Author Topic: Перетяжка пластиковых элементов салона, кресла Recaro и автозвук.  (Read 6693 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Идея интересная, но я бы выбрал другой цвет кожи!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Russo-turisto

  • Guest
довольно аскетичный дизайн клариона, интересные решения, с кожей даа, на любителя, резковато...


WR+

  • Guest
Если честно и без обид,то мне такая отделка коровьи "лепёшки" напомнила. Ужоснах! Не в общей теме и стиле с авто.
 Почему-то вспомнил про флокирование салона.Флок бы зачётнее выглядел.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
http://www.clarion.com/ru/ru/products/2007/audio/source_unit/cd/DUB278RMP/ru-ru-product-pf_1172365849805.html
подумываю о так мафоне. Как впечатления?
Удобно? блок клавиш не перекрывает рычаг? крутилка то громкости большая, но вот там хде плей/паузе удобно?
и какая акустика к нему была куплена, что за марка?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Тоже думал сделать машинке подарок на НГ. Читаю отзывы:
Недостатки: Качество звука и фоновый шум на низкой громкости, плохая рамка не закрывает проём пришлось изготавливать самому, не удобно переключать станции - приходится для этого постоянно открывать крышку на корпусе магнитолы, очень долго читает с карты памяти 15-20 секунд.
Есть такое?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
вот смотрю я на людей, которые этот кларик берут и не понимаю их...
зачем брать 2-х диновую магнитолу, у которой во-первых: дисплей меньше, чем на моей 1нодиновой :) во-вторых: не умеет читать ДВД??

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Тоже думал сделать машинке подарок на НГ. Читаю отзывы:
Недостатки: Качество звука и фоновый шум на низкой громкости, плохая рамка не закрывает проём пришлось изготавливать самому, не удобно переключать станции - приходится для этого постоянно открывать крышку на корпусе магнитолы, очень долго читает с карты памяти 15-20 секунд.
Есть такое?
афтар отвечай покаместь бабло по ветру не пустили)))
вот смотрю я на людей, которые этот кларик берут и не понимаю их...
зачем брать 2-х диновую магнитолу, у которой во-первых: дисплей меньше, чем на моей 1нодиновой :) во-вторых: не умеет читать ДВД??
а накой двд??? если флеха есть.
Касаемо дизайна тут кто на что горазд...всегда можно на алпайн 1диновый переиграть.
Хотя я за дизайн, мне нравитСО!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
а накой двд??? если флеха есть.
да тут вопрос в том, что если уж 2 дина, то с экраном нормальным, с ДВД (киношки:) ), с жипиэсом и т.п., просто иначе смысел пропадает ;D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да тут вопрос в том, что если уж 2 дина, то с экраном нормальным, с ДВД (киношки:) ), с жипиэсом и т.п., просто иначе смысел пропадает ;D
тада бюджет переваливает все мыслимые пределы, я скажем так ограничил цыфру 8 штуками, телек один фиг даже дома не смотрю, а уж нави...в нашем краю тока карту москвы изучать.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Есть неплохой вариант за 12 тык с экраном на 2 дина и тач панелью ДВД... но мне этот вариант понравился тем что флэшка есть и как раз экран небольшой... машину у дома ставлю без охраны 3 год уже...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!