересно как эту панельку снять. Ковырять напрямую босюь, винтов не нашёл. Может нужно всю обшивку двери снимать, и уж потом... ?

DENNIS_OFF

  • Guest
У же сто раз писали. Со стороны задней двери поддевай чем - нить, типа ножа и вверх приподнимай. Там сзади металлическая защелка, а спереди зацепы.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Мне просто интересно как эту панельку снять. Ковырять напрямую босюь, винтов не нашёл. Может нужно всю обшивку двери снимать, и уж потом... ?
такая проблема снять обшивку, чтобы своими глазами увидеть и не спрашивать, не пойму? ??? Два болта влом открутить? совсем народ обленился...

Suspended

  • Guest
хм, просто не заметил двух болтов

SOGRA

  • Guest
В ручке и у Крючка болтики.

Vlad1g

  • Guest
PS. Может у кого со сломанной водительской кнопкой есть? Поделитесь, будет попытка №2...
есть) поделюсь, как себе найду полностью целый блок)

Xanbeer

  • Guest
НАААААААААШШШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! В Краснодаре, ул. Красных Партизан 67, центр "ТАКУМИ" за тыщупицот р. Также 100% подходит от тойоты ками и дайхацу териос (чисто блок, без верхней декоративной панели)