Author Topic: Селигер 2009 или всеобщая встреча. Питер - Москва. Селигер 2010 с 16 стр.  (Read 16187 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
посмотрел дорогу, не... юрц не едет, так бы может ему бы в багаж сдался, а сам на ауди, чур меня, и ребенок не выдержит и вообще как обычно прививки то сё, чего я не плнировал но жен говорит надо! :) удачной поездки!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
посмотрел дорогу, не... юрц не едет, так бы может ему бы в багаж сдался, а сам на ауди, чур меня, и ребенок не выдержит и вообще как обычно прививки то сё, чего я не плнировал но жен говорит надо! :) удачной поездки!
тебя однозначно не скопируешь... пипец - никуя не понял.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
расшифровка:

Я посмотрел по карте дорогу от Питера до Селигера - очень геморройно, местами гравий похоже, моя ауди не проедет, поэтому ехать не хочу.
Yurz пишет, что не едет, жаль, возможно, если бы он поехал, я напросился бы ему в пассажиры.
На эти выходные, моя жена запланировала сделать прививку ребенку и еще чего-то чего я не помню, поэтому тоже не смогу поехать даже если бы и смог напросится к Yurzу в пассажиры.
Всем замечательной и приятной поездки, хорошей и ровной дороги, отличной погоды и классного отдых.

как-то так в общем. ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну вот...понятно.

ЗЫ.  сам переводил?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
ЗЫ.  сам переводил?

А то! Есчо могу -если очень захочу! 8)
зы. учи албанский! :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
зы. учи албанский! :D
Врожденная грамотность - мешает. :P

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну ставим опыт , а потом организуемся еще раз :)
в эти я тоже не могу ,
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
ех,как охота сьездить, две недели назад с женой на три дня ездили. советую местечко недоезжая Ниловой пустыни км2 - озеро Белое (наверно вчесть Лехи назвали ) вода там чистейшая и дно песочек беленький. Запаситесь углем или дров березовых пару багажников по дороге напелите, потому как берез там ваще нету, ну и монастырь обязательно посетите , там мощщи св.Нила лежат если вдруг кто верующий.

Sleekka

  • Guest
ладно, я вазьму палатку, кто еще?

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Ленинградка ваще класс дорога можно повжаривать, единственное около около твери дорожные работы были и сужение, но щас можт уже сделали, мимо населенных пунктов держите скорость 80, потому как много продавцов полосатых палочек, а месные с регионом 69 почти не моргают гады, после ленинградки дорога говенненькая но норм скорость держать можно, из дубны у меня ушло гдето часа 3-4 на дорогу и 320 км на одометре в одну сторону.

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Озеро Белое - http://s43.radikal.ru/i100/0907/8f/56f737f5f6d8.jpg , место для парковки - http://i023.radikal.ru/0907/e0/1af754e16c06.jpg
Пляяяя кипятком ссусь как хочеца туда, места ибанически красивые, черники там щас хоть попой еш ;D, а на счет дров я серьезно говорю запасаитесь, мы с коллегой ночью ходили пи*дить у политического движения "Наши", у них там лагерь стоял недалеко  ;)

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Ну если "Наши" не рассосались то к ним, один хер у них все проплачено наверно Папой

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
а вы их кучей кетайских микроволновок запугайте

pershinka

  • Guest
Ну ваще!!!! Все вы вредные сосиски!!!!! Собирались в конце июля, на ДР Перша, а вы все взяли и испортили =Р

Но мы все равно поедем на след выхах!!!!!
Так что давайте не расслабляемся, записываемся во II-ю группу!!!!!

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Я вот чего-то не понимаю, а почему вы хотите поехать именно в эти выхи, если большинство может на следующих? Разрываюсь между этими и следующими выходными. Думаю два раза ехать мало кто потянет, я например тока из Питера вернулся, денег чуток.
Да если поеду, могу кого-то с собой взять, так как за бензин, если ехать одному не хило выйдет, примерно 1600р. в обе стороны.


Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
ты на ярве или нет?

ROOTBOY, извини,не знаю, как зовут, ты что решил? с нами, я надеюсь???
Меня тоже Лехой звать )))
Пока еще не определился, но ехать ОЧЕНЬ хочется!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну уж раз тема про Селигер будем писать тут - разберемся...

Еще раз скажу:
на следующих выхах (25-26/07) - едем Йа с Ксюшками, СержиоБ с Катюшкой, Настя с Кирюхой - может кто еще...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Мне надо второго человека в машину, как-то одному ехать не очень весело и по деньгам накладно. Либо есть кандидатуры? либо попробую найти кого-то

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
у нас Валя без машины, нужно ей завтра позвонить и уточнить.

Леша, у тебя палатка есть?
Макс, матрас бери!
палатку найти не сложно :) спальный мешок есть, пенка вроде тоже где-то была. Сложность еще в том, что я живу не в Москве ;) т.е. если кого-то забирать, то либо на встрече пересаживать из машины в машину, либо хз как.
И я так понимаю, что лучше на следующих ехать :), но вот как с погодой выйдет...

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
господи, я пока с телефона все страницы прочитала,чуть с ума не сошла))) так что в итоге происходит то?) на этих то едете или нет? я впринципе готова сорваться с дачи) ехать час на машине, а потом еще 1,5 на электросе)) кстати, можете посмотреть мне расписание электричек из нары до киевской?))начиная так с 8 вечера))буду благодарна,а то искать с телефона сложно)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick